[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: HaYkO, raul-ronaldo-kaka  

Нужен ли 3-й Нападаюши реалу?
Нужен ли 3-й Нападаюши реалу?
1. 1) Да нужен [ 47 ] [82.46%]
2. 2) Нет не нужен [ 10 ] [17.54%]
3. 3) Мне всеравно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 57
CR_7Real
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:30 | Сообщение # 81
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
Quote (hitman_09)
Назови футболиста, который играет не из-за денег.

Тихоновецкий,он играет для души happy happy happy



 
ERA
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:31 | Сообщение # 82
Real Madrid: since 6 march 1902
Группа: V.I.P
Сообщений: 2768
Награды: 36 +
Репутация: 1170 ±
Замечания: ±
hitman_09, CR_7Real, игроки меняются! Ну так словами могут говорить! А когда такое предложение! Даже Рон может уйти! Но надеюсь такого не будет!


[img][/img]

 
hitman_09
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:31 | Сообщение # 83
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
CR_7Real, ах да точно, как же я за него забыл, и наркоту он тоже для души берёт? happy




 
ERA
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:32 | Сообщение # 84
Real Madrid: since 6 march 1902
Группа: V.I.P
Сообщений: 2768
Награды: 36 +
Репутация: 1170 ±
Замечания: ±
hitman_09, happy happy


[img][/img]

 
hitman_09
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:32 | Сообщение # 85
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
ERA, пусть будет, так и чтобы Рон бутсы на гвоздь повесил именно в Реале.




 
Критик
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:33 | Сообщение # 86
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Награды: 9 +
Репутация: 696 ±
Замечания: ±
Quote (rek12)
hitman_09, Torres нам не нужен он деревянный, он не подойдет к игре Реала!

Смешно))Торрес себя еще покажет,просто сейчас он восстанавливается(психологически и физически).Он один из лучших форвардов мира.Руни тоже сдал, но это все времено.Такие периоды у многих были.
Quote (ERA)
А почему не купить Форлана? В последнее время он мне начинает нравиться!

Форлан бы перешел(сам открыто заявлял) но предложений к нему не поступало ни от кого.Он уже не молод и печальный опыт имеется(не везде может заиграть).Хотя в Реале бы он смог заиграть я думаю.Явно по лучше Бензема был бы,но Реалу лучше ставку на молодость сделать.Иначе зачем Рауля того же продавали.У молодых мотивация выше.
Quote (ERA)
Ну можно еще Льоренто!

За него много просят,как и за Неймара.Они не стоят столько.Не вариант.
Quote (CR_7Real)
ERA, ты чё,какой льоренто,это же уровень севильи максимум!

Зря ты так, сильный нападающий.В сборной Испании он номер 3,после Торреса и Вильи.Он перспективный и его ждет большое будущее.
Его можно было бы купить,но за него цену заломили.

Quote (ERA)
А насчет покупку Месси! То у Переса можно ждать что угодно! Может и это увидим! Но только безуспешной!

Можно Агуэро купить.Похожий по стилю на Месси и не уступает ему в технике.Если агуэро сможет раскрыть свой потенциал,то месси курить в сторонке будет))Вот только в Атлетико он начал гаснуть и после травмы особено.
Кстати стоит тоже не малом,даже вроде дороже Льоренте и неймара,но он стоит таких денег.

Еще слух есть Тевес хочет уйти из МанСити, можно бы его было бы купить.

Quote (hitman_09)
P.S.Вот если бы Реалу за Рона 200 лямов предложили бы, Перес согласился бы?

Во 1 бы не предложили,
Во 2 не продал бы.
Кстати МЮ уже пожалел, что продал его(читал интервью)


«Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна.»

 
CR_7Real
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:35 | Сообщение # 87
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
Quote (Критик)
Кстати МЮ уже пожалел, что продал его

это так и есть



 
ERA
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:37 | Сообщение # 88
Real Madrid: since 6 march 1902
Группа: V.I.P
Сообщений: 2768
Награды: 36 +
Репутация: 1170 ±
Замечания: ±
Критик, все по делу сказал! Но про Рон не согласен! Все угодно можно ждать от футболистов!


[img][/img]

 
hitman_09
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:40 | Сообщение # 89
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Критик, зачем нужен Тевес, сколько можно говорить, что желание играть у него пропало и удовольствия это ему не приносит. Тем более он в одном из последних интервью он заявил, что хотел бы перед окончанием карьеры поиграть на родине. wink




 
CR_7Real
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:41 | Сообщение # 90
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
hitman_09, да не Санёк поиграть за Королевский клуб желание у него будет!



 
ERA
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:45 | Сообщение # 91
Real Madrid: since 6 march 1902
Группа: V.I.P
Сообщений: 2768
Награды: 36 +
Репутация: 1170 ±
Замечания: ±
CR_7Real, не будет)))


[img][/img]

 
Критик
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:46 | Сообщение # 92
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Награды: 9 +
Репутация: 696 ±
Замечания: ±
Quote (ERA)
! Но про Рон не согласен! Все угодно можно ждать от футболистов!

Всмысле? Что его кто то захочет купить за 200 лямов?Такого точно не случится))
Quote (hitman_09)
Критик, зачем нужен Тевес, сколько можно говорить, что желание играть у него пропало и удовольствия это ему не приносит. Тем более он в одном из последних интервью он заявил, что хотел бы перед окончанием карьеры поиграть на родине.

Он мощный и техничный форвард обладающий большим талантом.Думаю вопрос зачем не должен возникать))
Любой клуб будет рад его у себя видеть))Ему всего 26 лет(вроде), это самый сок, он точно не станет сейчас думать о завершении карьеры.


«Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна.»

 
CR_7Real
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:54 | Сообщение # 93
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
Quote (Критик)
Он мощный и техничный форвард обладающий большим талантом.Думаю вопрос зачем не должен возникать)) Любой клуб будет рад его у себя видеть))Ему всего 26 лет(вроде), это самый сок, он точно не станет сейчас думать о завершении карьеры.

согласен уж лучше Лукаку и Неймар,опыта больше!



 
hitman_09
Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:51 | Сообщение # 94
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
CR_7Real, мда ну это уже слишком, насчёт опыта. happy happy happy Лукаку 17 лет, а Неймару 19 лет




 
CR_7Real
Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:59 | Сообщение # 95
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
hitman_09, я и говорю что он лучше их,просто не так понял!



 
hitman_09
Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:01 | Сообщение # 96
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
CR_7Real, ну да чуток ступил. Бывает... smile smile smile




 
TST
Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:18 | Сообщение # 97
The Champ
Группа: Свои
Сообщений: 808
Награды: 180 +
Репутация: 896 ±
Замечания: ±
Ещё и травма Игу конечно жестяно!




 
hitman_09
Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:21 | Сообщение # 98
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
TST, а на напов, которых хотим взять бешенные бабки заламывают, вот это жесть




 
CR_7Real
Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:21 | Сообщение # 99
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
до окна дотянем,а потом возьмём напа biggrin



 
ERA
Дата: Суббота, 04.12.2010, 10:18 | Сообщение # 100
Real Madrid: since 6 march 1902
Группа: V.I.P
Сообщений: 2768
Награды: 36 +
Репутация: 1170 ±
Замечания: ±
За Джеко 40 лямов просит! Думают что Реал купит за такие бабки его! Жестко ошибаются!


[img][/img]

 
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz