|
Ваши идеи и предложения по сайту
|
|
| Реалист | Дата: Четверг, 31.12.2009, 12:11 | Сообщение # 161 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| на главной - нет, сайт будет очень много весить, и долго грузить, кому нада, пусть на банер нажмут
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Pashik | Дата: Четверг, 31.12.2009, 15:03 | Сообщение # 162 |
 ★Armada Music★
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 3694
| А что если на сайте устроить побольше опрсов? прикольно всётаки!
|
| |
| |
| Диего | Дата: Четверг, 31.12.2009, 16:16 | Сообщение # 163 |
 ♥♥♥DiEGO♥♥♥
Группа: Свои
Сообщений: 126
| Pashik, Не просто ж с головы выдумывать опосы.Нужны качественные и актуальные опросы.Есть предложения?
|
| |
| |
| Pashik | Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:14 | Сообщение # 164 |
 ★Armada Music★
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 3694
| Ну к примеру: какую позицию нужно укрепить? вратарь, защита, полузащита, нападение! Кого б вы хотели видеть в составе Реала? (перечень игроков которых рассматривает Реал)
|
| |
| |
| Рони | Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:58 | Сообщение # 165 |
 Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
| Quote (Реалист) Роони, думаю сделает тотолизатор после Нового нода. ну что ты этим занимешся?
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:35 | Сообщение # 166 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Рони, дк, а для чего "Футбол-проноз"???
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Рони | Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:45 | Сообщение # 167 |
 Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
| Реалист, а ну логично
|
| |
| |
| az-ik | Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:49 | Сообщение # 168 |
 Дизайнер Мадридского Реала
Группа: Свои
Сообщений: 449
| Как насчёт Добавит Список Лучших Асситентов?..у нас только Бомбардиры!
10 лет болею и всегда буду болеть за мой Real Madrid
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:45 | Сообщение # 169 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| az-ik, уже некуда пихать.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| az-ik | Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:45 | Сообщение # 170 |
 Дизайнер Мадридского Реала
Группа: Свои
Сообщений: 449
| Можно список Бомбардиров без фоток сделать!Болельщики Реала не нуждаются в Фотках!и добавит туда Ассистентов!например мне очень интересно кто лучший ассистент
10 лет болею и всегда буду болеть за мой Real Madrid
|
| |
| |
| az-ik | Дата: Среда, 03.02.2010, 16:56 | Сообщение # 171 |
 Дизайнер Мадридского Реала
Группа: Свои
Сообщений: 449
| Как насчёт изменит!иконку Форум на этот!
10 лет болею и всегда буду болеть за мой Real Madrid
|
| |
| |
| wertywal | Дата: Среда, 03.02.2010, 20:04 | Сообщение # 172 |
 ★★★★BeckhaM★★★★
Группа: Свои
Сообщений: 1086
| можно))тот уже скучноват)))я же говорю надо дизайн переделать!!!
|
| |
| |
| az-ik | Дата: Среда, 03.02.2010, 22:22 | Сообщение # 173 |
 Дизайнер Мадридского Реала
Группа: Свои
Сообщений: 449
| Когда же переделают?(
10 лет болею и всегда буду болеть за мой Real Madrid
|
| |
| |
| asdasdasdasd | Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:34 | Сообщение # 174 |
 <3
Группа: Свои
Сообщений: 274
| дизайн шапка наболевшие темы..Добавлено (04.02.2010, 15:34) --------------------------------------------- и смайлики меня накаляют..уродские какие-то.. поменяйте смайлики !!
|
| |
| |
| RonalSan | Дата: Суббота, 06.02.2010, 09:24 | Сообщение # 175 |
 ♥|MaDRiDiSTa|♥
Группа: Свои
Сообщений: 751
| Та нормально всё, ну можно сделать обзоры матчей на главной.
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Вторник, 09.02.2010, 22:24 | Сообщение # 176 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| wertywal, floop, wertywal, Дизай, да легко , вы борзеете. Есле найдёте того, кто сделет беспатлатно хороший дизайн, с удовольствием поменяем.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Вторник, 09.02.2010, 22:24 | Сообщение # 177 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| RonalSan, не понимать
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| asdasdasdasd | Дата: Среда, 10.02.2010, 09:47 | Сообщение # 178 |
 <3
Группа: Свои
Сообщений: 274
| Егор, )))) два раза вертивал написал )) ок, если найду, дам знать .. ))
|
| |
| |
| wertywal | Дата: Среда, 10.02.2010, 10:23 | Сообщение # 179 |
 ★★★★BeckhaM★★★★
Группа: Свои
Сообщений: 1086
| Реалист, не знал что у нас некому делать дизайн а этот кто делал?
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Среда, 10.02.2010, 15:35 | Сообщение # 180 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| wertywal, да там, футболист один, бывший главный админ, он отдалэту должность другому, который счас realfan.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |