|
Сборная России
|
|
| Realistka | Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:10 | Сообщение # 141 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 435
| RealMadridCF_FAN, насчет Бухарова согласна!!! когда По разыгрался в андоррре - я решила он вернулся, а потом с ирландией...... в общем пока бухаров лучше - но у адвоката свое видение ситуации
|
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:11 | Сообщение # 142 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| Realistka, Это же была Андорра
|
| |
| |
| 99таНЮШкА77 | Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:17 | Сообщение # 143 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
| hitman_09, вот кстати...не понимаю почему его ещё не вызвали из Спортинга, хотя в последнее время у него там какие-то тёрки пошли??? И ещё можно вызвать Булыкина!!! Он там в последнее время говорят забивать стал..... головой ударился парень...
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:38 | Сообщение # 144 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| Да, на Булыкина посмотрел бы, но у него 1)возраст 2) у нас Кержаков,Погребняк,Павлюченко,Бухаров его просто некуда
hitman_09 - Понедельник, 18.10.2010, 18:52 |
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:39 | Сообщение # 145 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| hitman_09, ну минус Па и По и будет щастье и место)
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:51 | Сообщение # 146 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| RealMadridCF_FAN точно
|
| |
| |
| ZaHaR_RM | Дата: Понедельник, 15.11.2010, 08:52 | Сообщение # 147 |
 ★FIFA 11★
Группа: Репортер
Сообщений: 428
| Мы занимаем 10 строчку ФИФА и это не может не радовать!
|
| |
| |
| hitman_09 | Дата: Понедельник, 15.11.2010, 10:52 | Сообщение # 148 |
 ★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
| ZaHaR_RM, а по игре не скажешь, что должны сильно радоваться
hitman_09 - Понедельник, 15.11.2010, 10:54 |
| |
| |
| 99таНЮШкА77 | Дата: Четверг, 18.11.2010, 08:08 | Сообщение # 149 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
| Капитан сборной России Андрей Аршавин прокомментировал поражение от сборной Бельгии 0:2. - Согласен, что игра у нас не получилась. Сильную команду не должен выбивать из колеи быстрый гол. Физическое состояние? С ним тоже все было в порядке. То, что игроки ЦСКА не могли провести на поле все 90 минут, объяснимо – они все еще ведут борьбу за серебряные медали чемпионата. - Стоит ли проводить матчи сборной вне Москвы и Питера? Для Воронежа эта игра стала приличным стрессом… - Вы спросите болельщиков – хотят они, чтобы сборная к ним приезжала? У нас одна страна, одна сборная. Для Воронежа, думаю, сегодня был прежде всего праздник, пусть мы и проиграли. А что касается стресса… Я лишь по телевизору видел, что были приличные пробки и что многие магазины позакрывались. - Сегодня в Воронеже с утра не продавали спиртное… - Правда? Вот, наверное, поэтому наша сборная и проиграла! ААААА!!!! Ну так теперь всё ясно!!!! Аршавин просто .... 
|
| |
| |
| raul-ronaldo-kaka | Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:26 | Сообщение # 150 |
 ★Главный модератор★
Группа: Модератор
Сообщений: 3576
| 99таНЮШкА77, Мдаааа от той Росси которая была на Евро ничего не осталось! А ведь команда не плохая
|
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:36 | Сообщение # 151 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| С**и уроды гады... ненавижу... одни брёвна в обороне!!!!!!!!!!!!! гнать всех к чёрту!!!!!!!!!!!! Акинфеев наСосланил!!! сволочи... гнать адвоката, слуцкого в сборную!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| 99таНЮШкА77 | Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:52 | Сообщение # 152 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
| надо гнать в шею всех этих звездарей. набрать молоденьких ребят и пусть играют!!!!!!!к черту амбиции!!все равно эти лохи фиг что выиграют. так пусть лучше я за пацанов поболею всей душой, чем буду смотреть на этих распальцованных контуженных на всю голову баранов...
|
| |
| |
| ^Poker^ | Дата: Пятница, 19.11.2010, 13:24 | Сообщение # 153 |
 Mr.Cristiano
Группа: Юзеры
Сообщений: 136
| Надо всех молодых в оборону вместо этих Анюковых Березуцких игнашевичей ....Васиных на*уй он В Крылышках на запасе сидит!
|
| |
| |
| 6ratok | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:50 | Сообщение # 154 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 24
| SaSHa777 Да логично,логично,Молодой))))
|
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:32 | Сообщение # 155 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| SaSHa777, Васин в Крылышках? Васин играет в Спартаке-Нальчике, вообще-то. 99таНЮШкА77, в число "звездарей" и т.д входит Акинфеев? Если щас приглашать молодёжь то есть риск вообще не попасть на Евро! Вы этого хотите? Я тут подумал и сделал пару выводов о сборной: Сборной 100% не нужны: Погребняк - Бухаров лучше Семшов - Толку от него? Оба Березуцкие - Лучше уж Колодин, он один лучше их обоих Сборной (как мне кажется) нужны: Колодин - отличный защитник, на Евро играл в связке с Игнашевичем и ничего! Дзюба - А почему нет? Главная надежда Томи, воспитанник лучшей школы России Бухаров - хорошо выходит на замены, да и вообще в 100 раз лучше Погреба Булыкин - исправно забивает за Ден Хааг (11 матчей 9 голов) Мамаев - вырастет в классного игрока
|
| |
| |
| 99таНЮШкА77 | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 07:34 | Сообщение # 156 |

Группа: V.I.P
Сообщений: 1784
| RealMadridCF_FAN, Акинфеев не звездится, а таких в нашей сборной, раз два и обчёлся. Добавлено (22.11.2010, 07:34) --------------------------------------------- Если уж на то и пошло, то половину надо было ещё разогнать после их досрочного празднования выхода на ЧМ! В нормальных сборных так и сделали бы,но только не у нас! 
99таНЮШкА77 - Понедельник, 22.11.2010, 07:35 |
| |
| |
| ^Poker^ | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:21 | Сообщение # 157 |
 Mr.Cristiano
Группа: Юзеры
Сообщений: 136
| RealMadridCF_FAN извини запутался Блин их надо знаете куда гнать!? Аршавин карлик зажрался! Только из напов пока нравятся Павлюченко, Бухаров, Кержаков!
|
| |
| |
| RealMadridCF_FAN | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:27 | Сообщение # 158 |
 Лучший репортёр сайта
Группа: Репортер
Сообщений: 2137
| Акинфеев Паршивлюк-Колодин-Таранов-Щенников Мамаев-Дзагоев-Яковлев Дзюба-Бухаров-Кержаков Вот суперсостав был бы!
|
| |
| |
| trigger | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:27 | Сообщение # 159 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 7
| Все поражения сборной идут от того, что в ней слишком много игроков питерского звинида. Мой вариант состава. Эта команда будет рвать все остальные сборные. В воротах Серёжка Песьяков - перспективный, молодой, Спартаковец (что немаловажно)! Защита. Паршивлюк справа полюбому. Анюков совершенно не тянет. Макеев слева. Макеева вообще считаю одним из лучших левых защитников мира. Умеет и в обороне сыграть и атаку в трудный момент поддержать. В центре обороны, ввиду того, что Спартаковская молодёжь ещё не подросла, придётся ставить 2 коней. Полузащита. Тут всё просто. Опорники - Шешуков и Сабитов. На флангах - братья Комбаровы. Атака. играть надо в 2 ярко выраженных форварда. Лучше всего подойдут Дзюба и, конечно же, Веллитон. Парень хочет играть за Нашу сборную. Необходимо срочно выдать ему паспорт. Вот такой состав будет рвать всех.
trigger - Понедельник, 22.11.2010, 22:27 |
| |
| |
|