[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DaViD_BeCkHaM, Pashik, Ural  

Ваши идеи и предложения по сайту
Реалист
Дата: Среда, 29.07.2009, 22:15 | Сообщение # 81
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Realmadrid001, извини, но НЕТ, это сложный проект, и не как не связан с "Реалом". Есле есть ещё идеи, выкладывай.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
realfan
Дата: Четверг, 30.07.2009, 03:00 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 27
Награды: 16 +
Репутация: 431 ±
Замечания: ±
просто у нас на сайте нет людей которые умеют создавать игры...это очень трудоёмкий процесс и сотящий больших затрат! + в скором времени на сайте будет раздел с флэш играми!



 
StanislaV
Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:44 | Сообщение # 83
Группа: Юзеры
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Смените дизу форума



 
alex4671
Дата: Суббота, 08.08.2009, 17:48 | Сообщение # 84
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
парни и не только вот у Реала есть своё радио и печатное издание так вот можно гне нить слушать эт радио и скачать эти журнальчики

Добавлено (08.08.2009, 17:48)
---------------------------------------------
и ещё вопрос флеш игры связаные с Реалом или о футболе вообщем




alex4671 - Суббота, 08.08.2009, 17:58

 
RonalSan
Дата: Четверг, 27.08.2009, 09:47 | Сообщение # 85
♥|MaDRiDiSTa|♥
Группа: Свои
Сообщений: 751
Награды: 16 +
Репутация: 227 ±
Замечания: ±
Предлагаю сделать Мини Чат, и можно еще сделать часы типо: до матча с депортиво осталось ... дней ...часов...минут...секунд.



 
Cristian_Machado
Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:00 | Сообщение # 86
Группа: Юзеры
Сообщений: 73
Награды: 0 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
как попасть в раздел *свои*??? или как там он у вас называется???!!!)))


Ill Nino Kick Ass \m/_

 
Реалист
Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:08 | Сообщение # 87
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
RonalSan, миничат уже был, не очень удачнвя идея(((. Го мы скоро сделаем свой личный!!!



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Реалист
Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:10 | Сообщение # 88
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Cristian_Machado, здесь нет такого бреда, как на другом сайте, здесь просто надо заслужить уважение, и я повышу по группе)))



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Cristian_Machado
Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:10 | Сообщение # 89
Группа: Юзеры
Сообщений: 73
Награды: 0 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Quote (Реалист)
Cristian_Machado, здесь нет такого бреда, как на другом сайте, здесь просто надо заслужить уважение, и я повышу по группе)))

понял!!! wink



Ill Nino Kick Ass \m/_

 
KaKa
Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:12 | Сообщение # 90
Группа: Юзеры
Сообщений: 129
Награды: 1 +
Репутация: 15 ±
Замечания: ±
Реалист, если у я в группе проверенные значит я это за служил? но за что?? (только не удаляйте меня из группы )!



KaKa - Суббота, 29.08.2009, 13:24

 
Реалист
Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:10 | Сообщение # 91
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
KaKa, за октивность, и за то, что бы новости писал. Кста, напиши у ся в профиле правильную АСЮ!!!



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Raul11
Дата: Пятница, 18.09.2009, 09:11 | Сообщение # 92
Группа: Юзеры
Сообщений: 233
Награды: 0 +
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Смайлов ещё Например как в merengues.ru
Чтото на подобие этого.





 
водичка
Дата: Пятница, 18.09.2009, 13:27 | Сообщение # 93
Группа: Юзеры
Сообщений: 79
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Raul11, ФЛУУУУУУУУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Raul11
Дата: Пятница, 25.09.2009, 18:57 | Сообщение # 94
Группа: Юзеры
Сообщений: 233
Награды: 0 +
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
И не мешало таблицу бомбардиров улучшить нажимаешь на Рауля и всё об Рауле,Нажать на Роналдо и биография Роналду.

Добавлено (25.09.2009, 18:57)
---------------------------------------------
мини-игру можно.
Пенальти или штрафные






 
Рони
Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:45 | Сообщение # 95
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
соревнование прогнозов

Добавлено (22.10.2009, 13:42)
---------------------------------------------
кто набирает за сезон больше всех очков повышают в должномти

Добавлено (22.10.2009, 13:45)
---------------------------------------------
кто наберёт 10000 очков повышается в должности на2





 
Raúl_González
Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:45 | Сообщение # 96
Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
Награды: 26 +
Репутация: 420 ±
Замечания: ±
Quote (Роони)
кто набирает за сезон больше всех очков повышают в должномти

идея не плохая



 
Рони
Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:48 | Сообщение # 97
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
кто создаст самый класный заставку +10 к репутации




 
Raúl_González
Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:49 | Сообщение # 98
Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
Награды: 26 +
Репутация: 420 ±
Замечания: ±
Quote (Роони)
+10

да не это слишком много



 
Рони
Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:52 | Сообщение # 99
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
не многовато я извиняюсь




 
Raúl_González
Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:53 | Сообщение # 100
Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
Награды: 26 +
Репутация: 420 ±
Замечания: ±
у меня есть идея , надо бы создать фото альбом Реала где будут собираться нотографии игроков Реала ну например такие это Рауль с семьёй
1618126.jpg (59.1 Kb)



 
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz