[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DaViD_BeCkHaM, Pashik, Ural  

Ваши идеи и предложения по сайту
Реалист
Дата: Суббота, 25.07.2009, 17:37 | Сообщение # 61
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Примочек модера нет. Нелязя ничего сделать. Нужно их поставть.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
bison
Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:04 | Сообщение # 62
Группа: Юзеры
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
расмотріте мое проедложеніе!!!




 
Реалист
Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:15 | Сообщение # 63
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
bison, прачытай уважліва правіла.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
водичка
Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:13 | Сообщение # 64
Группа: Юзеры
Сообщений: 79
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
що таке уважліва?
я тільки вчуся???
чи це Білоруська???



 
Реалист
Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:29 | Сообщение # 65
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
водичка, уважліва - это внимательно. Я больше ничего не понял, что ты сказал.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
водичка
Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:35 | Сообщение # 66
Группа: Юзеры
Сообщений: 79
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
это по украински



 
bison
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:39 | Сообщение # 67
Группа: Юзеры
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
я про иконки на форум!!!!




 
Benzema-Fan
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:19 | Сообщение # 68
Группа: Юзеры
Сообщений: 231
Награды: 2 +
Репутация: 9 ±
Замечания: ±
Quote (водичка)
это по украински

Нет



 
Реалист
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:19 | Сообщение # 69
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
bison, ясн, то я не понял. В любом случае, повторятся за муренгами не сильно круто. У них то, что ты предлогал уже сделано и давно.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Sparta4
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 02:26 | Сообщение # 70
Группа: Юзеры
Сообщений: 43
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Где я флудил???Если на то пошло, это оффтоп был!!И как вы выразились я "флудил" не один, а с модерами и админами!!!!что только мне замечание?



 
realfan
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 04:52 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 27
Награды: 16 +
Репутация: 431 ±
Замечания: ±
bison, просим общяться на сайте на русском языке!



 
Realmadrid001
Дата: Среда, 29.07.2009, 12:48 | Сообщение # 72
Группа: Юзеры
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
пожалуйста делайте игру манагер футбол онлайе на сайте!!! все фаны реала будут рады за это!!!



 
Реалист
Дата: Среда, 29.07.2009, 13:07 | Сообщение # 73
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Realmadrid001, посмотрим, может быть, потому что это не так уж и просто. wink



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Realmadrid001
Дата: Среда, 29.07.2009, 17:35 | Сообщение # 74
Группа: Юзеры
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
ну да но можно постараться!!!! наш сайт самый классный и это быдет большим плюсом!!!!!



 
Реалист
Дата: Среда, 29.07.2009, 20:25 | Сообщение # 75
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Realmadrid001, по подробней раскажи про проект, возможно всё. wink



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Realmadrid001
Дата: Среда, 29.07.2009, 21:13 | Сообщение # 76
Группа: Юзеры
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
ну я армянин может нормально ни могу написать , но что могу напишу обясьну!!!!!!! ну такой проект online manager team!!! ну симулятор на 2д и проект как фифа09 манагер!!! ну онлайе!!! если подробно не обяснил то скажи еще раз напищу!!!!!!

Добавлено (29.07.2009, 21:13)
---------------------------------------------
просто наш сайт очень хороши даже от реалмадрид.ком а!!!!




 
Реалист
Дата: Среда, 29.07.2009, 21:30 | Сообщение # 77
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Realmadrid001, в чём будет суть игры, какие правила, и т.д. Воляй. wink



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Realmadrid001
Дата: Среда, 29.07.2009, 21:46 | Сообщение # 78
Группа: Юзеры
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
ну ползователь тренер команды которые он создает!!!!!!ну так ворма команды , лифа , кубок и еврбыкоб!!! кто хочет играть будет регистрироваться на нашем сайте а это большое плюс!!!!!!!!!! ну и игра на 2д симулятора!!!!!!!!ну???????????????



 
Реалист
Дата: Среда, 29.07.2009, 21:56 | Сообщение # 79
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Может быть, мы рассмотрим это предложение.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Realmadrid001
Дата: Среда, 29.07.2009, 22:05 | Сообщение # 80
Группа: Юзеры
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
ну я жду!!!!!!! мне будет интересно ответ!!!



 
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz