[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DaViD_BeCkHaM, Pashik, Ural  

Ваши идеи и предложения по сайту
Реалист
Дата: Четверг, 31.12.2009, 12:11 | Сообщение # 161
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
на главной - нет, сайт будет очень много весить, и долго грузить, кому нада, пусть на банер нажмут cool



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Pashik
Дата: Четверг, 31.12.2009, 15:03 | Сообщение # 162
★Armada Music★
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 3694
Награды: 253 +
Репутация: 4291 ±
Замечания: ±
А что если на сайте устроить побольше опрсов? прикольно всётаки!




 
Диего
Дата: Четверг, 31.12.2009, 16:16 | Сообщение # 163
♥♥♥DiEGO♥♥♥
Группа: Свои
Сообщений: 126
Награды: 10 +
Репутация: 181 ±
Замечания: ±
Pashik,
Не просто ж с головы выдумывать опосы.Нужны качественные и актуальные опросы.Есть предложения?



 
Pashik
Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:14 | Сообщение # 164
★Armada Music★
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 3694
Награды: 253 +
Репутация: 4291 ±
Замечания: ±
Ну к примеру: какую позицию нужно укрепить? вратарь, защита, полузащита, нападение!
Кого б вы хотели видеть в составе Реала? (перечень игроков которых рассматривает Реал)




 
Рони
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:58 | Сообщение # 165
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
Quote (Реалист)
Роони, думаю сделает тотолизатор после Нового нода.

ну что ты этим занимешся?




 
Реалист
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:35 | Сообщение # 166
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Рони, дк, а для чего "Футбол-проноз"???



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Рони
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:45 | Сообщение # 167
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
Реалист, а ну логично




 
az-ik
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:49 | Сообщение # 168
Дизайнер Мадридского Реала
Группа: Свои
Сообщений: 449
Награды: 38 +
Репутация: 530 ±
Замечания: ±
Как насчёт Добавит Список Лучших Асситентов?..у нас только Бомбардиры!


10 лет болею и всегда буду болеть за мой Real Madrid

 
Реалист
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:45 | Сообщение # 169
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
az-ik, уже некуда пихать.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
az-ik
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:45 | Сообщение # 170
Дизайнер Мадридского Реала
Группа: Свои
Сообщений: 449
Награды: 38 +
Репутация: 530 ±
Замечания: ±
Можно список Бомбардиров без фоток сделать!Болельщики Реала не нуждаются в Фотках!и добавит туда Ассистентов!например мне очень интересно кто лучший ассистент


10 лет болею и всегда буду болеть за мой Real Madrid

 
az-ik
Дата: Среда, 03.02.2010, 16:56 | Сообщение # 171
Дизайнер Мадридского Реала
Группа: Свои
Сообщений: 449
Награды: 38 +
Репутация: 530 ±
Замечания: ±
Как насчёт изменит!иконку Форум на этот!
0741153.jpg (70.2 Kb)


10 лет болею и всегда буду болеть за мой Real Madrid

 
wertywal
Дата: Среда, 03.02.2010, 20:04 | Сообщение # 172
★★★★BeckhaM★★★★
Группа: Свои
Сообщений: 1086
Награды: 14 +
Репутация: 204 ±
Замечания: ±
можно))тот уже скучноват)))я же говорю надо дизайн переделать!!!



 
az-ik
Дата: Среда, 03.02.2010, 22:22 | Сообщение # 173
Дизайнер Мадридского Реала
Группа: Свои
Сообщений: 449
Награды: 38 +
Репутация: 530 ±
Замечания: ±
Когда же переделают?(


10 лет болею и всегда буду болеть за мой Real Madrid

 
asdasdasdasd
Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:34 | Сообщение # 174
<3
Группа: Свои
Сообщений: 274
Награды: 36 +
Репутация: 634 ±
Замечания: ±
дизайн шапка
наболевшие темы..

Добавлено (04.02.2010, 15:34)
---------------------------------------------
и смайлики меня накаляют..уродские какие-то..
поменяйте смайлики !!




 
RonalSan
Дата: Суббота, 06.02.2010, 09:24 | Сообщение # 175
♥|MaDRiDiSTa|♥
Группа: Свои
Сообщений: 751
Награды: 16 +
Репутация: 227 ±
Замечания: ±
Та нормально всё, ну можно сделать обзоры матчей на главной.



 
Реалист
Дата: Вторник, 09.02.2010, 22:24 | Сообщение # 176
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
wertywal, floop, wertywal, Дизай, да легко angry , вы борзеете. Есле найдёте того, кто сделет беспатлатно хороший дизайн, с удовольствием поменяем.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Реалист
Дата: Вторник, 09.02.2010, 22:24 | Сообщение # 177
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
RonalSan, не понимать cool



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
asdasdasdasd
Дата: Среда, 10.02.2010, 09:47 | Сообщение # 178
<3
Группа: Свои
Сообщений: 274
Награды: 36 +
Репутация: 634 ±
Замечания: ±
Егор, )))) два раза вертивал написал )) ок, если найду, дам знать .. ))



 
wertywal
Дата: Среда, 10.02.2010, 10:23 | Сообщение # 179
★★★★BeckhaM★★★★
Группа: Свои
Сообщений: 1086
Награды: 14 +
Репутация: 204 ±
Замечания: ±
Реалист, не знал что у нас некому делать дизайн sad а этот кто делал?



 
Реалист
Дата: Среда, 10.02.2010, 15:35 | Сообщение # 180
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
wertywal, да там, футболист один, бывший главный админ, он отдалэту должность другому, который счас realfan.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz