|
Итоги опросов
|
|
| Реалист | Дата: Среда, 02.12.2009, 21:54 | Сообщение # 1 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Сдесь будем обсуждать итоги оросов на сайте. Опросы те, которые на главной.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Рони | Дата: Среда, 02.12.2009, 22:06 | Сообщение # 2 |
 Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
| Результаты: Как Вам наш сайт?1. Отлично 368 51% 2. Хорошо 152 21% 3. Нормально 95 13% 4. Плохо 18 2% 5. Ужасно 85 11% К ак Вам игра Реала в этом сезоне?1. Отлично 44 27% 2. Хорошо 48 30% 3. Нормально 36 22% 4. Плохо 24 15% 5. Ужасно 7 4% Н равится ли Вам Мануэль Пелегрини???1. Да 66 44% 2. Нет 54 36% 3. Не знаю 27 18% Смотрите ли Вы онлай трансляции у нас на сайте?1. Да 28 20% 2. Нет 36 26% 3. Не знал что они у вас есть 36 26% 4. Буду 8 5% 5. Лажовые у вас трансляции 27 20% Какого тренера Вы бы хотели видеть в Реале?1. Роберто Манчини 2 1% 2. Луис Арагонес 7 4% 3. Рафаэль Бенитес 5 3% 4. Жозе Моуриньо 22 15% 5. Абель Ресино 2 1% 6. Гус Хидинг 31 21% 7. Дель Боске 14 9% 8. Зенедин Зидан 38 26% 9. Мануэль Пелегрини 20 14% эх.... с трансляциями плохо дела
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Среда, 02.12.2009, 22:30 | Сообщение # 3 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Рони, да хреновые у нас трансляции, не знаю как сделать что бы кулл.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Raúl_González | Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:31 | Сообщение # 4 |
 Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
| да с трансляциями плохо , вот лично я смотрю и здесь и на чемпионат. ру . там тоже есть хорошие
|
| |
| |
| Рони | Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:43 | Сообщение # 5 |
 Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
| я не смотрю трансляции вообще много денег уходит, я голосовал "нет"
|
| |
| |
| Nekit9 | Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:43 | Сообщение # 6 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 134
| Кстати нормальные трансляции есть и livetv.ru и ещё...потом вспомню, скажу где
|
| |
| |
| Raúl_González | Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:19 | Сообщение # 7 |
 Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
| я тоже тот раз не этом смотрел когда Реал играл с Барсой
|
| |
| |
| Nekit9 | Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:43 | Сообщение # 8 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 134
| Вот вспомнил где: http://football-russia.blogspot.com/2008/09/blog-post_1224.html
|
| |
| |
| ^LenuSik^ | Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:30 | Сообщение # 9 |
 Почётный пользователь сайта
Группа: Свои
Сообщений: 72
| Не понимаю людей голосующих за Зидана.. Я очень люблю и уважаю Зидана,но считаю,что не стоит ему пока становится тренером! Ведь если он будет утвержден на эту должность,и дела пойдут худо,то все начнут его поливать грязью,в итоге он уйдет в отставку и больше никогда не захочет заниматься тренерским делом! Все должно приходить со временем,нельзя сразу тренеровать клуб-гранд без какого либо опыта тренеровки.. Я лично за Бенитеса и Моуриньо! У Зидана еще будет шанс стать тренером Реала!
Hala Madrid! Viva Raul! Puta Barca!
|
| |
| |
| Диего | Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:33 | Сообщение # 10 |
 ♥♥♥DiEGO♥♥♥
Группа: Свои
Сообщений: 126
| Я за Хиддинка
|
| |
| |
| Pashik | Дата: Понедельник, 21.12.2009, 17:36 | Сообщение # 11 |
 ★Armada Music★
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 3694
| ^LenuSik^, такие тренеры нам не подойдут!!! бенитес недачно сечас работает с ливерпулем!!! моур ни с челси не выиграл лч и с интером не выиграет!!! надо дель боске! 2 лч с реалом брал и ещё бы взял!!!
|
| |
| |
| Magnus | Дата: Понедельник, 21.12.2009, 17:39 | Сообщение # 12 |
 Подченённый Реалиста.
Группа: Юзеры
Сообщений: 272
| пилять он поклялся что никогда не веренется при Пересе.если вы знаете эту историю.у вас что куриние мозгы.Пеллегрини нормально работает. блин !
|
| |
| |
| Реаловец | Дата: Суббота, 30.01.2010, 08:00 | Сообщение # 13 |
![Реаловец]()
Группа: Удаленные
Сообщений:
| Я не понимаю счего вы взяли что зидана нужно на пост призедента у него нет опыта!!!! Добавлено (30.01.2010, 08:00) --------------------------------------------- тьфу ты Тренера!!
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Суббота, 30.01.2010, 09:56 | Сообщение # 14 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Реаловец, потому что он Зидан
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Casillas | Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:50 | Сообщение # 15 |
 Почётный пользователь сайта
Группа: Свои
Сообщений: 2041
| блин поставти новый опрос а то этим по 20 лет(
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:40 | Сообщение # 16 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Casillas, как тока с меня симут наказание, так сразу
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Casillas | Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:29 | Сообщение # 17 |
 Почётный пользователь сайта
Группа: Свои
Сообщений: 2041
| Реалист, а что за наказание!
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:18 | Сообщение # 18 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Casillas, от панели управления код забрали (поменяли но не сказали на какой).
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Casillas | Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:07 | Сообщение # 19 |
 Почётный пользователь сайта
Группа: Свои
Сообщений: 2041
| Реалист,кто тебя наказал, если ты Админ !!!!?
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:26 | Сообщение # 20 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Casillas, я ж не главный админ.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |