[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DaViD_BeCkHaM, Pashik, Ural  

Итоги опросов
Реалист
Дата: Среда, 02.12.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Сдесь будем обсуждать итоги оросов на сайте. Опросы те, которые на главной.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Рони
Дата: Среда, 02.12.2009, 22:06 | Сообщение # 2
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
Результаты: Как Вам наш сайт?1.
Отлично
368 51%
2.
Хорошо
152 21%
3.
Нормально
95 13%
4.
Плохо
18 2%
5.
Ужасно
85 11%

К ак Вам игра Реала в этом сезоне?1.
Отлично
44 27%
2.
Хорошо
48 30%
3.
Нормально
36 22%
4.
Плохо
24 15%
5.
Ужасно
7 4%

Н равится ли Вам Мануэль Пелегрини???1.
Да
66 44%
2.
Нет
54 36%
3.
Не знаю
27 18%

Смотрите ли Вы онлай трансляции у нас на сайте?1.
Да
28 20%
2.
Нет
36 26%
3.
Не знал что они у вас есть
36 26%
4.
Буду
8 5%
5.
Лажовые у вас трансляции
27 20%

Какого тренера Вы бы хотели видеть в Реале?1.
Роберто Манчини
2 1%
2.
Луис Арагонес
7 4%
3.
Рафаэль Бенитес
5 3%
4.
Жозе Моуриньо
22 15%
5.
Абель Ресино
2 1%
6.
Гус Хидинг
31 21%
7.
Дель Боске
14 9%
8.
Зенедин Зидан
38 26%
9.
Мануэль Пелегрини
20 14%

эх.... с трансляциями плохо дела





 
Реалист
Дата: Среда, 02.12.2009, 22:30 | Сообщение # 3
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Рони, да хреновые у нас трансляции, не знаю как сделать что бы кулл.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Raúl_González
Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:31 | Сообщение # 4
Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
Награды: 26 +
Репутация: 420 ±
Замечания: ±
да с трансляциями плохо , вот лично я смотрю и здесь и на чемпионат. ру . там тоже есть хорошие



 
Рони
Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:43 | Сообщение # 5
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
я не смотрю трансляции вообще много денег уходит, я голосовал "нет"




 
Nekit9
Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:43 | Сообщение # 6
Группа: Юзеры
Сообщений: 134
Награды: 4 +
Репутация: 22 ±
Замечания: ±
Кстати нормальные трансляции есть и livetv.ru и ещё...потом вспомню, скажу где smile




 
Raúl_González
Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:19 | Сообщение # 7
Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
Награды: 26 +
Репутация: 420 ±
Замечания: ±
Quote (Nekit9)
livetv.ru

я тоже тот раз не этом смотрел когда Реал играл с Барсой



 
Nekit9
Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:43 | Сообщение # 8
Группа: Юзеры
Сообщений: 134
Награды: 4 +
Репутация: 22 ±
Замечания: ±
Вот вспомнил где:
http://football-russia.blogspot.com/2008/09/blog-post_1224.html




 
^LenuSik^
Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:30 | Сообщение # 9
Почётный пользователь сайта
Группа: Свои
Сообщений: 72
Награды: 23 +
Репутация: 248 ±
Замечания: ±
Не понимаю людей голосующих за Зидана.. Я очень люблю и уважаю Зидана,но считаю,что не стоит ему пока становится тренером! Ведь если он будет утвержден на эту должность,и дела пойдут худо,то все начнут его поливать грязью,в итоге он уйдет в отставку и больше никогда не захочет заниматься тренерским делом! Все должно приходить со временем,нельзя сразу тренеровать клуб-гранд без какого либо опыта тренеровки.. Я лично за Бенитеса и Моуриньо! У Зидана еще будет шанс стать тренером Реала!


Hala Madrid! Viva Raul! Puta Barca!

 
Диего
Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:33 | Сообщение # 10
♥♥♥DiEGO♥♥♥
Группа: Свои
Сообщений: 126
Награды: 10 +
Репутация: 181 ±
Замечания: ±
Я за Хиддинка



 
Pashik
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 17:36 | Сообщение # 11
★Armada Music★
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 3694
Награды: 253 +
Репутация: 4291 ±
Замечания: ±
^LenuSik^, такие тренеры нам не подойдут!!! бенитес недачно сечас работает с ливерпулем!!! моур ни с челси не выиграл лч и с интером не выиграет!!! надо дель боске! 2 лч с реалом брал и ещё бы взял!!!




 
Magnus
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 17:39 | Сообщение # 12
Подченённый Реалиста.
Группа: Юзеры
Сообщений: 272
Награды: 11 +
Репутация: 53 ±
Замечания: ±
пилять он поклялся что никогда не веренется при Пересе.если вы знаете эту историю.у вас что куриние мозгы.Пеллегрини нормально работает. блин !



 
Реаловец
Дата: Суббота, 30.01.2010, 08:00 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Я не понимаю счего вы взяли что зидана нужно на пост призедента у него нет опыта!!!!

Добавлено (30.01.2010, 08:00)
---------------------------------------------
тьфу ты Тренера!!




 
Реалист
Дата: Суббота, 30.01.2010, 09:56 | Сообщение # 14
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Реаловец, потому что он Зидан smile



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Casillas
Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:50 | Сообщение # 15
Почётный пользователь сайта
Группа: Свои
Сообщений: 2041
Награды: 18 +
Репутация: 623 ±
Замечания: ±
блин поставти новый опрос а то этим по 20 лет( angry




 
Реалист
Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:40 | Сообщение # 16
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Casillas, как тока с меня симут наказание, так сразу wink



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Casillas
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:29 | Сообщение # 17
Почётный пользователь сайта
Группа: Свои
Сообщений: 2041
Награды: 18 +
Репутация: 623 ±
Замечания: ±
Реалист, а что за наказание!




 
Реалист
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:18 | Сообщение # 18
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Casillas, от панели управления код забрали (поменяли но не сказали на какой).



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Casillas
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:07 | Сообщение # 19
Почётный пользователь сайта
Группа: Свои
Сообщений: 2041
Награды: 18 +
Репутация: 623 ±
Замечания: ±
Реалист,кто тебя наказал, если ты Админ !!!!? wacko




 
Реалист
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:26 | Сообщение # 20
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Casillas, я ж не главный админ.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz