[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DaViD_BeCkHaM, Pashik, Ural  

Ваши идеи и предложения по сайту
Реалист
Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:10 | Сообщение # 141
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Роони, придумай чё нить и сделай wink .



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Magnus
Дата: Среда, 11.11.2009, 12:57 | Сообщение # 142
Подченённый Реалиста.
Группа: Юзеры
Сообщений: 272
Награды: 11 +
Репутация: 53 ±
Замечания: ±
Роони, Реалист, я сделаю ща.



 
Raul11
Дата: Пятница, 13.11.2009, 15:11 | Сообщение # 143
Группа: Юзеры
Сообщений: 233
Награды: 0 +
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Так что насчёт других иконок в форуме??????





 
Abramos
Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:26 | Сообщение # 144
Real Madrid Club de Fútbol
Группа: Свои
Сообщений: 229
Награды: 4 +
Репутация: 89 ±
Замечания: ±
Можно сделать специальную группу - блогеры. И позволить им вести свой блог. Один будет рассуждать о игроках, другой о тренере, третий о схеме, а четвёртый о играх недавно прошедших.



 
Реалист
Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:42 | Сообщение # 145
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Abramos, не, для этоого и форума хватит, посещаемость пока не та.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Abramos
Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:49 | Сообщение # 146
Real Madrid Club de Fútbol
Группа: Свои
Сообщений: 229
Награды: 4 +
Репутация: 89 ±
Замечания: ±
Ну когда та когда станет надо будет подумать...



 
^LenuSik^
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 17:19 | Сообщение # 147
Почётный пользователь сайта
Группа: Свои
Сообщений: 72
Награды: 23 +
Репутация: 248 ±
Замечания: ±
Я не в курсе,может быть это уже существует,но я не смогла найти.. Создайте раздел на форуме в котором можно будет откомментировать/обсудить голосования на сайте.


Hala Madrid! Viva Raul! Puta Barca!

 
Реалист
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 17:21 | Сообщение # 148
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
^LenuSik^, ок, создам.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Реаловец
Дата: Четверг, 10.12.2009, 09:22 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Смайлов бы про Реал



 
Abramos
Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:51 | Сообщение # 150
Real Madrid Club de Fútbol
Группа: Свои
Сообщений: 229
Награды: 4 +
Репутация: 89 ±
Замечания: ±
Quote (Мадридист)
Смайлов бы про Реал

поддерживаю




 
Реалист
Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:53 | Сообщение # 151
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
бЫЛИ БЫ ЕЩЁ ХОРОШИЕ СМАЛЫ, А ТО ВСЕ ДЕТСКИЕ КАКИЕТО. cool



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Реаловец
Дата: Пятница, 11.12.2009, 04:29 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Можно создать тему и туда будут кидать смайлы потом выберем лучшие и...



 
Реалист
Дата: Пятница, 11.12.2009, 15:36 | Сообщение # 153
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Реаловец, да, и эти норм, есле будут норм, кидайте мне.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Реалист
Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:14 | Сообщение # 154
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Реаловец, первый ещё норм, а остальные ужасны.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
madridista
Дата: Среда, 30.12.2009, 23:09 | Сообщение # 155
Группа: Юзеры
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
ребят, главное рекламу на сайт постороннюю не кидайте.



 
Реалист
Дата: Среда, 30.12.2009, 23:53 | Сообщение # 156
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
madridista, да вроде рекламы и так почти нет, разве что чуть чуть. cool



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
wertywal
Дата: Четверг, 31.12.2009, 10:12 | Сообщение # 157
★★★★BeckhaM★★★★
Группа: Свои
Сообщений: 1086
Награды: 14 +
Репутация: 204 ±
Замечания: ±
кстати,хорошее предложение,если чат будет на главной то может больше людей будут отписываться,популярность возрастет



 
RonalSan
Дата: Четверг, 31.12.2009, 10:16 | Сообщение # 158
♥|MaDRiDiSTa|♥
Группа: Свои
Сообщений: 751
Награды: 16 +
Репутация: 227 ±
Замечания: ±
Nolivav, wertywal, а "онлайн чат" тогда на что?



 
wertywal
Дата: Четверг, 31.12.2009, 10:28 | Сообщение # 159
★★★★BeckhaM★★★★
Группа: Свои
Сообщений: 1086
Награды: 14 +
Репутация: 204 ±
Замечания: ±
онлайн чат просто не все интересуются,ни форумом , ни чатом,а так если будет на видном месте может появятся те кто будет писать



 
Nolivav
Дата: Четверг, 31.12.2009, 11:34 | Сообщение # 160
Группа: Юзеры
Сообщений: 149
Награды: 14 +
Репутация: 63 ±
Замечания: ±
Сделайте мини-чат



 
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz