|
Ваши идеи и предложения по сайту
|
|
| realfan | Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:05 | Сообщение # 41 |
 Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 27
| Извиняюсь что редко сейчас на сайте бываю...разрабатываю новый дизайн
|
| |
| |
| CriRo | Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:19 | Сообщение # 42 |
![CriRo]()
Группа: Удаленные
Сообщений:
| Quote (realfan) разрабатываю новый дизайн чем этот не угодил....
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:56 | Сообщение # 43 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| realfan, а когда он будет готов? Любопытно посмотреть. Но лучше этого дизайна я представить не могу.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:38 | Сообщение # 44 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Админы, хороший дизайн, СПС.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| CriRo | Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:59 | Сообщение # 45 |
![CriRo]()
Группа: Удаленные
Сообщений:
| да, дизайн порадовал!! вот только чат - не умная идея
CriRo - Пятница, 24.07.2009, 17:14 |
| |
| |
| realfan | Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:26 | Сообщение # 46 |
 Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 27
| Просто ещё мало кто знает про чат, в дальнейшем я думаю там будет более высокая посещаемость, в ближайшее время на главной будет размещён баннер со ссылкой на чат, я думаю это будет повышать колличество человек в чате!
|
| |
| |
| realfan | Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:28 | Сообщение # 47 |
 Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 27
| + если кому то надо зайти на главную, просто щёлкните в верхний правый угол шапки сайта
|
| |
| |
| CriRo | Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:39 | Сообщение # 48 |
![CriRo]()
Группа: Удаленные
Сообщений:
| Quote (realfan) на главной будет размещён баннер со ссылкой на чат рекламщикам для удобства
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:53 | Сообщение # 49 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Тогда надо, что бы кто то за чатом следил, что бы не было рекламы и матов.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:58 | Сообщение # 50 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Раз уж на то пошло, то можно смайлы "Реала" сделать, как например на сайте "Атлетико", "Интера", "Милана" и на др.. Подумайте.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| CriRo | Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:00 | Сообщение # 51 |
![CriRo]()
Группа: Удаленные
Сообщений:
| я не пойму нафига он ваще нужен.....для общения есть форум
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:23 | Сообщение # 52 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| CriRo, в чате пофлудить можно, спросить чё по быстрому, или ещё чего нибудь. Есле тебе не нравится, не пользуйся, другие будут пользоваться.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| CriRo | Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:47 | Сообщение # 53 |
![CriRo]()
Группа: Удаленные
Сообщений:
| Quote (Реалист) в чате пофлудить можно флуди в ЛС
|
| |
| |
| realfan | Дата: Пятница, 24.07.2009, 21:41 | Сообщение # 54 |
 Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 27
| Я слежу за чатом..скоро постараюсь смайлы загрузить!
|
| |
| |
| Sparta4 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:07 | Сообщение # 55 |
![Sparta4]()
Группа: Юзеры
Сообщений: 43
| У меня главная ужасно выглядит!у всех так??? Добавлено (24.07.2009, 22:07) --------------------------------------------- http://s12.radikal.ru/i185/0907/c0/2aaaaf6653d0.png Вот скрин)браузер Мозилла
|
| |
| |
| Benzema-Fan | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:09 | Сообщение # 56 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 231
| Quote (Sparta4) браузер Мозилла Дрова, надо Опера
|
| |
| |
| Sparta4 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:43 | Сообщение # 57 |
![Sparta4]()
Группа: Юзеры
Сообщений: 43
| Benzema-Fan, Ну мне удобней Мозила
|
| |
| |
| Satenka | Дата: Суббота, 25.07.2009, 03:11 | Сообщение # 58 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 217
| Сайт отличный:))Меня все устраивает!))))Разроботчикам огромный рэспект!
|
| |
| |
| CriRo | Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:40 | Сообщение # 59 |
![CriRo]()
Группа: Удаленные
Сообщений:
| измените фон в ЛС....а то оч тяжело разглядеть написанное
|
| |
| |
| realfan | Дата: Суббота, 25.07.2009, 17:08 | Сообщение # 60 |
 Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 27
| Сделаем =)
|
| |
| |