[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DaViD_BeCkHaM, Pashik, Ural  

Ваши идеи и предложения по сайту
realfan
Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:05 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 27
Награды: 16 +
Репутация: 431 ±
Замечания: ±
Извиняюсь что редко сейчас на сайте бываю...разрабатываю новый дизайн smile



 
CriRo
Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:19 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Quote (realfan)
разрабатываю новый дизайн

чем этот не угодил.... cool



 
Реалист
Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:56 | Сообщение # 43
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
realfan, а когда он будет готов? Любопытно посмотреть. Но лучше этого дизайна я представить не могу.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Реалист
Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:38 | Сообщение # 44
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Админы, хороший дизайн, СПС. smile biggrin



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
CriRo
Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:59 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
да, дизайн порадовал!!
вот только чат - не умная идея



CriRo - Пятница, 24.07.2009, 17:14

 
realfan
Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:26 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 27
Награды: 16 +
Репутация: 431 ±
Замечания: ±
Просто ещё мало кто знает про чат, в дальнейшем я думаю там будет более высокая посещаемость, в ближайшее время на главной будет размещён баннер со ссылкой на чат, я думаю это будет повышать колличество человек в чате!



 
realfan
Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:28 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 27
Награды: 16 +
Репутация: 431 ±
Замечания: ±
+ если кому то надо зайти на главную, просто щёлкните в верхний правый угол шапки сайта



 
CriRo
Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:39 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Quote (realfan)
на главной будет размещён баннер со ссылкой на чат

рекламщикам для удобства happy



 
Реалист
Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:53 | Сообщение # 49
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Тогда надо, что бы кто то за чатом следил, что бы не было рекламы и матов.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Реалист
Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:58 | Сообщение # 50
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Раз уж на то пошло, то можно смайлы "Реала" сделать, как например на сайте "Атлетико", "Интера", "Милана" и на др.. Подумайте.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
CriRo
Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:00 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
я не пойму нафига он ваще нужен.....для общения есть форум



 
Реалист
Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:23 | Сообщение # 52
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
CriRo, в чате пофлудить можно, спросить чё по быстрому, или ещё чего нибудь. Есле тебе не нравится, не пользуйся, другие будут пользоваться.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
CriRo
Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:47 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Quote (Реалист)
в чате пофлудить можно

флуди в ЛС



 
realfan
Дата: Пятница, 24.07.2009, 21:41 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 27
Награды: 16 +
Репутация: 431 ±
Замечания: ±
Я слежу за чатом..скоро постараюсь смайлы загрузить!



 
Sparta4
Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:07 | Сообщение # 55
Группа: Юзеры
Сообщений: 43
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
У меня главная ужасно выглядит!у всех так???

Добавлено (24.07.2009, 22:07)
---------------------------------------------
http://s12.radikal.ru/i185/0907/c0/2aaaaf6653d0.png

Вот скрин)браузер Мозилла




 
Benzema-Fan
Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:09 | Сообщение # 56
Группа: Юзеры
Сообщений: 231
Награды: 2 +
Репутация: 9 ±
Замечания: ±
Quote (Sparta4)
браузер Мозилла

Дрова, надо Опера



 
Sparta4
Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:43 | Сообщение # 57
Группа: Юзеры
Сообщений: 43
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Benzema-Fan, Ну мне удобней Мозила



 
Satenka
Дата: Суббота, 25.07.2009, 03:11 | Сообщение # 58
Группа: Юзеры
Сообщений: 217
Награды: 5 +
Репутация: 49 ±
Замечания: ±
Сайт отличный:))Меня все устраивает!))))Разроботчикам огромный рэспект! biggrin biggrin



 
CriRo
Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:40 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
измените фон в ЛС....а то оч тяжело разглядеть написанное



 
realfan
Дата: Суббота, 25.07.2009, 17:08 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 27
Награды: 16 +
Репутация: 431 ±
Замечания: ±
Сделаем =)



 
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz