|
Вопросы к нам.
|
|
| П@shok | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 20:19 | Сообщение # 21 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 7
| А какие должности ещё есть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
|
| |
| |
| водичка | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 20:22 | Сообщение # 22 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 79
| почему не рассматривается моя заявка на должность модератора????
|
| |
| |
| KaKa | Дата: Вторник, 18.08.2009, 23:35 | Сообщение # 23 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 129
| И моя ????
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Среда, 19.08.2009, 01:07 | Сообщение # 24 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| KaKa, ты разве заявку подпвал??? Где???
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| alex4671 | Дата: Среда, 19.08.2009, 15:35 | Сообщение # 25 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 3
| вопрос флеш игры связаные с Реалом или о футболе вообщем?
|
| |
| |
| KaKa | Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:16 | Сообщение # 26 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 129
| Реалист, я подавал но давно но мне не ответили !
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:53 | Сообщение # 27 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| KaKa, подай ещё раз!!!
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Siddhartha | Дата: Пятница, 11.09.2009, 23:13 | Сообщение # 28 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 1
| У меня вопрос. А почему в таблице чемпионата всё по нулям? Вторй тур уж на носу!!!
Real Madrid The best football club of world!!!!!!!
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Суббота, 12.09.2009, 11:11 | Сообщение # 29 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Siddhartha, скоро исправим))).
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Raul11 | Дата: Пятница, 18.09.2009, 09:34 | Сообщение # 30 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 233
| У меня вопрос как в подписи картинки вставлять???????? Добавлено (18.09.2009, 09:29) --------------------------------------------- И ещё как вставлять картинки? А то я нажимаю прикрепить файл а там его нужно открывать и попадаю на какойто сайт!  Добавлено (18.09.2009, 09:34) --------------------------------------------- И ещё я хочу написать новость нажимаю добавить новость и попадаю на пустую страницу?? 
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Пятница, 18.09.2009, 15:23 | Сообщение # 31 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| [img]между этими ББ кодами, вставь ссылку, как это предложение[/img] Новость могут только проверяные написать и выше.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Raul11 | Дата: Пятница, 18.09.2009, 16:38 | Сообщение # 32 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 233
| Какое предложение?
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Пятница, 18.09.2009, 16:53 | Сообщение # 33 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| [img] [/img] Короче между ними
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| algoritm | Дата: Суббота, 19.09.2009, 19:58 | Сообщение # 34 |
![algoritm]()
Группа: Юзеры
Сообщений: 2
| Просьба чаще обновлять таблицу бомбардиров, а также "Игрока Матча". Матч с "Цюрихом" уже давным-давно прошёл, а данные до сих пор никто так и не обновил.
|
| |
| |
| Диего | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:34 | Сообщение # 35 |
 ♥♥♥DiEGO♥♥♥
Группа: Свои
Сообщений: 126
| Хотел бы работать пиарщиком у Вас на сайте.Опыт есть.Так же могу быть дизайнером,фотошопом владею хорошо. Если что: Пиарщик-Главная задача обмен баннерами и распространение сайта .
|
| |
| |
| nancy | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:08 | Сообщение # 36 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 40
| В этой теме можно высказывать минусы сайта?
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:14 | Сообщение # 37 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| nancy, да, хтелось бы понять что надо устранить)))
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| nancy | Дата: Среда, 07.10.2009, 18:59 | Сообщение # 38 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 40
| Реалист, на сайте все устраивает, удобно пользоваться, но сайт, как мне кажется долговато грузится, надо просто вашей шапке уменьшить размер (Кб), в фотошопе есть такая функция, специально использована для веб-сайтов. Добавлено (07.10.2009, 18:59) --------------------------------------------- И еще чуть не забыл, посоветовал вам бы сделать аватары стандартного размера 100х100.
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Среда, 07.10.2009, 20:16 | Сообщение # 39 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| nancy, авы не мешают))) Мне лич нравится). А шапку мы менять будем в ближайшее время, и размер тоже уменьшится, а сайт глючит потому, что он укозный.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| nancy | Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:49 | Сообщение # 40 |

Группа: Юзеры
Сообщений: 40
| Quote (Реалист) а сайт глючит потому, что он укозный. Если он укозный, это не значит, что он должен тормозить. У меня был сайт, с ним было все впорядке, уж больно много у вас креатива на сайте.
|
| |
| |