|
Нужен ли 3-й Нападаюши реалу?
|
|
|
|
|
| CR_7Real | Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:30 | Сообщение # 81 |
 ★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
| Quote (hitman_09) Назови футболиста, который играет не из-за денег. Тихоновецкий,он играет для души
|
| |
| |
| ERA | Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:31 | Сообщение # 82 |
![ERA]() Real Madrid: since 6 march 1902
Группа: V.I.P
Сообщений: 2768
| hitman_09, CR_7Real, игроки меняются! Ну так словами могут говорить! А когда такое предложение! Даже Рон может уйти! Но надеюсь такого не будет!
[img][/img]
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:31 | Сообщение # 83 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| CR_7Real, ах да точно, как же я за него забыл, и наркоту он тоже для души берёт?
|
| |
| |
| ERA | Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:32 | Сообщение # 84 |
![ERA]() Real Madrid: since 6 march 1902
Группа: V.I.P
Сообщений: 2768
| hitman_09,
[img][/img]
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:32 | Сообщение # 85 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| ERA, пусть будет, так и чтобы Рон бутсы на гвоздь повесил именно в Реале.
|
| |
| |
| Критик | Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:33 | Сообщение # 86 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 665
| Quote (rek12) hitman_09, Torres нам не нужен он деревянный, он не подойдет к игре Реала! Смешно))Торрес себя еще покажет,просто сейчас он восстанавливается(психологически и физически).Он один из лучших форвардов мира.Руни тоже сдал, но это все времено.Такие периоды у многих были. Quote (ERA) А почему не купить Форлана? В последнее время он мне начинает нравиться! Форлан бы перешел(сам открыто заявлял) но предложений к нему не поступало ни от кого.Он уже не молод и печальный опыт имеется(не везде может заиграть).Хотя в Реале бы он смог заиграть я думаю.Явно по лучше Бензема был бы,но Реалу лучше ставку на молодость сделать.Иначе зачем Рауля того же продавали.У молодых мотивация выше. Quote (ERA) Ну можно еще Льоренто! За него много просят,как и за Неймара.Они не стоят столько.Не вариант. Quote (CR_7Real) ERA, ты чё,какой льоренто,это же уровень севильи максимум! Зря ты так, сильный нападающий.В сборной Испании он номер 3,после Торреса и Вильи.Он перспективный и его ждет большое будущее. Его можно было бы купить,но за него цену заломили. Quote (ERA) А насчет покупку Месси! То у Переса можно ждать что угодно! Может и это увидим! Но только безуспешной! Можно Агуэро купить.Похожий по стилю на Месси и не уступает ему в технике.Если агуэро сможет раскрыть свой потенциал,то месси курить в сторонке будет))Вот только в Атлетико он начал гаснуть и после травмы особено. Кстати стоит тоже не малом,даже вроде дороже Льоренте и неймара,но он стоит таких денег. Еще слух есть Тевес хочет уйти из МанСити, можно бы его было бы купить. Quote (hitman_09) P.S.Вот если бы Реалу за Рона 200 лямов предложили бы, Перес согласился бы? Во 1 бы не предложили, Во 2 не продал бы. Кстати МЮ уже пожалел, что продал его(читал интервью)
«Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна.»
|
| |
| |
| CR_7Real | Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:35 | Сообщение # 87 |
 ★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
| Quote (Критик) Кстати МЮ уже пожалел, что продал его это так и есть
|
| |
| |
| ERA | Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:37 | Сообщение # 88 |
![ERA]() Real Madrid: since 6 march 1902
Группа: V.I.P
Сообщений: 2768
| Критик, все по делу сказал! Но про Рон не согласен! Все угодно можно ждать от футболистов!
[img][/img]
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:40 | Сообщение # 89 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| Критик, зачем нужен Тевес, сколько можно говорить, что желание играть у него пропало и удовольствия это ему не приносит. Тем более он в одном из последних интервью он заявил, что хотел бы перед окончанием карьеры поиграть на родине.
|
| |
| |
| CR_7Real | Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:41 | Сообщение # 90 |
 ★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
| hitman_09, да не Санёк поиграть за Королевский клуб желание у него будет!
|
| |
| |
| ERA | Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:45 | Сообщение # 91 |
![ERA]() Real Madrid: since 6 march 1902
Группа: V.I.P
Сообщений: 2768
| CR_7Real, не будет)))
[img][/img]
|
| |
| |
| Критик | Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:46 | Сообщение # 92 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 665
| Quote (ERA) ! Но про Рон не согласен! Все угодно можно ждать от футболистов! Всмысле? Что его кто то захочет купить за 200 лямов?Такого точно не случится)) Quote (hitman_09) Критик, зачем нужен Тевес, сколько можно говорить, что желание играть у него пропало и удовольствия это ему не приносит. Тем более он в одном из последних интервью он заявил, что хотел бы перед окончанием карьеры поиграть на родине. Он мощный и техничный форвард обладающий большим талантом.Думаю вопрос зачем не должен возникать)) Любой клуб будет рад его у себя видеть))Ему всего 26 лет(вроде), это самый сок, он точно не станет сейчас думать о завершении карьеры.
«Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна.»
|
| |
| |
| CR_7Real | Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:54 | Сообщение # 93 |
 ★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
| Quote (Критик) Он мощный и техничный форвард обладающий большим талантом.Думаю вопрос зачем не должен возникать)) Любой клуб будет рад его у себя видеть))Ему всего 26 лет(вроде), это самый сок, он точно не станет сейчас думать о завершении карьеры. согласен уж лучше Лукаку и Неймар,опыта больше!
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:51 | Сообщение # 94 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| CR_7Real, мда ну это уже слишком, насчёт опыта. Лукаку 17 лет, а Неймару 19 лет
|
| |
| |
| CR_7Real | Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:59 | Сообщение # 95 |
 ★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
| hitman_09, я и говорю что он лучше их,просто не так понял!
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:01 | Сообщение # 96 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| CR_7Real, ну да чуток ступил. Бывает...
|
| |
| |
| TST | Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:18 | Сообщение # 97 |
 The Champ
Группа: Свои
Сообщений: 808
| Ещё и травма Игу конечно жестяно!
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:21 | Сообщение # 98 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| TST, а на напов, которых хотим взять бешенные бабки заламывают, вот это жесть
|
| |
| |
| CR_7Real | Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:21 | Сообщение # 99 |
 ★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
| до окна дотянем,а потом возьмём напа
|
| |
| |
| ERA | Дата: Суббота, 04.12.2010, 10:18 | Сообщение # 100 |
![ERA]() Real Madrid: since 6 march 1902
Группа: V.I.P
Сообщений: 2768
| За Джеко 40 лямов просит! Думают что Реал купит за такие бабки его! Жестко ошибаются!
[img][/img]
|
| |
| |