|
Нужен ли 3-й Нападаюши реалу?
|
|
|
|
|
| hitman_09 | Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:26 | Сообщение # 121 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| Судя по последней новости, нап нам точно теперь не нужен. Им теперь будет Рон, а Бенз с Игу будут меняться. При такой схеме игры третий нап будет лишний, да и нецелесообразно его брать
|
| |
| |
| CR_7Real | Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:30 | Сообщение # 122 |
 ★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
| hitman_09, не факт!Вот когда окно закончится,вот тогда посмотрим!
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:39 | Сообщение # 123 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| CR_7Real, ну может это ход конём, чтобы не распространяться кого брать будем, а сами втихую договорятся с кем-нибудь
|
| |
| |
| CR_7Real | Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:43 | Сообщение # 124 |
 ★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
| hitman_09, да полюбасы ,чтоб Перез никого не купил,не верится!
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:44 | Сообщение # 125 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| CR_7Real, а мож кризис замучал
|
| |
| |
| CR_7Real | Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:47 | Сообщение # 126 |
 ★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
| hitman_09, да не ,вряд ли
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:50 | Сообщение # 127 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| CR_7Real, вот трансферы начнутся, так слухи ещё быстрее и больше поползут и про те, которые возможно и про те, которые и не могло бы быть. А судя по последним новостям, Реал уже почти 8 человек подписать собрался
|
| |
| |
| CR_7Real | Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:50 | Сообщение # 128 |
 ★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
| hitman_09, думаю человека 2,не больше
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:52 | Сообщение # 129 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| CR_7Real, дай угадаю... Швайни и Джеко? Ты бы так хотел?
hitman_09 - Вторник, 07.12.2010, 17:52 |
| |
| |
| CR_7Real | Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:53 | Сообщение # 130 |
 ★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
| hitman_09, не факт может Бэйл и Суарез,кто угодно
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:55 | Сообщение # 131 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| CR_7Real, Швайни и Джеко или Бэйл и Суарез, обоим раскладам буду только рад, особенно за Бэйла
|
| |
| |
| Cristiano_Ronaldo_O7 | Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:56 | Сообщение # 132 |
 ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
| Конечно нужен!
|
| |
| |
| CR_7Real | Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:57 | Сообщение # 133 |
 ★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
| Quote (Ronaldo_O7) Конечно нужен! ооо,мнение эксперта ,а зачем дружище нужен нап,аргументируй?
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:58 | Сообщение # 134 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| Ronaldo_O7, а ты бы кого хотел видеть в команде... о Великий эксперт?
|
| |
| |
| CR_7Real | Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:05 | Сообщение # 135 |
 ★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
| hitman_09, кроме шуток всё равно надо,напа,идея Моура с Кака отличная,но а если Кака не вольётся сразу,будет плохо играть месяц-два,тогда чего,и не дай Бог кто ещё травмируется!А тут раз и подменка есть,так что надо взять,даже если тратиться не хотят,то какого-нибудь недорогого,хоть того же адебайора. на подмену сгодится любой!
|
| |
| |
| Real-best | Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:21 | Сообщение # 136 |
 Fun Real Madrida
Группа: Свои
Сообщений: 447
| Если Реал купет 3 наподаюшева то ани будут атоковать сельнее!!
|
| |
| |
| TST | Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:22 | Сообщение # 137 |
 The Champ
Группа: Свои
Сообщений: 808
| Даже МОРАТА!
|
| |
| |
| CR_7Real | Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:35 | Сообщение # 138 |
 ★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
| Quote (Real-best) Если Реал купет 3 наподаюшева то ани будут атоковать сельнее!! да не в этом плане он нужен!Будет всегда кем заменить если что,ротацию состава всегда можно провести,есть выбор короче,понимаешь?
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Среда, 08.12.2010, 16:37 | Сообщение # 139 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| Quote (CR_7Real) А тут раз и подменка есть,так что надо взять,даже если тратиться не хотят,то какого-нибудь недорогого,хоть того же адебайора Что же тут поделаешь, когда Бензема...единственного здорового напа и того продать собираются, а ты про покупки.
|
| |
| |
| Nata | Дата: Среда, 08.12.2010, 16:59 | Сообщение # 140 |
![Nata]()
Группа: Юзеры
Сообщений: 297
| А мне очень нравится идея сделать Рона чистым напом, под ним Озил, на позицию правого инсайда Кака, слева Ди Мария. Круто!!! Вот тока кто травмируется, менять уже некем будет, если Бензема продадут
|
| |
| |