|
Сборная России
|
|
| Realistka | Дата: Среда, 18.08.2010, 18:39 | Сообщение # 81 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 435
| короче нужно разогнать этих "суперзвезд" и нормальную команду собирать, только уже нет времени
|
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Суббота, 04.09.2010, 00:24 | Сообщение # 82 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| 2:0)))) Победа!!! Я в шоке ПавЛО заговориЛО))))Добавлено (04.09.2010, 00:24) --------------------------------------------- Тока молодёжь расстроила - 0:3(((
|
| |
| |
| XabierAlonso95 | Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:59 | Сообщение # 83 |
 Olano[5]★★★★★
Группа: Модератор
Сообщений: 1402
| А у кого вы выиграли??
|
| |
| |
| -=Avgust=- | Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 03:37 | Сообщение # 84 |
 REAL FOREVER
Группа: Репортер
Сообщений: 3265
| XabierAlonso95, Андору!
|
| |
| |
| Realistka | Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:43 | Сообщение # 85 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 435
| RealMadridCF_FAN, а мне понравилась игра Паши - он в отличие от "звезданутого" аршавина всю игру старался!!!! конечно игра была слабая, и если со словаками будет столько брака, то у нас будет много проблем
|
| |
| |
| -=Avgust=- | Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:52 | Сообщение # 86 |
 REAL FOREVER
Группа: Репортер
Сообщений: 3265
| Я игру не видел, но 2-0 с Андорой мало.
|
| |
| |
| 99таНЮШкА77 | Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:09 | Сообщение # 87 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
| Сыграли паршиво. Я это уже год говорю. Это не то, что было на ЕВРО-08... Звезданулись все, особенно, Аршавин!
|
| |
| |
| Realistka | Дата: Понедельник, 06.09.2010, 18:20 | Сообщение # 88 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 435
| думаю они больше никогда не сыграют как на евро(((
|
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:03 | Сообщение # 89 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| Quote (Realistka) а мне понравилась игра Паши - он в отличие от "звезданутого" аршавина всю игру старался!!!! конечно игра была слабая, и если со словаками будет столько брака, то у нас будет много проблем Да, Павло больше всех порадовал! Но хотя это Андорра... Quote (Realistka) думаю они больше никогда не сыграют как на евро((( Ну почему, если не выплачивать запрлаты игрокам которые не отличились никак, то можно будет как-то их мотивировать... Но вся надежда на УГ21... На Дзюбу, Щенника, Кокорина, и других... ЗЫ. А за что собственно мы так добро отзываемся о Хиддинке что мол из нашей сборной конфетку сделал..тьфу...1, вдумайте ОДИН удачный матч дейтвительно удачный за ЧЕТЫРЕ года!!! И этот матч как вы поняли Россия-Голландия 3:1...
RealMadridCF_FAN - Вторник, 07.09.2010, 15:06 |
| |
| |
| -=Avgust=- | Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:34 | Сообщение # 90 |
 REAL FOREVER
Группа: Репортер
Сообщений: 3265
| Да Россия это комедия! В прямом смысле! Реальный позор, игры вообще нет! Игру я видел.
|
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:42 | Сообщение # 91 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| Ну мля малатсы....ещё и молодёж на евро не попала пи*дец а не вечер
|
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:44 | Сообщение # 92 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| Avgust8, игра была. Не повезло. А вот словакам повезло((( Добавлено (07.09.2010, 21:44) --------------------------------------------- krasnodar-city, несмешно и неуместно
|
| |
| |
| Antosikus | Дата: Среда, 08.09.2010, 13:10 | Сообщение # 93 |

Группа: Свои
Сообщений: 717
| Ура 0-1 поражение, радовался как мог(с детства болею ПРОТИВ России!!!) а Андорру выйграли( Но в Андорре всего 20 человек, 11 из них футболисты)
За Реал болеет тот, Кто реально не удот!!!
|
| |
| |
| krasnodar-city | Дата: Среда, 08.09.2010, 18:51 | Сообщение # 94 |
 Fanat Blaugrana
Группа: Свои
Сообщений: 1557
| Quote (RealMadridCF_FAN) krasnodar-city, несмешно и неуместно Зато правда....
|
| |
| |
| HaYkO | Дата: Среда, 08.09.2010, 19:34 | Сообщение # 95 |
 ^M★O★D★E★R^
Группа: Модератор
Сообщений: 2535
| krasnodar-city, полностью с тобой согласен +1
|
| |
| |
| Realistka | Дата: Четверг, 09.09.2010, 09:02 | Сообщение # 96 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 435
| про*рали игру!!!! и ни фига мы не сможем выграть у ирландцев, а македонцами хоть бы ничью скатать!!!!!
|
| |
| |
| jigan_limon | Дата: Пятница, 10.09.2010, 10:30 | Сообщение # 97 |
 JiGaN-JoSe
Группа: Юзеры
Сообщений: 475
| Надо Адвоката менять ИМХО!!!
My life, my game!!!
|
| |
| |
| krasnodar-city | Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:01 | Сообщение # 98 |
 Fanat Blaugrana
Группа: Свои
Сообщений: 1557
| Спасибо Великой и могучей сборной Армении зато что оставила нашим кривогим дебилам хоть какие то шансы!!!А я получил очередное доказательство что наши зажрались!!!Вот как надо играть!!!
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:05 | Сообщение # 99 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| krasnodar-city насчёт зажрались, полностью согласен. +
|
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Пятница, 08.10.2010, 23:33 | Сообщение # 100 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| Состав на матч: 1 - вр - Игорь Акинфеев 3 - зщ - Василий Березуцкий 4 - зщ - Сергей Игнашевич 2 - зщ - Александр Анюков 5 - зщ - Юрий Жирков 7 - пз - Игорь Денисов 8 - пз - Константин Зырянов 11 - пз - Алан Дзагоев 6 - пз - Роман Широков 10 - нп - Андрей Аршавин 9 - нп - Александр Кержаков Запасные: 12 - вр - Владимир Габулов 14 - зщ - Алексей Березуцкий 6 - пз - Игорь Семшов 17 - пз - Владимир Быстров 15 - пз - Динияр Билялетдинов 16 - нп - Павел Погребняк 19 - нп - Александр Бухаров Состав не такой УГ как я ждал. Но вместо Денисова, Зырянова и Широкова надо Быстрова, Билла, и Бухарова! Короче схема 4-6. Так хоть какой-то будет толк... ЗЫ. где обещанный Касаев??  Добавлено (08.10.2010, 23:11) --------------------------------------------- Молодцы, не ждал.... Добавлено (08.10.2010, 23:33) --------------------------------------------- красавы...
RealMadridCF_FAN - Пятница, 08.10.2010, 22:29 |
| |
| |