|
Сборная России
|
|
| Raúl_González | Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:33 | Сообщение # 61 |
 Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
| Quote (RealMadridCF_FAN) Ты бы это нашей сборной перед ответной стыковухой сказал если надо било бы сказал бы ! они должны сами это понимать !
|
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:35 | Сообщение # 62 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| я не спорю, должны. но не понимают(((( из всей сборной наверно 3-4 человека хотели в ЮАР и всё...((( ещё этот захович...
|
| |
| |
| stalker0108 | Дата: Среда, 28.07.2010, 11:45 | Сообщение # 63 |
 REAL MADRID Forever!
Группа: Юзеры
Сообщений: 171
| жалко не прошли на ЧМ-2010
|
| |
| |
| King | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:17 | Сообщение # 64 |
 Kyrgyzstan
Группа: Свои
Сообщений: 755
| Хороший сборный, хорошие игроки но промлема игроков уних в усталосте после 70 минуте... и пропускает голы а так отличная сборный.
|
| |
| |
| zidan88 | Дата: Понедельник, 02.08.2010, 13:03 | Сообщение # 65 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 1601
| Мне прекальнуло когда был опрос кто выйграет ЧМ а была тогда помойму 1\2 там была Россия и далеко не на последнем месте
zidan88
|
| |
| |
| Realistka | Дата: Вторник, 03.08.2010, 10:57 | Сообщение # 66 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 435
| посмотрим, что нам покажет Дик Адвокат 11 августа в товарищееской игре с болгарами!!!!
|
| |
| |
| zidan88 | Дата: Среда, 04.08.2010, 12:27 | Сообщение # 67 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 1601
| Я думаю что ничья будет !!!!!!!
zidan88
|
| |
| |
| XabierAlonso95 | Дата: Пятница, 06.08.2010, 18:53 | Сообщение # 68 |
 Olano[5]★★★★★
Группа: Модератор
Сообщений: 1402
| В росии столькоже претендентов на место, как и в Украины! А насколько Росия больше!
|
| |
| |
| 99таНЮШкА77 | Дата: Среда, 11.08.2010, 23:12 | Сообщение # 69 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
| Господи.....еле еле болгаров жалких 1-0 сделали... меня это начинает бесить... Ещё Акинфеев с Анюковым в перерыве в раздевалке сцепились....короче НАС ЖДЁТ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ!!!!
|
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Среда, 11.08.2010, 23:26 | Сообщение # 70 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| 99таНЮШкА77, дааа!!! Адвокат отжёг!!!
|
| |
| |
| 99таНЮШкА77 | Дата: Среда, 11.08.2010, 23:38 | Сообщение # 71 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
| RealMadridCF_FAN, И не говори! Как Анюкову Адвокат сказанул "Йа тебья вообщйе заменью счас, бльйать"...это говорит о дружественной атмосфере в нашей сборной!
99таНЮШкА77 - Среда, 11.08.2010, 23:38 |
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Среда, 11.08.2010, 23:42 | Сообщение # 72 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| 99таНЮШкА77, это да! А с чего всё началось..Столкнулись два барана...Один вроде бы молодой но разумный, другой старше и вроде должен быть умней...мдя...Остаётся молиться что отбор на Евро мы пройдём..
|
| |
| |
| 99таНЮШкА77 | Дата: Среда, 11.08.2010, 23:45 | Сообщение # 73 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
| RealMadridCF_FAN, Но я с одним согласна, так это с тем, что Конифей прав - Анюков - это быдло!
|
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Среда, 11.08.2010, 23:56 | Сообщение # 74 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| 99таНЮШкА77, даааа надо новую сборную собирать! Молодую! Конифея в ворота...На края Шишку и Щеннка...в центр хз кого сильных ЦЗ не видно...в пз билла, дзагу, горбатенко и ещё кого-нить...в атаку дзюбу и ещё кого-нить... И вообще наверно стоило в ворота Рыжика поставить, матч же товарищеский..А Рыжиков пока самый надёжный вратарь ЧЕ...А хотя нет у Малафея тоже 6 пропущенных..товрняки они ж для того и нужны чтоб новые составы пробовать..эх((( ладно хоть игорёк спасал
RealMadridCF_FAN - Четверг, 12.08.2010, 00:03 |
| |
| |
| 99таНЮШкА77 | Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:18 | Сообщение # 75 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
| RealMadridCF_FAN, да уж...бараны - они и в Африке и в Англии бараны... там хоть собирай...хоть не собирай...у них просто нет чувства патриотизма, зато есть чувство денег!!!!!!! Вот проблема российского футбола! Брали бы пример с тех же хоккеистов - они за Родину сражаются, а эти...
|
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:20 | Сообщение # 76 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| 99таНЮШкА77, надо бы сказать Аршавину что он нихрена не получит пока не забьёт гол. И всем нападающим это надо сказать...И некоторым П/З...
|
| |
| |
| 99таНЮШкА77 | Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:30 | Сообщение # 77 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
| RealMadridCF_FAN, Вот именно! А их не успевают деньжищами осыпать!
|
| |
| |
| raul-ronaldo-kaka | Дата: Среда, 18.08.2010, 02:02 | Сообщение # 78 |
 ★Главный модератор★
Группа: Модератор
Сообщений: 3576
| На Евро-2008 отменно сыграли Жаль Россия не попала на ЧМ
|
| |
| |
| 99таНЮШкА77 | Дата: Среда, 18.08.2010, 11:00 | Сообщение # 79 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
| raul-ronaldo-kaka, ага...сыграли и звезду поймали....
|
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Среда, 18.08.2010, 11:53 | Сообщение # 80 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| raul-ronaldo-kaka, "отменно" мы сыграли один матч, с Голландией... Кстати, заметили? Мы начали турнур поражением от Испании и закочили тоже)))
|
| |
| |