|
Сборная России
|
|
| kavus | Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:49 | Сообщение # 41 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 1234
| я тоже
hala madrid
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:53 | Сообщение # 42 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Меня забовляют российские болелщики Когда выграют, кричат: "Россия чемпион, мы лучшие!!!", чтоит им тока один матч проиграть: "Не умеют наши в футбол играть".
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| DaViD_BeCkHaM | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 18:19 | Сообщение # 43 |
 Сapitán él Madridistá ♔
Группа: Администратор
Сообщений: 1352
| вроде новый тренер да у них,Адвокат?
|
| |
| |
| Рони | Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:33 | Сообщение # 44 |
 Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
| DaViD_BeCkHaM, да,и это плохо одних зенитцов будет выпускать скорее всего
|
| |
| |
| Realistka | Дата: Среда, 19.05.2010, 08:27 | Сообщение # 45 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 435
| Рони, согласна теперь что зенит, что сборная - одни и те же лица будут!!!!!
|
| |
| |
| Casillas | Дата: Среда, 19.05.2010, 16:57 | Сообщение # 46 |
 Почётный пользователь сайта
Группа: Свои
Сообщений: 2041
| Рони, Realistka, не будет он же не дурак
|
| |
| |
| Realistka | Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:10 | Сообщение # 47 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 435
| Casillas, увидим летом, когда сборная с Кипром играть будет!
|
| |
| |
| HaYkO | Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:11 | Сообщение # 48 |
 ^M★O★D★E★R^
Группа: Модератор
Сообщений: 2535
| о боже.. нашли с кем играть
|
| |
| |
| Casillas | Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:21 | Сообщение # 49 |
 Почётный пользователь сайта
Группа: Свои
Сообщений: 2041
| hayko, нормально,для ночало
|
| |
| |
| DaViD_BeCkHaM | Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:14 | Сообщение # 50 |
 Сapitán él Madridistá ♔
Группа: Администратор
Сообщений: 1352
| хотяб КотД`эвуар
|
| |
| |
| Casillas | Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:42 | Сообщение # 51 |
 Почётный пользователь сайта
Группа: Свои
Сообщений: 2041
| DaViD_BeCkHaM, лучше с Бельгией посмотрим на Дика
|
| |
| |
| -=Avgust=- | Дата: Суббота, 22.05.2010, 04:17 | Сообщение # 52 |
 REAL FOREVER
Группа: Репортер
Сообщений: 3265
| Дик будет лучше Гуса
|
| |
| |
| XabierAlonso95 | Дата: Вторник, 15.06.2010, 02:54 | Сообщение # 53 |
 Olano[5]★★★★★
Группа: Модератор
Сообщений: 1402
| вы тоже пролетели. Сочувствую
|
| |
| |
| DJ_REAL | Дата: Среда, 21.07.2010, 21:13 | Сообщение # 54 |
 __REAL MADRID__
Группа: Юзеры
Сообщений: 40
| Кстати юношеская сборная России в возрасте 12 лет на футбольном турнире Upper Avstia Cup заняла третье место А в группе мы выйграли Итальянцев 7-0 Фаворитов турнира Словенцев удалили с турнира, за то, что игрок ударил судью в лицо. Они нас выбили в 1/4, но из-за этого ицидента мы попали в 1/2 и проиграли Венисуэле 1-2 Матч за третье место мы выйграли у Австрийцев 4-1 ИТОГИ: 1.Венисуэла 2.Перу 3.Россия 4.Австрия
Cобираю наклейки лиги чемпионов 2009\10 и Наклейки Чемпионата Мира 2010!!! Играю в футбол! А ещё я очень сильно люблю клуб Реал Мадрид, болею за него, переживаю и горжусь им)))))) ЗА РЕАЛ ПОРВУ ВСЕХ))))))!!!
|
| |
| |
| Raúl_González | Дата: Среда, 21.07.2010, 23:47 | Сообщение # 55 |
 Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
| а я хотел чтоб тренером сборной был Валерий Георгиевич Газзаев , а не Дик (
|
| |
| |
| raul-ronaldo-kaka | Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:10 | Сообщение # 56 |
 ★Главный модератор★
Группа: Модератор
Сообщений: 3576
| Думаю на Евро-2012 Россия сыграет еше лучше чем на Евро-2008!
|
| |
| |
| -=Avgust=- | Дата: Четверг, 22.07.2010, 02:05 | Сообщение # 57 |
 REAL FOREVER
Группа: Репортер
Сообщений: 3265
| Raúl_González, Газзаев уже раньше обосрал Россию! А теперь срет Динамо Киев.
|
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:15 | Сообщение # 58 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| увидим летом, когда сборная с Кипром играть будет! хы-хы-хы... серьёзный соперник))))))))))
|
| |
| |
| Raúl_González | Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:06 | Сообщение # 59 |
 Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
| нельзя не недооценивать соперника !
|
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:09 | Сообщение # 60 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| Ты бы это нашей сборной перед ответной стыковухой сказал
|
| |
| |