[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: HaYkO, raul-ronaldo-kaka  

Нужен ли 3-й Нападаюши реалу?
Нужен ли 3-й Нападаюши реалу?
1. 1) Да нужен [ 47 ] [82.46%]
2. 2) Нет не нужен [ 10 ] [17.54%]
3. 3) Мне всеравно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 57
hitman_09
Дата: Среда, 08.12.2010, 17:33 | Сообщение # 141
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Quote (Nata)
если Бензема продадут

Тем более Игуаин ещё не восстановился и тогда Рона нужно беречь, как зеницу ока wink




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Среда, 08.12.2010, 18:05 | Сообщение # 142
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
нужен, нужен 2 нападающих это очень мало!



 
LOVE
Дата: Среда, 08.12.2010, 18:10 | Сообщение # 143
Группа: V.I.P
Сообщений: 704
Награды: 201 +
Репутация: 2209 ±
Замечания: ±
Quote (hitman_09)
Тем более Игуаин ещё не
восстановился и тогда Рона нужно
беречь, как зеницу ока

А вот это точно.. надо ему отдахнуть.. играет без перерыва..

И вообще думаю Бенза не продадут..




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Среда, 08.12.2010, 21:04 | Сообщение # 144
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
Рон любит играть, икогда он играет он получает удовольствие, ане усталость!



 
Real-best
Дата: Четверг, 09.12.2010, 15:48 | Сообщение # 145
Fun Real Madrida
Группа: Свои
Сообщений: 447
Награды: 18 +
Репутация: 454 ±
Замечания: ±
Ronaldo_O7, Правилтно подметел!




 
Nata
Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:54 | Сообщение # 146
Группа: Юзеры
Сообщений: 297
Награды: 2 +
Репутация: 103 ±
Замечания: ±
Надеюсь, после матча с Осером, этот вопрос уже не актуален, и мы не будем никого покупать зимой. Бензема молодчага хет-трик, лучший ответ критикам smile smile smile



 
Staff
Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:59 | Сообщение # 147
.:MADRIDIST:.
Группа: Свои
Сообщений: 274
Награды: 8 +
Репутация: 668 ±
Замечания: ±
Nata, Бенз красавчег без вопросов, но 2 нападающих в команде это мало. думаю вопрос о покупке напа не закрыт cool



 
SpecialOne
Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:36 | Сообщение # 148
Истинный Мадридист
Группа: Свои
Сообщений: 735
Награды: 3 +
Репутация: 296 ±
Замечания: ±
Не надо никого покупать!Morata the best forward in canterano. tongue




СамЗнаешьКто - Четверг, 09.12.2010, 18:59

 
Nata
Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:06 | Сообщение # 149
Группа: Юзеры
Сообщений: 297
Награды: 2 +
Репутация: 103 ±
Замечания: ±
Staff, Рона тоже можно отнести к напам, когда вернется Кака, я думаю, чтобы сохранить в команде Озила, КР7 может занять место на острие атаки. Кроме того у нас есть отличные кантерано



 
SpecialOne
Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:20 | Сообщение # 150
Истинный Мадридист
Группа: Свои
Сообщений: 735
Награды: 3 +
Репутация: 296 ±
Замечания: ±
Quote (Nata)
Кроме того у нас есть отличные кантерано

100% согласен biggrin




 
hitman_09
Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:09 | Сообщение # 151
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Ребята, мы же ещё не видели кантерян в деле, ну во всяком случае наповЮ их подтягивать надо это хоть к гадалке не ходи, а вот пока Игу лечится, КАКА ещё не в форме, а Рон не чистый нап, поэтому нужно взять кого-нибудь со стороны. Ну это моё мнение wink




 
SpecialOne
Дата: Пятница, 10.12.2010, 09:39 | Сообщение # 152
Истинный Мадридист
Группа: Свои
Сообщений: 735
Награды: 3 +
Репутация: 296 ±
Замечания: ±
Джеко!40мил. это пустяки для Переса!




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:25 | Сообщение # 153
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
Ну ты думаю лучше Суареса подешевле, клас в игре есть конечно, но зачем попусту тратить деньги!



 
hitman_09
Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:30 | Сообщение # 154
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
СамЗнаешьКто, за Джеко согласен, но 40 это слишком, потому что, когда узнали, что Джеко интересуется Реал, цена почти в 2 раза выросла просто так. cool Но игрок хороший
Ronaldo_O7, а Суарес наврятли потянет Реал, да Жозе о нём не особо отзывался, да и последнее время он слишком вялый.




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:09 | Сообщение # 155
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
hitman_09, до встречи с Реал мадридом Суарес забивал 60% голов Аякса!



 
hitman_09
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:06 | Сообщение # 156
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Ronaldo_O7, а ты сравни чемпионат Испании и Голландии, есть разница? cool




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:10 | Сообщение # 157
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
Он еще молод, а вдруг он будет заьивать 100% голов Реала в будущем, но это лишь моя мечта)))



 
hitman_09
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:17 | Сообщение # 158
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Ronaldo_O7, ну мечты збываются, но для этого его нужно для начала купить. Но, как видишь Моуриньо не будет пока тратиться wink




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:31 | Сообщение # 159
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
Ну все равно нужен 3 нападающий 2 это очень мало хотябы 4-3-3 сыграть!



 
hitman_09
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:34 | Сообщение # 160
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Ronaldo_O7, а чё ты про Кантеру забыл, что-ли?




 
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz