[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: HaYkO, raul-ronaldo-kaka  

Сборная России
Realistka
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:10 | Сообщение # 141
Группа: V.I.P
Сообщений: 435
Награды: 95 +
Репутация: 1136 ±
Замечания: ±
RealMadridCF_FAN, насчет Бухарова согласна!!! когда По разыгрался в андоррре - я решила он вернулся, а потом с ирландией...... в общем пока бухаров лучше - но у адвоката свое видение ситуации angry



 
RealMadridCF_FAN
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:11 | Сообщение # 142
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
Realistka, Это же была Андорра biggrin



 
99таНЮШкА77
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:17 | Сообщение # 143
Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
Награды: 421 +
Репутация: 3236 ±
Замечания: ±
hitman_09, вот кстати...не понимаю почему его ещё не вызвали из Спортинга, хотя в последнее время у него там какие-то тёрки пошли???
И ещё можно вызвать Булыкина!!! Он там в последнее время говорят забивать стал..... головой ударился парень... biggrin biggrin biggrin



 
hitman_09
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:38 | Сообщение # 144
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Да, на Булыкина посмотрел бы, но у него 1)возраст 2) у нас Кержаков,Погребняк,Павлюченко,Бухаров его просто некуда wink




hitman_09 - Понедельник, 18.10.2010, 18:52

 
RealMadridCF_FAN
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:39 | Сообщение # 145
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
hitman_09, ну минус Па и По и будет щастье и место)



 
hitman_09
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:51 | Сообщение # 146
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
RealMadridCF_FAN точно happy




 
ZaHaR_RM
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 08:52 | Сообщение # 147
★FIFA 11★
Группа: Репортер
Сообщений: 428
Награды: 72 +
Репутация: 2283 ±
Замечания: ±
Мы занимаем 10 строчку ФИФА и это не может не радовать!



 
hitman_09
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 10:52 | Сообщение # 148
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
ZaHaR_RM, а по игре не скажешь, что должны сильно радоваться




hitman_09 - Понедельник, 15.11.2010, 10:54

 
99таНЮШкА77
Дата: Четверг, 18.11.2010, 08:08 | Сообщение # 149
Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
Награды: 421 +
Репутация: 3236 ±
Замечания: ±
Капитан сборной России Андрей Аршавин прокомментировал поражение от сборной Бельгии 0:2.

- Согласен, что игра у нас не получилась. Сильную команду не должен выбивать из колеи быстрый гол. Физическое состояние? С ним тоже все было в порядке. То, что игроки ЦСКА не могли провести на поле все 90 минут, объяснимо – они все еще ведут борьбу за серебряные медали чемпионата.

- Стоит ли проводить матчи сборной вне Москвы и Питера? Для Воронежа эта игра стала приличным стрессом…
- Вы спросите болельщиков – хотят они, чтобы сборная к ним приезжала? У нас одна страна, одна сборная. Для Воронежа, думаю, сегодня был прежде всего праздник, пусть мы и проиграли. А что касается стресса… Я лишь по телевизору видел, что были приличные пробки и что многие магазины позакрывались.

- Сегодня в Воронеже с утра не продавали спиртное…
- Правда? Вот, наверное, поэтому наша сборная и проиграла!

biggrin biggrin ААААА!!!! Ну так теперь всё ясно!!!! sad sad sad Аршавин просто .... angry angry angry




 
raul-ronaldo-kaka
Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:26 | Сообщение # 150
★Главный модератор★
Группа: Модератор
Сообщений: 3576
Награды: 372 +
Репутация: 4835 ±
Замечания: ±
99таНЮШкА77, Мдаааа от той Росси которая была на Евро ничего не осталось! sad sad А ведь команда не плохая sad




 
RealMadridCF_FAN
Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:36 | Сообщение # 151
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
С**и уроды гады... ненавижу... одни брёвна в обороне!!!!!!!!!!!!! гнать всех к чёрту!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry
Акинфеев наСосланил!!! сволочи... гнать адвоката, слуцкого в сборную!!!!!!!!!!!!!!



 
99таНЮШкА77
Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:52 | Сообщение # 152
Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
Награды: 421 +
Репутация: 3236 ±
Замечания: ±
надо гнать в шею всех этих звездарей. набрать молоденьких ребят и пусть играют!!!!!!!к черту амбиции!!все равно эти лохи фиг что выиграют. так пусть лучше я за пацанов поболею всей душой, чем буду смотреть на этих распальцованных контуженных на всю голову баранов... angry angry angry



 
^Poker^
Дата: Пятница, 19.11.2010, 13:24 | Сообщение # 153
Mr.Cristiano
Группа: Юзеры
Сообщений: 136
Награды: 5 +
Репутация: 167 ±
Замечания: ±
Надо всех молодых в оборону вместо этих Анюковых Березуцких игнашевичей ....Васиных на*уй он В Крылышках на запасе сидит! angry angry angry



 
6ratok
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:50 | Сообщение # 154
Группа: Юзеры
Сообщений: 24
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
SaSHa777 Да логично,логично,Молодой)))) happy applause biggrin



 
RealMadridCF_FAN
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:32 | Сообщение # 155
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
SaSHa777, Васин в Крылышках? Васин играет в Спартаке-Нальчике, вообще-то.
99таНЮШкА77, в число "звездарей" и т.д входит Акинфеев? biggrin
Если щас приглашать молодёжь то есть риск вообще не попасть на Евро! Вы этого хотите? Я тут подумал и сделал пару выводов о сборной:
Сборной 100% не нужны:

Погребняк - Бухаров лучше
Семшов - Толку от него?
Оба Березуцкие - Лучше уж Колодин, он один лучше их обоих

Сборной (как мне кажется) нужны:

Колодин - отличный защитник, на Евро играл в связке с Игнашевичем и ничего!
Дзюба - А почему нет? Главная надежда Томи, воспитанник лучшей школы России
Бухаров - хорошо выходит на замены, да и вообще в 100 раз лучше Погреба
Булыкин - исправно забивает за Ден Хааг (11 матчей 9 голов)
Мамаев - вырастет в классного игрока




 
99таНЮШкА77
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 07:34 | Сообщение # 156
Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
Награды: 421 +
Репутация: 3236 ±
Замечания: ±
RealMadridCF_FAN, Акинфеев не звездится, а таких в нашей сборной, раз два и обчёлся. wink

Добавлено (22.11.2010, 07:34)
---------------------------------------------
Если уж на то и пошло, то половину надо было ещё разогнать после их досрочного празднования выхода на ЧМ!
В нормальных сборных так и сделали бы,но только не у нас! angry




99таНЮШкА77 - Понедельник, 22.11.2010, 07:35

 
^Poker^
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:21 | Сообщение # 157
Mr.Cristiano
Группа: Юзеры
Сообщений: 136
Награды: 5 +
Репутация: 167 ±
Замечания: ±
RealMadridCF_FAN извини запутался
Блин их надо знаете куда гнать!? Аршавин карлик зажрался! Только из напов пока нравятся Павлюченко, Бухаров, Кержаков!



 
RealMadridCF_FAN
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:27 | Сообщение # 158
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
Акинфеев
Паршивлюк-Колодин-Таранов-Щенников
Мамаев-Дзагоев-Яковлев
Дзюба-Бухаров-Кержаков

Вот суперсостав был бы!




 
trigger
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:27 | Сообщение # 159
Группа: Юзеры
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 17 ±
Замечания: ±
Все поражения сборной идут от того, что в ней слишком много игроков питерского звинида.
Мой вариант состава. Эта команда будет рвать все остальные сборные.
В воротах Серёжка Песьяков - перспективный, молодой, Спартаковец (что немаловажно)!
Защита. Паршивлюк справа полюбому. Анюков совершенно не тянет. Макеев слева. Макеева вообще считаю одним из лучших левых защитников мира. Умеет и в обороне сыграть и атаку в трудный момент поддержать.
В центре обороны, ввиду того, что Спартаковская молодёжь ещё не подросла, придётся ставить 2 коней.
Полузащита. Тут всё просто. Опорники - Шешуков и Сабитов. На флангах - братья Комбаровы.
Атака. играть надо в 2 ярко выраженных форварда. Лучше всего подойдут Дзюба и, конечно же, Веллитон. Парень хочет играть за Нашу сборную. Необходимо срочно выдать ему паспорт.
Вот такой состав будет рвать всех.



trigger - Понедельник, 22.11.2010, 22:27

 
RealMadridCF_FAN
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:29 | Сообщение # 160
Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
Награды: 64 +
Репутация: 1519 ±
Замечания: ±
trigger, happy happy happy Типичный спартаковец)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile
Веллитон в сборной? Только через мой труп!!! А вот насчёт Дзюбы поддерживаю!! Но считаю что лучшая связка в атаке будет Дзюба-Кержаков



 
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz