[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: HaYkO, raul-ronaldo-kaka  

Нужен ли 3-й Нападаюши реалу?
Нужен ли 3-й Нападаюши реалу?
1. 1) Да нужен [ 47 ] [82.46%]
2. 2) Нет не нужен [ 10 ] [17.54%]
3. 3) Мне всеравно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 57
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:35 | Сообщение # 161
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
Сейчас нужен опытный нападающий Морате и остальным еще учится и учится!



 
hitman_09
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:37 | Сообщение # 162
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Ronaldo_O7, а как же игровой опыт. Об этом ты слышал?




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:40 | Сообщение # 163
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
Ну нашим надо больше играть тренероваться например Торрес опытный игрок если он перейдет в Реал, но я знаю что это не случится например, то Моуринье кого выберет Морату или Торреса на нынешний сезон, вот почему я хочу что бы они купили норм нападающего!



 
hitman_09
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:42 | Сообщение # 164
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Ronaldo_O7, вот Торреса я всегда хотел бы видеть в нашем клубе, мне этот игрок очень импанирует ещё, когда в Атлетико играл.




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:44 | Сообщение # 165
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
hitman_09, согласен я тоже хочу, но этого не случится он сказал _ Я если уйду их Ливерпуля то тлько в Атлетико в Реал в Барсу я некогда не пойду_! Я это летом читал!



 
hitman_09
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:48 | Сообщение # 166
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Ronaldo_O7, плохо ты читал. вот про Реал да он сказал, что не перейдёт, а вот в Барсе он хотел бы поиграть вместе Месси, Вильей и своим бывшим одноклубником по Ливеру Маскерано. Но если я уйду, то это будет не Испания, отвечал Торрес, т.к Англия с Испания для меня пройденный этап и хочется чего-нибудь нового. Например: Интер или Милан, вот это я читал летом




hitman_09 - Суббота, 11.12.2010, 00:49

 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:49 | Сообщение # 167
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
Либы у меня либо у тебя кто-то хорошо науши нам лапшу повешал!



 
hitman_09
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:51 | Сообщение # 168
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Ronaldo_O7, инфа с Английских сайтов, там не будут лапшу вешать т.к отуда наши репоры новости переводят. wink




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:53 | Сообщение # 169
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
Да, но все равно 3 нап нужен нам!



 
hitman_09
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:56 | Сообщение # 170
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Ronaldo_O7, да ты запарил... cool Все знют, что нужен, но Моуриньо перестроил схему и решил, что нап не нужен, им КР7 будет




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:00 | Сообщение # 171
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
он же говорил что если КР7 будет напом то Реал потеряет скорость!



 
hitman_09
Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:02 | Сообщение # 172
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Ronaldo_O7, а ты последние новости читал? Если нет, то в крадце скажу, что когда Кака восстановится, то это будет лудшее подписание зимы, то он его поставит на место Озила, а Озил на место Рона, а Рон соответственно в нападение




 
Критик
Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:24 | Сообщение # 173
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Награды: 9 +
Репутация: 696 ±
Замечания: ±
Роналду и сейчас форвард по сути))А вообще он не приввязан к позиции, он свободный художник и играет там где захочет(в пределах разумного), а партнеры под него подстраиваются.
Роналду только на бумаге привязан к позиции, а роли это на поле не играет.Вообще схема Моуриньо перестраивается и Роналду с Ди Марие становятся крайними форвардами частенько.Так что даже выдвинув якобы Роналду форвардом игры это не ухудшит и не замедлит,просто Озил, Роналду и Ди Мария будут атаковать,а Кака их поддерживать.Причем будут менятся позициями постояно.


«Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна.»

 
beckham777
Дата: Суббота, 11.12.2010, 07:27 | Сообщение # 174
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Награды: 6 +
Репутация: -8 ±
Замечания: ±
NUJEN SUARES
7666339.jpg (6.1 Kb)


KuKa Yo ReAl bEsT cLub !!!!!!!!!!!!!!!!!

 
SpecialOne
Дата: Суббота, 11.12.2010, 09:37 | Сообщение # 175
Истинный Мадридист
Группа: Свои
Сообщений: 735
Награды: 3 +
Репутация: 296 ±
Замечания: ±
Quote (Критик)
он не приввязан к позиции, он свободный художник и играет там где захочет

+100500

Добавлено (11.12.2010, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (beckham777)
NUJEN SUARES

главное чтобы не играл в нашей штрафной рукой




 
zidan88
Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:41 | Сообщение # 176
Группа: V.I.P
Сообщений: 1601
Награды: 26 +
Репутация: 912 ±
Замечания: ±
СамЗнаешьКто, ты очем 100500

Добавлено (11.12.2010, 11:41)
---------------------------------------------
СамЗнаешьКто, ты очем 100500



zidan88

 
ERA
Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:20 | Сообщение # 177
Real Madrid: since 6 march 1902
Группа: V.I.P
Сообщений: 2768
Награды: 36 +
Репутация: 1170 ±
Замечания: ±
Мне нравиться Суарез! Но он тож симулянт! Но наверн исправится!


[img][/img]

 
hitman_09
Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:13 | Сообщение # 178
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Quote (ERA)
он тож симулянт

А кто ещё? happy




 
SpecialOne
Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:47 | Сообщение # 179
Истинный Мадридист
Группа: Свои
Сообщений: 735
Награды: 3 +
Репутация: 296 ±
Замечания: ±
Quote (zidan88)
СамЗнаешьКто, ты очем 100500

смотри цитату.




 
CR_7Real
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 06:12 | Сообщение # 180
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
Quote (hitman_09)
Ronaldo_O7, а ты последние новости читал? Если нет, то в крадце скажу, что когда Кака восстановится, то это будет лудшее подписание зимы, то он его поставит на место Озила, а Озил на место Рона, а Рон соответственно в нападение

всё равно покупок не избежать мне кажется,чтоб Реал да никого не купил!



 
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz