[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: HaYkO, raul-ronaldo-kaka  

Альваро Мората
Staff
Дата: Четверг, 09.12.2010, 17:41 | Сообщение # 21
.:MADRIDIST:.
Группа: Свои
Сообщений: 274
Награды: 8 +
Репутация: 668 ±
Замечания: ±
Жду его дебюта за основную команду



 
SpecialOne
Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:16 | Сообщение # 22
Истинный Мадридист
Группа: Свои
Сообщений: 735
Награды: 3 +
Репутация: 296 ±
Замечания: ±
Будущий Рауль! smile




 
hitman_09
Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:50 | Сообщение # 23
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Критик, ну в принципе соглашусь, потому что когда запасных показывали во время разминки Морату, Сарабию и Озила, так Мората почти на 2 головы выше обоих




 
Критик
Дата: Пятница, 10.12.2010, 20:06 | Сообщение # 24
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Награды: 9 +
Репутация: 696 ±
Замечания: ±
Quote (hitman_09)
Критик, ну в принципе соглашусь, потому что когда запасных показывали во время разминки Морату, Сарабию и Озила, так Мората почти на 2 головы выше обоих

Он не 190, но я был прав он выше 185))Глаза не обманешь))
Вот с официального сайта его инфа.
Lugar de nacimiento: Madrid
Fecha de nacimiento: 23/10/1992
Posición: delantero
Peso: 82 kg.
Altura: 1,87 m.
Nacionalidad: español
Источник:www.realmadrid.com


«Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна.»

 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:28 | Сообщение # 25
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
До он высокий!



 
hitman_09
Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:32 | Сообщение # 26
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Критик, ну думаю, что ещё точно подрастёт и будет высокий мощный нападающий wink




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:15 | Сообщение # 27
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
Надеюсь, как Крауч помните когда Крауч хет-трик сделал все голы головой, да тогда класный матч был!



 
hitman_09
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:20 | Сообщение # 28
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Ronaldo_O7, ну думаю, что Морате давая возможность играть, будет лучше этого Крауча




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:22 | Сообщение # 29
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
hitman_09, ты что я что-то говорил, я сравнивал Кроуча с Моратой ты скажи, если нет то почему ты говоришь что я сравниваю Морату с Кроучем пока что Кроуч лучше,но скоро настанет время Мораты!



 
hitman_09
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:28 | Сообщение # 30
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Ronaldo_O7, ты чё совсем? fool Где я сравнивал? И потом эта тема про Морату, ты напомнил за Крауча и я добавил, что Мората в будущем будет лучше него. Так что ты думай что говоришь? cool




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:32 | Сообщение # 31
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
ты говоришь что я сравниваю Крауча! не говоришь а намекаешь happy



 
hitman_09
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:36 | Сообщение # 32
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Ronaldo_O7, ооо да ты никак уже мысли читаешь, что я типа намекаю, да ты опасный тип я смотрю happy Что касается сравнения, вот увидишь Мората переплюнит твоего робота-Крауча wink




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:41 | Сообщение # 33
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
hitman_09, согласен, но не сейчас!И кстати почему моего happy happy happy



 
hitman_09
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:45 | Сообщение # 34
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Quote (Ronaldo_O7)
не сейчас

Скоро.
Ronaldo_O7, да лан ты же вспомнил о нём, хотя может он твой подопечный или кентяра.




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:47 | Сообщение # 35
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
да я рост 170 см а он 201 см, если не точно то простите!



 
hitman_09
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:50 | Сообщение # 36
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Ronaldo_O7, всмыле ты ростом 170 см?




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:52 | Сообщение # 37
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
хахах я хотел сказать что мы кенты, если даже бы ли бы упоминул о Росту!



 
hitman_09
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:54 | Сообщение # 38
★Real the best club★
Группа: V.I.P
Сообщений: 4057
Награды: 110 +
Репутация: 2643 ±
Замечания: ±
Ronaldo_O7, ну а что тут такого? wink




 
Cristiano_Ronaldo_O7
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:55 | Сообщение # 39
ReaL.2O11
Группа: Свои
Сообщений: 470
Награды: 15 +
Репутация: 233 ±
Замечания: ±
Да лан, проехали Мората будущее Реал Мадрида!



 
Критик
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:55 | Сообщение # 40
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Награды: 9 +
Репутация: 696 ±
Замечания: ±
Какой Крауч?))2 метровый дрищ.Больше 190см это уже перебор явный.
Крауч неуклюжий и медлительный.
Мората хоть и высокий,но техничный и подвижный форвард,а не как Крауч.


«Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна.»

 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz