[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: HaYkO, raul-ronaldo-kaka  

Нужен ли 3-й Нападаюши реалу?
Нужен ли 3-й Нападаюши реалу?
1. 1) Да нужен [ 47 ] [82.46%]
2. 2) Нет не нужен [ 10 ] [17.54%]
3. 3) Мне всеравно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 57
hitman_09
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:26 | Сообщение # 121
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Судя по последней новости, нап нам точно теперь не нужен. Им теперь будет Рон, а Бенз с Игу будут меняться. При такой схеме игры третий нап будет лишний, да и нецелесообразно его брать




 
CR_7Real
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:30 | Сообщение # 122
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
hitman_09, не факт!Вот когда окно закончится,вот тогда посмотрим!



 
hitman_09
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:39 | Сообщение # 123
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
CR_7Real, ну может это ход конём, чтобы не распространяться кого брать будем, а сами втихую договорятся с кем-нибудь




 
CR_7Real
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:43 | Сообщение # 124
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
hitman_09, да полюбасы biggrin ,чтоб Перез никого не купил,не верится! biggrin



 
hitman_09
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:44 | Сообщение # 125
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
CR_7Real, а мож кризис замучал happy




 
CR_7Real
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:47 | Сообщение # 126
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
hitman_09, да не ,вряд ли biggrin



 
hitman_09
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:50 | Сообщение # 127
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
CR_7Real, вот трансферы начнутся, так слухи ещё быстрее и больше поползут и про те, которые возможно и про те, которые и не могло бы быть. А судя по последним новостям, Реал уже почти 8 человек подписать собрался happy




 
CR_7Real
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:50 | Сообщение # 128
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
hitman_09, biggrin думаю человека 2,не больше



 
hitman_09
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:52 | Сообщение # 129
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
CR_7Real, дай угадаю... Швайни и Джеко? wink Ты бы так хотел?




hitman_09 - Вторник, 07.12.2010, 17:52

 
CR_7Real
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:53 | Сообщение # 130
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
hitman_09, не факт может Бэйл и Суарез,кто угодно biggrin



 
hitman_09
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:55 | Сообщение # 131
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
CR_7Real, Швайни и Джеко или Бэйл и Суарез, обоим раскладам буду только рад, особенно за Бэйла




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:56 | Сообщение # 132
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
Конечно нужен!



 
CR_7Real
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:57 | Сообщение # 133
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
Quote (Ronaldo_O7)
Конечно нужен!

ооо,мнение эксперта happy ,а зачем дружище нужен нап,аргументируй? cool



 
hitman_09
Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:58 | Сообщение # 134
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Ronaldo_O7, а ты бы кого хотел видеть в команде... о Великий эксперт? happy




 
CR_7Real
Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:05 | Сообщение # 135
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
hitman_09, кроме шуток всё равно надо,напа,идея Моура с Кака отличная,но а если Кака не вольётся сразу,будет плохо играть месяц-два,тогда чего,и не дай Бог кто ещё травмируется!А тут раз и подменка есть,так что надо взять,даже если тратиться не хотят,то какого-нибудь недорогого,хоть того же адебайора. cool на подмену сгодится любой!



 
Real-best
Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:21 | Сообщение # 136
Fun Real Madrida
Группа: Свои
Сообщений: 447
Награды: 18 +
Репутация: 454 ±
Замечания: ±
Если Реал купет 3 наподаюшева то ани будут атоковать сельнее!!




 
TST
Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:22 | Сообщение # 137
The Champ
Группа: Свои
Сообщений: 808
Награды: 180 +
Репутация: 896 ±
Замечания: ±
Даже МОРАТА!




 
CR_7Real
Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:35 | Сообщение # 138
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
Quote (Real-best)
Если Реал купет 3 наподаюшева то ани будут атоковать сельнее!!
да не в этом плане он нужен!Будет всегда кем заменить если что,ротацию состава всегда можно провести,есть выбор короче,понимаешь?



 
hitman_09
Дата: Среда, 08.12.2010, 16:37 | Сообщение # 139
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Quote (CR_7Real)
А тут раз и подменка есть,так что надо взять,даже если тратиться не хотят,то какого-нибудь недорогого,хоть того же адебайора

Что же тут поделаешь, когда Бензема...единственного здорового напа и того продать собираются, а ты про покупки.




 
Nata
Дата: Среда, 08.12.2010, 16:59 | Сообщение # 140
Группа: Юзеры
Сообщений: 297
Награды: 2 +
Репутация: 103 ±
Замечания: ±
А мне очень нравится идея сделать Рона чистым напом, под ним Озил, на позицию правого инсайда Кака, слева Ди Мария. Круто!!! Вот тока кто травмируется, менять уже некем будет, если Бензема продадут



 
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz