[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: HaYkO, raul-ronaldo-kaka  

Сборная России
Realistka
Дата: Среда, 18.08.2010, 18:39 | Сообщение # 81
Группа: V.I.P
Сообщений: 435
Награды: 95 +
Репутация: 1136 ±
Замечания: ±
короче нужно разогнать этих "суперзвезд" и нормальную команду собирать, только уже нет времени sad



 
RealMadridCF_FAN
Дата: Суббота, 04.09.2010, 00:24 | Сообщение # 82
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
2:0)))) Победа!!!
Я в шоке ПавЛО заговориЛО))))

Добавлено (04.09.2010, 00:24)
---------------------------------------------
Тока молодёжь расстроила - 0:3(((




 
XabierAlonso95
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:59 | Сообщение # 83
Olano[5]★★★★★
Группа: Модератор
Сообщений: 1402
Награды: 206 +
Репутация: 2847 ±
Замечания: ±
А у кого вы выиграли??




 
-=Avgust=-
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 03:37 | Сообщение # 84
REAL FOREVER
Группа: Репортер
Сообщений: 3265
Награды: 198 +
Репутация: 2940 ±
Замечания: ±
XabierAlonso95, Андору!




 
Realistka
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:43 | Сообщение # 85
Группа: V.I.P
Сообщений: 435
Награды: 95 +
Репутация: 1136 ±
Замечания: ±
RealMadridCF_FAN, а мне понравилась игра Паши - он в отличие от "звезданутого" аршавина всю игру старался!!!!
конечно игра была слабая, и если со словаками будет столько брака, то у нас будет много проблем sad



 
-=Avgust=-
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:52 | Сообщение # 86
REAL FOREVER
Группа: Репортер
Сообщений: 3265
Награды: 198 +
Репутация: 2940 ±
Замечания: ±
Я игру не видел, но 2-0 с Андорой мало.




 
99таНЮШкА77
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:09 | Сообщение # 87
Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
Награды: 421 +
Репутация: 3236 ±
Замечания: ±
Сыграли паршиво. sad Я это уже год говорю. Это не то, что было на ЕВРО-08... Звезданулись все, особенно, Аршавин!



 
Realistka
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 18:20 | Сообщение # 88
Группа: V.I.P
Сообщений: 435
Награды: 95 +
Репутация: 1136 ±
Замечания: ±
думаю они больше никогда не сыграют как на евро(((



 
RealMadridCF_FAN
Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:03 | Сообщение # 89
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
Quote (Realistka)
а мне понравилась игра Паши - он в отличие от "звезданутого" аршавина всю игру старался!!!! конечно игра была слабая, и если со словаками будет столько брака, то у нас будет много проблем

Да, Павло больше всех порадовал! Но хотя это Андорра...

Quote (Realistka)
думаю они больше никогда не сыграют как на евро(((

Ну почему, если не выплачивать запрлаты игрокам которые не отличились никак, то можно будет как-то их мотивировать... Но вся надежда на УГ21... На Дзюбу, Щенника, Кокорина, и других...
ЗЫ. А за что собственно мы так добро отзываемся о Хиддинке что мол из нашей сборной конфетку сделал..тьфу...1, вдумайте ОДИН удачный матч дейтвительно удачный за ЧЕТЫРЕ года!!! И этот матч как вы поняли Россия-Голландия 3:1...



RealMadridCF_FAN - Вторник, 07.09.2010, 15:06

 
-=Avgust=-
Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:34 | Сообщение # 90
REAL FOREVER
Группа: Репортер
Сообщений: 3265
Награды: 198 +
Репутация: 2940 ±
Замечания: ±
Да Россия это комедия! В прямом смысле!
Реальный позор, игры вообще нет!
Игру я видел.




 
RealMadridCF_FAN
Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:42 | Сообщение # 91
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
Ну мля малатсы....ещё и молодёж на евро не попала пи*дец а не вечер



 
RealMadridCF_FAN
Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:44 | Сообщение # 92
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
Avgust8, игра была. Не повезло. А вот словакам повезло(((

Добавлено (07.09.2010, 21:44)
---------------------------------------------
krasnodar-city, несмешно и неуместно




 
Antosikus
Дата: Среда, 08.09.2010, 13:10 | Сообщение # 93
Группа: Свои
Сообщений: 717
Награды: 4 +
Репутация: 309 ±
Замечания: ±
Ура 0-1 поражение, радовался как мог(с детства болею ПРОТИВ России!!!)

а Андорру выйграли( Но в Андорре всего 20 человек, 11 из них футболисты)



За Реал болеет тот,
Кто реально не удот!!!

 
krasnodar-city
Дата: Среда, 08.09.2010, 18:51 | Сообщение # 94
Fanat Blaugrana
Группа: Свои
Сообщений: 1557
Награды: 76 +
Репутация: 1007 ±
Замечания: ±
Quote (RealMadridCF_FAN)
krasnodar-city, несмешно и неуместно

Зато правда....



 
HaYkO
Дата: Среда, 08.09.2010, 19:34 | Сообщение # 95
^M★O★D★E★R^
Группа: Модератор
Сообщений: 2535
Награды: 141 +
Репутация: 3260 ±
Замечания: ±
krasnodar-city, полностью с тобой согласен +1



 
Realistka
Дата: Четверг, 09.09.2010, 09:02 | Сообщение # 96
Группа: V.I.P
Сообщений: 435
Награды: 95 +
Репутация: 1136 ±
Замечания: ±
про*рали игру!!!! и ни фига мы не сможем выграть у ирландцев, а македонцами хоть бы ничью скатать!!!!! cool



 
jigan_limon
Дата: Пятница, 10.09.2010, 10:30 | Сообщение # 97
JiGaN-JoSe
Группа: Юзеры
Сообщений: 475
Награды: 12 +
Репутация: 278 ±
Замечания: ±
Надо Адвоката менять ИМХО!!!



My life, my game!!!

 
krasnodar-city
Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:01 | Сообщение # 98
Fanat Blaugrana
Группа: Свои
Сообщений: 1557
Награды: 76 +
Репутация: 1007 ±
Замечания: ±
Спасибо Великой и могучей сборной Армении зато что оставила нашим кривогим дебилам хоть какие то шансы!!!А я получил очередное доказательство что наши зажрались!!!Вот как надо играть!!!



 
hitman_09
Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:05 | Сообщение # 99
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
krasnodar-city насчёт зажрались, полностью согласен. +




 
RealMadridCF_FAN
Дата: Пятница, 08.10.2010, 23:33 | Сообщение # 100
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
Состав на матч:
1 - вр - Игорь Акинфеев
3 - зщ - Василий Березуцкий
4 - зщ - Сергей Игнашевич
2 - зщ - Александр Анюков
5 - зщ - Юрий Жирков
7 - пз - Игорь Денисов
8 - пз - Константин Зырянов
11 - пз - Алан Дзагоев
6 - пз - Роман Широков
10 - нп - Андрей Аршавин
9 - нп - Александр Кержаков

Запасные:
12 - вр - Владимир Габулов
14 - зщ - Алексей Березуцкий
6 - пз - Игорь Семшов
17 - пз - Владимир Быстров
15 - пз - Динияр Билялетдинов
16 - нп - Павел Погребняк
19 - нп - Александр Бухаров

Состав не такой УГ как я ждал. Но вместо Денисова, Зырянова и Широкова надо Быстрова, Билла, и Бухарова! Короче схема 4-6. Так хоть какой-то будет толк... ЗЫ. где обещанный Касаев?? angry angry angry angry

Добавлено (08.10.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Молодцы, не ждал....

Добавлено (08.10.2010, 23:33)
---------------------------------------------
красавы...




RealMadridCF_FAN - Пятница, 08.10.2010, 22:29

 
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz