[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: HaYkO, raul-ronaldo-kaka  

Сборная России
Raúl_González
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:33 | Сообщение # 61
Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
Награды: 26 +
Репутация: 420 ±
Замечания: ±
Quote (RealMadridCF_FAN)
Ты бы это нашей сборной перед ответной стыковухой сказал

если надо било бы сказал бы ! они должны сами это понимать !



 
RealMadridCF_FAN
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:35 | Сообщение # 62
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
я не спорю, должны. но не понимают(((( из всей сборной наверно 3-4 человека хотели в ЮАР и всё...((( ещё этот захович...



 
stalker0108
Дата: Среда, 28.07.2010, 11:45 | Сообщение # 63
REAL MADRID Forever!
Группа: Юзеры
Сообщений: 171
Награды: 5 +
Репутация: 208 ±
Замечания: ±
жалко не прошли на ЧМ-2010



 
King
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:17 | Сообщение # 64
Kyrgyzstan
Группа: Свои
Сообщений: 755
Награды: 51 +
Репутация: 859 ±
Замечания: ±
Хороший сборный, хорошие игроки но промлема игроков уних в усталосте после 70 минуте... и пропускает голы а так отличная сборный.




 
zidan88
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 13:03 | Сообщение # 65
Группа: V.I.P
Сообщений: 1601
Награды: 26 +
Репутация: 912 ±
Замечания: ±
Мне прекальнуло когда был опрос кто выйграет ЧМ а была тогда помойму 1\2 там была Россия и далеко не на последнем месте happy happy happy


zidan88

 
Realistka
Дата: Вторник, 03.08.2010, 10:57 | Сообщение # 66
Группа: V.I.P
Сообщений: 435
Награды: 95 +
Репутация: 1136 ±
Замечания: ±
посмотрим, что нам покажет Дик Адвокат 11 августа в товарищееской игре с болгарами!!!!



 
zidan88
Дата: Среда, 04.08.2010, 12:27 | Сообщение # 67
Группа: V.I.P
Сообщений: 1601
Награды: 26 +
Репутация: 912 ±
Замечания: ±
Я думаю что ничья будет !!!!!!!


zidan88

 
XabierAlonso95
Дата: Пятница, 06.08.2010, 18:53 | Сообщение # 68
Olano[5]★★★★★
Группа: Модератор
Сообщений: 1402
Награды: 206 +
Репутация: 2847 ±
Замечания: ±
В росии столькоже претендентов на место, как и в Украины! А насколько Росия больше!




 
99таНЮШкА77
Дата: Среда, 11.08.2010, 23:12 | Сообщение # 69
Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
Награды: 421 +
Репутация: 3236 ±
Замечания: ±
Господи.....еле еле болгаров жалких 1-0 сделали... cool меня это начинает бесить...
Ещё Акинфеев с Анюковым в перерыве в раздевалке сцепились....короче НАС ЖДЁТ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ!!!! cool



 
RealMadridCF_FAN
Дата: Среда, 11.08.2010, 23:26 | Сообщение # 70
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
99таНЮШкА77, дааа!!! Адвокат отжёг!!!



 
99таНЮШкА77
Дата: Среда, 11.08.2010, 23:38 | Сообщение # 71
Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
Награды: 421 +
Репутация: 3236 ±
Замечания: ±
RealMadridCF_FAN, И не говори! Как Анюкову Адвокат сказанул "Йа тебья вообщйе заменью счас, бльйать"...это говорит о дружественной атмосфере в нашей сборной!



99таНЮШкА77 - Среда, 11.08.2010, 23:38

 
RealMadridCF_FAN
Дата: Среда, 11.08.2010, 23:42 | Сообщение # 72
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
99таНЮШкА77, это да! А с чего всё началось..Столкнулись два барана...Один вроде бы молодой но разумный, другой старше и вроде должен быть умней...мдя...Остаётся молиться что отбор на Евро мы пройдём..



 
99таНЮШкА77
Дата: Среда, 11.08.2010, 23:45 | Сообщение # 73
Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
Награды: 421 +
Репутация: 3236 ±
Замечания: ±
RealMadridCF_FAN, Но я с одним согласна, так это с тем, что Конифей прав - Анюков - это быдло! sad



 
RealMadridCF_FAN
Дата: Среда, 11.08.2010, 23:56 | Сообщение # 74
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
99таНЮШкА77, даааа надо новую сборную собирать! Молодую! Конифея в ворота...На края Шишку и Щеннка...в центр хз кого сильных ЦЗ не видно...в пз билла, дзагу, горбатенко и ещё кого-нить...в атаку дзюбу и ещё кого-нить...
И вообще наверно стоило в ворота Рыжика поставить, матч же товарищеский..А Рыжиков пока самый надёжный вратарь ЧЕ...А хотя нет у Малафея тоже 6 пропущенных..товрняки они ж для того и нужны чтоб новые составы пробовать..эх((( ладно хоть игорёк спасал



RealMadridCF_FAN - Четверг, 12.08.2010, 00:03

 
99таНЮШкА77
Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:18 | Сообщение # 75
Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
Награды: 421 +
Репутация: 3236 ±
Замечания: ±
RealMadridCF_FAN, да уж...бараны - они и в Африке и в Англии бараны... sad там хоть собирай...хоть не собирай...у них просто нет чувства патриотизма, зато есть чувство денег!!!!!!! Вот проблема российского футбола! Брали бы пример с тех же хоккеистов - они за Родину сражаются, а эти... sad sad sad



 
RealMadridCF_FAN
Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:20 | Сообщение # 76
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
99таНЮШкА77, надо бы сказать Аршавину что он нихрена не получит пока не забьёт гол. И всем нападающим это надо сказать...И некоторым П/З...



 
99таНЮШкА77
Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:30 | Сообщение # 77
Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
Награды: 421 +
Репутация: 3236 ±
Замечания: ±
RealMadridCF_FAN, Вот именно! А их не успевают деньжищами осыпать! sad



 
raul-ronaldo-kaka
Дата: Среда, 18.08.2010, 02:02 | Сообщение # 78
★Главный модератор★
Группа: Модератор
Сообщений: 3576
Награды: 372 +
Репутация: 4835 ±
Замечания: ±
На Евро-2008 отменно сыграли smile Жаль Россия не попала на ЧМ sad sad




 
99таНЮШкА77
Дата: Среда, 18.08.2010, 11:00 | Сообщение # 79
Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
Награды: 421 +
Репутация: 3236 ±
Замечания: ±
raul-ronaldo-kaka, ага...сыграли и звезду поймали.... sad sad sad



 
RealMadridCF_FAN
Дата: Среда, 18.08.2010, 11:53 | Сообщение # 80
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
raul-ronaldo-kaka, "отменно" мы сыграли один матч, с Голландией... Кстати, заметили? Мы начали турнур поражением от Испании и закочили тоже)))



 
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz