[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: HaYkO, raul-ronaldo-kaka  

Сборная России
kavus
Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:49 | Сообщение # 41
Группа: Юзеры
Сообщений: 1234
Награды: 18 +
Репутация: 266 ±
Замечания: ±
я тоже


hala madrid

 
Реалист
Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:53 | Сообщение # 42
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Меня забовляют российские болелщики happy Когда выграют, кричат: "Россия чемпион, мы лучшие!!!", чтоит им тока один матч проиграть: "Не умеют наши в футбол играть".



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
DaViD_BeCkHaM
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 18:19 | Сообщение # 43
Сapitán él Madridistá ♔
Группа: Администратор
Сообщений: 1352
Награды: 245 +
Репутация: 3536 ±
Замечания: ±
вроде новый тренер да у них,Адвокат?



 
Рони
Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:33 | Сообщение # 44
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
DaViD_BeCkHaM, да,и это плохо одних зенитцов будет выпускать скорее всего




 
Realistka
Дата: Среда, 19.05.2010, 08:27 | Сообщение # 45
Группа: V.I.P
Сообщений: 435
Награды: 95 +
Репутация: 1136 ±
Замечания: ±
Рони, согласна теперь что зенит, что сборная - одни и те же лица будут!!!!!



 
Casillas
Дата: Среда, 19.05.2010, 16:57 | Сообщение # 46
Почётный пользователь сайта
Группа: Свои
Сообщений: 2041
Награды: 18 +
Репутация: 623 ±
Замечания: ±
Рони, Realistka, не будет он же не дурак




 
Realistka
Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:10 | Сообщение # 47
Группа: V.I.P
Сообщений: 435
Награды: 95 +
Репутация: 1136 ±
Замечания: ±
Casillas, увидим летом, когда сборная с Кипром играть будет!



 
HaYkO
Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:11 | Сообщение # 48
^M★O★D★E★R^
Группа: Модератор
Сообщений: 2535
Награды: 141 +
Репутация: 3260 ±
Замечания: ±
о боже.. нашли с кем играть biggrin



 
Casillas
Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:21 | Сообщение # 49
Почётный пользователь сайта
Группа: Свои
Сообщений: 2041
Награды: 18 +
Репутация: 623 ±
Замечания: ±
hayko, нормально,для ночало




 
DaViD_BeCkHaM
Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:14 | Сообщение # 50
Сapitán él Madridistá ♔
Группа: Администратор
Сообщений: 1352
Награды: 245 +
Репутация: 3536 ±
Замечания: ±
хотяб КотД`эвуар biggrin



 
Casillas
Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:42 | Сообщение # 51
Почётный пользователь сайта
Группа: Свои
Сообщений: 2041
Награды: 18 +
Репутация: 623 ±
Замечания: ±
DaViD_BeCkHaM, лучше с Бельгией посмотрим на Дика




 
-=Avgust=-
Дата: Суббота, 22.05.2010, 04:17 | Сообщение # 52
REAL FOREVER
Группа: Репортер
Сообщений: 3265
Награды: 198 +
Репутация: 2940 ±
Замечания: ±
Дик будет лучше Гуса




 
XabierAlonso95
Дата: Вторник, 15.06.2010, 02:54 | Сообщение # 53
Olano[5]★★★★★
Группа: Модератор
Сообщений: 1402
Награды: 206 +
Репутация: 2847 ±
Замечания: ±
вы тоже пролетели. Сочувствую




 
DJ_REAL
Дата: Среда, 21.07.2010, 21:13 | Сообщение # 54
__REAL MADRID__
Группа: Юзеры
Сообщений: 40
Награды: 7 +
Репутация: 114 ±
Замечания: ±
Кстати юношеская сборная России в возрасте 12 лет на футбольном турнире Upper Avstia Cup заняла третье место

А в группе мы выйграли Итальянцев 7-0
Фаворитов турнира Словенцев удалили с турнира, за то, что игрок ударил судью в лицо. Они нас выбили в 1/4, но из-за этого ицидента мы попали в 1/2 и проиграли Венисуэле 1-2
Матч за третье место мы выйграли у Австрийцев 4-1

ИТОГИ:
1.Венисуэла
2.Перу
3.Россия
4.Австрия



Cобираю наклейки лиги чемпионов 2009\10 и Наклейки Чемпионата Мира 2010!!! Играю в футбол!
А ещё я очень сильно люблю клуб Реал Мадрид, болею за него, переживаю и горжусь им))))))
ЗА РЕАЛ ПОРВУ ВСЕХ))))))!!!

 
Raúl_González
Дата: Среда, 21.07.2010, 23:47 | Сообщение # 55
Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
Награды: 26 +
Репутация: 420 ±
Замечания: ±
а я хотел чтоб тренером сборной был Валерий Георгиевич Газзаев , а не Дик (



 
raul-ronaldo-kaka
Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:10 | Сообщение # 56
★Главный модератор★
Группа: Модератор
Сообщений: 3576
Награды: 372 +
Репутация: 4835 ±
Замечания: ±
Думаю на Евро-2012 Россия сыграет еше лучше чем на Евро-2008! smile smile




 
-=Avgust=-
Дата: Четверг, 22.07.2010, 02:05 | Сообщение # 57
REAL FOREVER
Группа: Репортер
Сообщений: 3265
Награды: 198 +
Репутация: 2940 ±
Замечания: ±
Raúl_González, Газзаев уже раньше обосрал Россию! А теперь срет Динамо Киев.




 
RealMadridCF_FAN
Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:15 | Сообщение # 58
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
увидим летом, когда сборная с Кипром играть будет!
хы-хы-хы... серьёзный соперник)))))))))) happy happy happy biggrin biggrin biggrin



 
Raúl_González
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:06 | Сообщение # 59
Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
Награды: 26 +
Репутация: 420 ±
Замечания: ±
нельзя не недооценивать соперника !



 
RealMadridCF_FAN
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:09 | Сообщение # 60
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
Ты бы это нашей сборной перед ответной стыковухой сказал



 
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz