|
Ваши идеи и предложения по сайту
|
|
| Реалист | Дата: Среда, 29.07.2009, 22:15 | Сообщение # 81 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Realmadrid001, извини, но НЕТ, это сложный проект, и не как не связан с "Реалом". Есле есть ещё идеи, выкладывай.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| realfan | Дата: Четверг, 30.07.2009, 03:00 | Сообщение # 82 |
 Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 27
| просто у нас на сайте нет людей которые умеют создавать игры...это очень трудоёмкий процесс и сотящий больших затрат! + в скором времени на сайте будет раздел с флэш играми!
|
| |
| |
| StanislaV | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:44 | Сообщение # 83 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 4
| Смените дизу форума
|
| |
| |
| alex4671 | Дата: Суббота, 08.08.2009, 17:48 | Сообщение # 84 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 3
| парни и не только вот у Реала есть своё радио и печатное издание так вот можно гне нить слушать эт радио и скачать эти журнальчики Добавлено (08.08.2009, 17:48) --------------------------------------------- и ещё вопрос флеш игры связаные с Реалом или о футболе вообщем
alex4671 - Суббота, 08.08.2009, 17:58 |
| |
| |
| RonalSan | Дата: Четверг, 27.08.2009, 09:47 | Сообщение # 85 |
 ♥|MaDRiDiSTa|♥
Группа: Свои
Сообщений: 751
| Предлагаю сделать Мини Чат, и можно еще сделать часы типо: до матча с депортиво осталось ... дней ...часов...минут...секунд.
|
| |
| |
| Cristian_Machado | Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:00 | Сообщение # 86 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 73
| как попасть в раздел *свои*??? или как там он у вас называется???!!!)))
Ill Nino Kick Ass \m/_
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:08 | Сообщение # 87 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| RonalSan, миничат уже был, не очень удачнвя идея(((. Го мы скоро сделаем свой личный!!!
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:10 | Сообщение # 88 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Cristian_Machado, здесь нет такого бреда, как на другом сайте, здесь просто надо заслужить уважение, и я повышу по группе)))
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Cristian_Machado | Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:10 | Сообщение # 89 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 73
| Quote (Реалист) Cristian_Machado, здесь нет такого бреда, как на другом сайте, здесь просто надо заслужить уважение, и я повышу по группе))) понял!!! 
Ill Nino Kick Ass \m/_
|
| |
| |
| KaKa | Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:12 | Сообщение # 90 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 129
| Реалист, если у я в группе проверенные значит я это за служил? но за что?? (только не удаляйте меня из группы )!
KaKa - Суббота, 29.08.2009, 13:24 |
| |
| |
| Реалист | Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:10 | Сообщение # 91 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| KaKa, за октивность, и за то, что бы новости писал. Кста, напиши у ся в профиле правильную АСЮ!!!
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Raul11 | Дата: Пятница, 18.09.2009, 09:11 | Сообщение # 92 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 233
| Смайлов ещё Например как в merengues.ru Чтото на подобие этого.
|
| |
| |
| водичка | Дата: Пятница, 18.09.2009, 13:27 | Сообщение # 93 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 79
| Raul11, ФЛУУУУУУУУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Raul11 | Дата: Пятница, 25.09.2009, 18:57 | Сообщение # 94 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 233
| И не мешало таблицу бомбардиров улучшить нажимаешь на Рауля и всё об Рауле,Нажать на Роналдо и биография Роналду. Добавлено (25.09.2009, 18:57) --------------------------------------------- мини-игру можно. Пенальти или штрафные
|
| |
| |
| Рони | Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:45 | Сообщение # 95 |
 Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
| соревнование прогнозов Добавлено (22.10.2009, 13:42) --------------------------------------------- кто набирает за сезон больше всех очков повышают в должномти Добавлено (22.10.2009, 13:45) --------------------------------------------- кто наберёт 10000 очков повышается в должности на2
|
| |
| |
| Raúl_González | Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:45 | Сообщение # 96 |
 Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
| Quote (Роони) кто набирает за сезон больше всех очков повышают в должномти идея не плохая
|
| |
| |
| Рони | Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:48 | Сообщение # 97 |
 Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
| кто создаст самый класный заставку +10 к репутации
|
| |
| |
| Raúl_González | Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:49 | Сообщение # 98 |
 Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
| да не это слишком много
|
| |
| |
| Рони | Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:52 | Сообщение # 99 |
 Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
| не многовато я извиняюсь
|
| |
| |
| Raúl_González | Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:53 | Сообщение # 100 |
 Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
| у меня есть идея , надо бы создать фото альбом Реала где будут собираться нотографии игроков Реала ну например такие это Рауль с семьёй
|
| |
| |