|
Реал-Мурсия
|
|
| Real-Cat | Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:06 | Сообщение # 21 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 18
| Хороший матч провели..5-1 достойный счёт... даль что я на 60 минуте ушёл... а с утра поглядел и охренел... молодцы
|
| |
| |
| Cristiano_Ronaldo_O7 | Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:18 | Сообщение # 22 |
 ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
| я же сказал что 100% реал выграет
|
| |
| |
| vadym9633 | Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:18 | Сообщение # 23 |
 *merengues*
Группа: Свои
Сообщений: 635
| отличный матч мне первый гол очень очень класный
|
| |
| |
| Енот | Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:31 | Сообщение # 24 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 16
| Гранеро клево забил!
|
| |
| |