|
Ваши идеи и предложения по сайту
|
|
| Илья | Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:00 | Сообщение # 121 |

Группа: Свои
Сообщений: 619
| Сайт итак идиален)))) А если даже что-то не так то закрепят))))
|
| |
| |
| Рони | Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:04 | Сообщение # 122 |
 Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
| предлагаю в конкурсе прогнозов составить места,1 место +3 репутации,2 место +2репутации, 3 место +1 репутации
|
| |
| |
| Raul11 | Дата: Понедельник, 26.10.2009, 04:26 | Сообщение # 123 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 233
| Роони, 1 MECTO- +3 2 MECTO- +2 3 MECТO- +1 Ладно...
|
| |
| |
| Илья | Дата: Понедельник, 26.10.2009, 09:44 | Сообщение # 124 |

Группа: Свои
Сообщений: 619
| эй а чё за конкурс прогнозов, а??
|
| |
| |
| Рони | Дата: Среда, 04.11.2009, 11:33 | Сообщение # 125 |
 Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
| а это я придумал, короче там есть тема конкурсы выбираешь прогнозы и ставишь на матч какой будет счёт Добавлено (04.11.2009, 11:33) --------------------------------------------- создать раздел "календарь"
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Среда, 04.11.2009, 16:21 | Сообщение # 126 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Роони, думаю сделает тотолизатор после Нового нода.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Raúl_González | Дата: Среда, 04.11.2009, 17:21 | Сообщение # 127 |
 Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
| у меня есть предложение создать тему обзор матчей Лиги Чемпионов всех клубов участвующих в этом чемпионате , или можно новый форум создать под названием Лиги Чемпионов где будем обсуждать все игры с участием других клубов .
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Среда, 04.11.2009, 21:00 | Сообщение # 128 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Рауль_Гонсалес, есть раздел на форуме Лига Чемпионов, там можно это всё делать.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Raúl_González | Дата: Среда, 04.11.2009, 21:15 | Сообщение # 129 |
 Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
| ок
Рауль_Гонсалес - Среда, 04.11.2009, 21:16 |
| |
| |
| Рони | Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:49 | Сообщение # 130 |
 Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
| так что на счёт календаря
|
| |
| |
| Raúl_González | Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:56 | Сообщение # 131 |
 Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
| у меня есть новая предложении по конкурсам , можно создать конкурс " Лучший комментатор нашего сайта " участники будут брать любой матчи , который происходил или не происходил и будут описывать события на поле как комментатор по телику , потом в другой теме опрос участники нашего сайта будут голосовать за того комментатора который ему больше понравился , да и еще участники принимающее участие в конкурсе не имеют права голосовать за себя ! ------------------------------------------------ Ну как ?
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:33 | Сообщение # 132 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Рауль_Гонсалес, не понимаю
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Raúl_González | Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:45 | Сообщение # 133 |
 Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
| Quote (Реалист) не понимаю чего ??
|
| |
| |
| Рони | Дата: Пятница, 06.11.2009, 18:20 | Сообщение # 134 |
 Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
| может быть новую шапку сделать для сайта
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:27 | Сообщение # 135 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Роони, будет, в скором времени.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Magnus | Дата: Суббота, 07.11.2009, 19:37 | Сообщение # 136 |
 Подченённый Реалиста.
Группа: Юзеры
Сообщений: 272
| Реалист, я не щбещаю,но смогу сделать шапку.
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:01 | Сообщение # 137 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Karioka, шапка у нас сильно замысловата сделана, но есле хочеш, войди в асю, обьясню как тут устроено.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Рони | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:44 | Сообщение # 138 |
 Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
| Реалист, а как насчёт того что-бы обновить раздел "Состав"
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:50 | Сообщение # 139 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Роони, я этим занимаюсь, мне надо что бы кто нить помог, скажеш ифу кинул.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Рони | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:30 | Сообщение # 140 |
 Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
| Реалист, а вот можно сделать новость типа призывая Рядавых октивничать,будут октивны
|
| |
| |