[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: HaYkO, raul-ronaldo-kaka  

Сборная России
hitman_09
Дата: Вторник, 23.11.2010, 13:30 | Сообщение # 161
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
trigger, да с твоим спартаковским составом, мы и 20-ку рейтинга хрен попадём, а про победы я вообще молчу.
P.S. Веллитону нечего тут делать, он нах*** тут не нужен angry angry angry




 
CR_7Real
Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:53 | Сообщение # 162
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
hitman_09, красава happy happy happy



 
hitman_09
Дата: Среда, 15.12.2010, 19:48 | Сообщение # 163
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Россия сохранила 13-е место в рейтинге ФИФА

Сборная России осталась на 13-м месте в рейтинге ФИФА, обновленная версия которого была опубликована в среду на официальном сайте организации.

Из всех соперников нашей команды по группе отборочного турнира Евро-2012 никто не смог подняться вверх в рейтинге.

В пятерке лидеров произошло одно изменение: Германия потеснила с третьего места Бразилию.

Рейтинг ФИФА. Положение на 15 декабря

1 (1). Испания — 1887 очков

2 (2). Голландия — 1723

3 (4). Германия — 1485

4 (3). Бразилия — 1446

5 (5). Аргентина — 1338

6 (6). Англия — 1195

7 (7). Уругвай — 1152

8 (8). Португалия — 1090

9 (10). Египет — 1078

10 (9). Хорватия — 1075…

13 (13). Россия — 982…

20 (18). Словакия — 854…

36 (32). Ирландия — 681

60 (59). Армения — 515…

76 (76). Македония — 441…

202 (202). Андорра — 2





 
CR_7Real
Дата: Среда, 15.12.2010, 20:01 | Сообщение # 164
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
Quote (hitman_09)
9 (10). Египет — 1078

афигеть пирамидостроители забрались biggrin



 
hitman_09
Дата: Среда, 15.12.2010, 20:12 | Сообщение # 165
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
CR_7Real, ну да. Но я бы на их место Гану поставил biggrin




 
CR_7Real
Дата: Среда, 15.12.2010, 20:35 | Сообщение # 166
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
hitman_09, и Англичан пониже cool



 
hitman_09
Дата: Пятница, 17.12.2010, 22:21 | Сообщение # 167
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
CR_7Real, да после ЧМ их вообще в 10-ку рано пускать




 
RealMadrid7
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:42 | Сообщение # 168
Группа: Юзеры
Сообщений: 278
Награды: 24 +
Репутация: 187 ±
Замечания: ±
Я не понимаю почему русские вообще играют в футбол , это же кошмар , а не игра , да их сборная Мальты обыграет !


Реал Мадрид Чемпион !

 
CR_7Real
Дата: Пятница, 31.12.2010, 11:52 | Сообщение # 169
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
Quote (RealMadrid7)
Я не понимаю почему русские вообще играют в футбол , это же кошмар , а не игра , да их сборная Мальты обыграет !

посмотри славную историю нашего футбола,может чего поймёшь! cool

__________________________________________________________________________________________________

Главный тренер сборной России Дик Адвокат отметил, что для российского футбола этот год сложился вполне удачно.

"Для российского футбола этот год можно назвать удачным. Мы идём на правильном пути, занимаем первое место в группе, четыре клуба продолжают участие в еврокубках, и к тому же мы получили право на проведение чемпионата мира в 2018 году! Верю, это даст должный толчок развитию футбола в России, а в следующем году мы выполним нашу задачу и займём первое место в группе!

Для любого спортсмена важна поддержка, и спасибо тем, кто за нас болел и переживал! Мы сделаем всё, чтобы почаще радовать вас результатами!" — сказал голландский специалист Sovsport.ru.




 
hitman_09
Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:46 | Сообщение # 170
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
CR_7Real, ну посмотрим, как он сдержит обещание!




 
TST
Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:04 | Сообщение # 171
The Champ
Группа: Свои
Сообщений: 808
Награды: 180 +
Репутация: 896 ±
Замечания: ±
Quote
посмотри славную историю нашего футбола,может чего поймёшь!

Да!У России история-то славная! dry
Quote
афигеть пирамидостроители забрались

это ещё при том ,что они ЧМ завалили cool




 
hitman_09
Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:07 | Сообщение # 172
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Как говорится: если Россия не попадает на ЧМ, то ЧМ приедет к ней и тогда она уже не отвертится от участия в нём! happy




hitman_09 - Пятница, 31.12.2010, 15:07

 
CR_7Real
Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:09 | Сообщение # 173
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
по принципу "если гора не идёт к Магомеду..." biggrin



 
hitman_09
Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:21 | Сообщение # 174
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
CR_7Real, ну да я это и имел в виду! biggrin




 
SpecialOne
Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:54 | Сообщение # 175
Истинный Мадридист
Группа: Свои
Сообщений: 735
Награды: 3 +
Репутация: 296 ±
Замечания: ±
Я всё-таки не понял почему Аршавин играет за "Арсенал" лучше, чем за сб.России.




 
RealMadridCF_FAN
Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:57 | Сообщение # 176
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
The-Special-One, да чё непонятного???
Где больше платят там лучше играет.
Да и поддержка в Арсенале лучше...
Вот как ты думаешь кто лучше - Насри, Уилшир или Погребняк и Билялетдинов?



 
CR_7Real
Дата: Суббота, 01.01.2011, 23:21 | Сообщение # 177
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
Quote (RealMadridCF_FAN)
Вот как ты думаешь кто лучше - Насри, Уилшир или Погребняк и Билялетдинов?
happy
happy ,да от таких партнёров как Биля и Погребняк сбежишь из сборной,не то что играть biggrin



 
hitman_09
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:23 | Сообщение # 178
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Quote (RealMadridCF_FAN)
Погребняк и Билялетдинов

Ну эти, хоть как-то, чё-то делают, а остальные вообще нулевые.




 
CR_7Real
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:26 | Сообщение # 179
★Con el Real Madrid siempre★
Группа: V.I.P
Сообщений: 7561
Награды: 60 +
Репутация: 1182 ±
Замечания: ±
hitman_09, просто патриотизм полностью отсутствует sad



 
hitman_09
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:26 | Сообщение # 180
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
CR_7Real, ага особенно у главного тренера сборной России happy




 
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz