|
Ваши идеи и предложения по сайту
|
|
| Реалист | Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:10 | Сообщение # 141 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Роони, придумай чё нить и сделай .
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Magnus | Дата: Среда, 11.11.2009, 12:57 | Сообщение # 142 |
 Подченённый Реалиста.
Группа: Юзеры
Сообщений: 272
| Роони, Реалист, я сделаю ща.
|
| |
| |
| Raul11 | Дата: Пятница, 13.11.2009, 15:11 | Сообщение # 143 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 233
| Так что насчёт других иконок в форуме??????
|
| |
| |
| Abramos | Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:26 | Сообщение # 144 |
 Real Madrid Club de Fútbol
Группа: Свои
Сообщений: 229
| Можно сделать специальную группу - блогеры. И позволить им вести свой блог. Один будет рассуждать о игроках, другой о тренере, третий о схеме, а четвёртый о играх недавно прошедших.
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:42 | Сообщение # 145 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Abramos, не, для этоого и форума хватит, посещаемость пока не та.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Abramos | Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:49 | Сообщение # 146 |
 Real Madrid Club de Fútbol
Группа: Свои
Сообщений: 229
| Ну когда та когда станет надо будет подумать...
|
| |
| |
| ^LenuSik^ | Дата: Понедельник, 30.11.2009, 17:19 | Сообщение # 147 |
 Почётный пользователь сайта
Группа: Свои
Сообщений: 72
| Я не в курсе,может быть это уже существует,но я не смогла найти.. Создайте раздел на форуме в котором можно будет откомментировать/обсудить голосования на сайте.
Hala Madrid! Viva Raul! Puta Barca!
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Понедельник, 30.11.2009, 17:21 | Сообщение # 148 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| ^LenuSik^, ок, создам.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Реаловец | Дата: Четверг, 10.12.2009, 09:22 | Сообщение # 149 |
![Реаловец]()
Группа: Удаленные
Сообщений:
| Смайлов бы про Реал
|
| |
| |
| Abramos | Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:51 | Сообщение # 150 |
 Real Madrid Club de Fútbol
Группа: Свои
Сообщений: 229
| Quote (Мадридист) Смайлов бы про Реал поддерживаю
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:53 | Сообщение # 151 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| бЫЛИ БЫ ЕЩЁ ХОРОШИЕ СМАЛЫ, А ТО ВСЕ ДЕТСКИЕ КАКИЕТО.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Реаловец | Дата: Пятница, 11.12.2009, 04:29 | Сообщение # 152 |
![Реаловец]()
Группа: Удаленные
Сообщений:
| Можно создать тему и туда будут кидать смайлы потом выберем лучшие и...
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Пятница, 11.12.2009, 15:36 | Сообщение # 153 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Реаловец, да, и эти норм, есле будут норм, кидайте мне.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:14 | Сообщение # 154 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Реаловец, первый ещё норм, а остальные ужасны.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| madridista | Дата: Среда, 30.12.2009, 23:09 | Сообщение # 155 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 6
| ребят, главное рекламу на сайт постороннюю не кидайте.
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Среда, 30.12.2009, 23:53 | Сообщение # 156 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| madridista, да вроде рекламы и так почти нет, разве что чуть чуть.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| wertywal | Дата: Четверг, 31.12.2009, 10:12 | Сообщение # 157 |
 ★★★★BeckhaM★★★★
Группа: Свои
Сообщений: 1086
| кстати,хорошее предложение,если чат будет на главной то может больше людей будут отписываться,популярность возрастет
|
| |
| |
| RonalSan | Дата: Четверг, 31.12.2009, 10:16 | Сообщение # 158 |
 ♥|MaDRiDiSTa|♥
Группа: Свои
Сообщений: 751
| Nolivav, wertywal, а "онлайн чат" тогда на что?
|
| |
| |
| wertywal | Дата: Четверг, 31.12.2009, 10:28 | Сообщение # 159 |
 ★★★★BeckhaM★★★★
Группа: Свои
Сообщений: 1086
| онлайн чат просто не все интересуются,ни форумом , ни чатом,а так если будет на видном месте может появятся те кто будет писать
|
| |
| |
| Nolivav | Дата: Четверг, 31.12.2009, 11:34 | Сообщение # 160 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 149
| Сделайте мини-чат
|
| |
| |