[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DaViD_BeCkHaM, Pashik, Ural  

Ваши идеи и предложения по сайту
Илья
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:00 | Сообщение # 121
Группа: Свои
Сообщений: 619
Награды: 9 +
Репутация: 198 ±
Замечания: ±
Сайт итак идиален)))) А если даже что-то не так то закрепят)))) smile





 
Рони
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:04 | Сообщение # 122
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
предлагаю в конкурсе прогнозов составить места,1 место +3 репутации,2 место +2репутации, 3 место +1 репутации




 
Raul11
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 04:26 | Сообщение # 123
Группа: Юзеры
Сообщений: 233
Награды: 0 +
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Роони,
1 MECTO- +3
2 MECTO- +2
3 MECТO- +1
Ладно...





 
Илья
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 09:44 | Сообщение # 124
Группа: Свои
Сообщений: 619
Награды: 9 +
Репутация: 198 ±
Замечания: ±
эй а чё за конкурс прогнозов, а??





 
Рони
Дата: Среда, 04.11.2009, 11:33 | Сообщение # 125
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
а это я придумал, короче там есть тема конкурсы выбираешь прогнозы и ставишь на матч какой будет счёт

Добавлено (04.11.2009, 11:33)
---------------------------------------------
создать раздел "календарь"





 
Реалист
Дата: Среда, 04.11.2009, 16:21 | Сообщение # 126
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Роони, думаю сделает тотолизатор после Нового нода.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Raúl_González
Дата: Среда, 04.11.2009, 17:21 | Сообщение # 127
Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
Награды: 26 +
Репутация: 420 ±
Замечания: ±
у меня есть предложение создать тему обзор матчей Лиги Чемпионов всех клубов участвующих в этом чемпионате , или можно новый форум создать под названием Лиги Чемпионов где будем обсуждать все игры с участием других клубов .



 
Реалист
Дата: Среда, 04.11.2009, 21:00 | Сообщение # 128
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Рауль_Гонсалес, есть раздел на форуме Лига Чемпионов, там можно это всё делать.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Raúl_González
Дата: Среда, 04.11.2009, 21:15 | Сообщение # 129
Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
Награды: 26 +
Репутация: 420 ±
Замечания: ±
ок smile



Рауль_Гонсалес - Среда, 04.11.2009, 21:16

 
Рони
Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:49 | Сообщение # 130
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
так что на счёт календаря




 
Raúl_González
Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:56 | Сообщение # 131
Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
Награды: 26 +
Репутация: 420 ±
Замечания: ±
у меня есть новая предложении по конкурсам , можно создать конкурс " Лучший комментатор нашего сайта " участники будут брать любой матчи , который происходил или не происходил и будут описывать события на поле как комментатор по телику , потом в другой теме опрос участники нашего сайта будут голосовать за того комментатора который ему больше понравился , да и еще участники принимающее участие в конкурсе не имеют права голосовать за себя !
------------------------------------------------
Ну как ?



 
Реалист
Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:33 | Сообщение # 132
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Рауль_Гонсалес, не понимаю bash



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Raúl_González
Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:45 | Сообщение # 133
Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
Награды: 26 +
Репутация: 420 ±
Замечания: ±
Quote (Реалист)
не понимаю

чего ??



 
Рони
Дата: Пятница, 06.11.2009, 18:20 | Сообщение # 134
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
может быть новую шапку сделать для сайта




 
Реалист
Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:27 | Сообщение # 135
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Роони, будет, в скором времени.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Magnus
Дата: Суббота, 07.11.2009, 19:37 | Сообщение # 136
Подченённый Реалиста.
Группа: Юзеры
Сообщений: 272
Награды: 11 +
Репутация: 53 ±
Замечания: ±
Реалист,
я не щбещаю,но смогу сделать шапку.



 
Реалист
Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:01 | Сообщение # 137
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Karioka, шапка у нас сильно замысловата сделана, но есле хочеш, войди в асю, обьясню как тут устроено.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Рони
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:44 | Сообщение # 138
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
Реалист, а как насчёт того что-бы обновить раздел "Состав"




 
Реалист
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:50 | Сообщение # 139
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Роони, я этим занимаюсь, мне надо что бы кто нить помог, скажеш ифу кинул.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Рони
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:30 | Сообщение # 140
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
Реалист, а вот можно сделать новость типа призывая Рядавых октивничать,будут октивны




 
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz