|
Ваши идеи и предложения по сайту
|
|
| Реалист | Дата: Суббота, 25.07.2009, 17:37 | Сообщение # 61 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Примочек модера нет. Нелязя ничего сделать. Нужно их поставть.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| bison | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:04 | Сообщение # 62 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 5
| расмотріте мое проедложеніе!!!
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:15 | Сообщение # 63 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| bison, прачытай уважліва правіла.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| водичка | Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:13 | Сообщение # 64 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 79
| що таке уважліва? я тільки вчуся??? чи це Білоруська???
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:29 | Сообщение # 65 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| водичка, уважліва - это внимательно. Я больше ничего не понял, что ты сказал.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| водичка | Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:35 | Сообщение # 66 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 79
| это по украински
|
| |
| |
| bison | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:39 | Сообщение # 67 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 5
| я про иконки на форум!!!!
|
| |
| |
| Benzema-Fan | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:19 | Сообщение # 68 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 231
| Quote (водичка) это по украински Нет
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:19 | Сообщение # 69 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| bison, ясн, то я не понял. В любом случае, повторятся за муренгами не сильно круто. У них то, что ты предлогал уже сделано и давно.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Sparta4 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 02:26 | Сообщение # 70 |
![Sparta4]()
Группа: Юзеры
Сообщений: 43
| Где я флудил???Если на то пошло, это оффтоп был!!И как вы выразились я "флудил" не один, а с модерами и админами!!!!что только мне замечание?
|
| |
| |
| realfan | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 04:52 | Сообщение # 71 |
 Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 27
| bison, просим общяться на сайте на русском языке!
|
| |
| |
| Realmadrid001 | Дата: Среда, 29.07.2009, 12:48 | Сообщение # 72 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 5
| пожалуйста делайте игру манагер футбол онлайе на сайте!!! все фаны реала будут рады за это!!!
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Среда, 29.07.2009, 13:07 | Сообщение # 73 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Realmadrid001, посмотрим, может быть, потому что это не так уж и просто.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Realmadrid001 | Дата: Среда, 29.07.2009, 17:35 | Сообщение # 74 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 5
| ну да но можно постараться!!!! наш сайт самый классный и это быдет большим плюсом!!!!!
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Среда, 29.07.2009, 20:25 | Сообщение # 75 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Realmadrid001, по подробней раскажи про проект, возможно всё.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Realmadrid001 | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:13 | Сообщение # 76 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 5
| ну я армянин может нормально ни могу написать , но что могу напишу обясьну!!!!!!! ну такой проект online manager team!!! ну симулятор на 2д и проект как фифа09 манагер!!! ну онлайе!!! если подробно не обяснил то скажи еще раз напищу!!!!!! Добавлено (29.07.2009, 21:13) --------------------------------------------- просто наш сайт очень хороши даже от реалмадрид.ком а!!!!
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:30 | Сообщение # 77 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Realmadrid001, в чём будет суть игры, какие правила, и т.д. Воляй.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Realmadrid001 | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:46 | Сообщение # 78 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 5
| ну ползователь тренер команды которые он создает!!!!!!ну так ворма команды , лифа , кубок и еврбыкоб!!! кто хочет играть будет регистрироваться на нашем сайте а это большое плюс!!!!!!!!!! ну и игра на 2д симулятора!!!!!!!!ну???????????????
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:56 | Сообщение # 79 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Может быть, мы рассмотрим это предложение.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Realmadrid001 | Дата: Среда, 29.07.2009, 22:05 | Сообщение # 80 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 5
| ну я жду!!!!!!! мне будет интересно ответ!!!
|
| |
| |