|
Нужен ли 3-й Нападаюши реалу?
|
|
|
|
|
| Cristiano_Ronaldo_O7 | Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:35 | Сообщение # 161 |
 ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
| Сейчас нужен опытный нападающий Морате и остальным еще учится и учится!
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:37 | Сообщение # 162 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| Ronaldo_O7, а как же игровой опыт. Об этом ты слышал?
|
| |
| |
| Cristiano_Ronaldo_O7 | Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:40 | Сообщение # 163 |
 ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
| Ну нашим надо больше играть тренероваться например Торрес опытный игрок если он перейдет в Реал, но я знаю что это не случится например, то Моуринье кого выберет Морату или Торреса на нынешний сезон, вот почему я хочу что бы они купили норм нападающего!
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:42 | Сообщение # 164 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| Ronaldo_O7, вот Торреса я всегда хотел бы видеть в нашем клубе, мне этот игрок очень импанирует ещё, когда в Атлетико играл.
|
| |
| |
| Cristiano_Ronaldo_O7 | Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:44 | Сообщение # 165 |
 ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
| hitman_09, согласен я тоже хочу, но этого не случится он сказал _ Я если уйду их Ливерпуля то тлько в Атлетико в Реал в Барсу я некогда не пойду_! Я это летом читал!
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:48 | Сообщение # 166 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| Ronaldo_O7, плохо ты читал. вот про Реал да он сказал, что не перейдёт, а вот в Барсе он хотел бы поиграть вместе Месси, Вильей и своим бывшим одноклубником по Ливеру Маскерано. Но если я уйду, то это будет не Испания, отвечал Торрес, т.к Англия с Испания для меня пройденный этап и хочется чего-нибудь нового. Например: Интер или Милан, вот это я читал летом
hitman_09 - Суббота, 11.12.2010, 00:49 |
| |
| |
| Cristiano_Ronaldo_O7 | Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:49 | Сообщение # 167 |
 ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
| Либы у меня либо у тебя кто-то хорошо науши нам лапшу повешал!
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:51 | Сообщение # 168 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| Ronaldo_O7, инфа с Английских сайтов, там не будут лапшу вешать т.к отуда наши репоры новости переводят.
|
| |
| |
| Cristiano_Ronaldo_O7 | Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:53 | Сообщение # 169 |
 ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
| Да, но все равно 3 нап нужен нам!
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:56 | Сообщение # 170 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| Ronaldo_O7, да ты запарил... Все знют, что нужен, но Моуриньо перестроил схему и решил, что нап не нужен, им КР7 будет
|
| |
| |
| Cristiano_Ronaldo_O7 | Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:00 | Сообщение # 171 |
 ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
| он же говорил что если КР7 будет напом то Реал потеряет скорость!
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:02 | Сообщение # 172 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| Ronaldo_O7, а ты последние новости читал? Если нет, то в крадце скажу, что когда Кака восстановится, то это будет лудшее подписание зимы, то он его поставит на место Озила, а Озил на место Рона, а Рон соответственно в нападение
|
| |
| |
| Критик | Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:24 | Сообщение # 173 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 665
| Роналду и сейчас форвард по сути))А вообще он не приввязан к позиции, он свободный художник и играет там где захочет(в пределах разумного), а партнеры под него подстраиваются. Роналду только на бумаге привязан к позиции, а роли это на поле не играет.Вообще схема Моуриньо перестраивается и Роналду с Ди Марие становятся крайними форвардами частенько.Так что даже выдвинув якобы Роналду форвардом игры это не ухудшит и не замедлит,просто Озил, Роналду и Ди Мария будут атаковать,а Кака их поддерживать.Причем будут менятся позициями постояно.
«Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна.»
|
| |
| |
| beckham777 | Дата: Суббота, 11.12.2010, 07:27 | Сообщение # 174 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 3
| NUJEN SUARES
KuKa Yo ReAl bEsT cLub !!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| SpecialOne | Дата: Суббота, 11.12.2010, 09:37 | Сообщение # 175 |
 Истинный Мадридист
Группа: Свои
Сообщений: 735
| Quote (Критик) он не приввязан к позиции, он свободный художник и играет там где захочет +100500Добавлено (11.12.2010, 09:37) ---------------------------------------------
Quote (beckham777) NUJEN SUARES главное чтобы не играл в нашей штрафной рукой
|
| |
| |
| zidan88 | Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:41 | Сообщение # 176 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 1601
| СамЗнаешьКто, ты очем 100500 Добавлено (11.12.2010, 11:41) --------------------------------------------- СамЗнаешьКто, ты очем 100500
zidan88
|
| |
| |
| ERA | Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:20 | Сообщение # 177 |
![ERA]() Real Madrid: since 6 march 1902
Группа: V.I.P
Сообщений: 2768
| Мне нравиться Суарез! Но он тож симулянт! Но наверн исправится!
[img][/img]
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:13 | Сообщение # 178 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| Quote (ERA) он тож симулянт А кто ещё?
|
| |
| |
| SpecialOne | Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:47 | Сообщение # 179 |
 Истинный Мадридист
Группа: Свои
Сообщений: 735
| Quote (zidan88) СамЗнаешьКто, ты очем 100500 смотри цитату.
|
| |
| |
| CR_7Real | Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 06:12 | Сообщение # 180 |
 ★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
| Quote (hitman_09) Ronaldo_O7, а ты последние новости читал? Если нет, то в крадце скажу, что когда Кака восстановится, то это будет лудшее подписание зимы, то он его поставит на место Озила, а Озил на место Рона, а Рон соответственно в нападение всё равно покупок не избежать мне кажется,чтоб Реал да никого не купил!
|
| |
| |