[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DaViD_BeCkHaM, Pashik  

Вопросы к нам.
П@shok
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 20:19 | Сообщение # 21
Группа: Юзеры
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
А какие должности ещё есть


@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 
водичка
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 20:22 | Сообщение # 22
Группа: Юзеры
Сообщений: 79
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
почему не рассматривается моя заявка на должность модератора????



 
KaKa
Дата: Вторник, 18.08.2009, 23:35 | Сообщение # 23
Группа: Юзеры
Сообщений: 129
Награды: 1 +
Репутация: 15 ±
Замечания: ±
И моя ????



 
Реалист
Дата: Среда, 19.08.2009, 01:07 | Сообщение # 24
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
KaKa, ты разве заявку подпвал??? Где???



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
alex4671
Дата: Среда, 19.08.2009, 15:35 | Сообщение # 25
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
вопрос флеш игры связаные с Реалом или о футболе вообщем?



 
KaKa
Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:16 | Сообщение # 26
Группа: Юзеры
Сообщений: 129
Награды: 1 +
Репутация: 15 ±
Замечания: ±
Реалист, я подавал но давно но мне не ответили !



 
Реалист
Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:53 | Сообщение # 27
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
KaKa, подай ещё раз!!!



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Siddhartha
Дата: Пятница, 11.09.2009, 23:13 | Сообщение # 28
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
У меня вопрос. А почему в таблице чемпионата всё по нулям? Вторй тур уж на носу!!! wink


Real Madrid The best football club of world!!!!!!!

 
Реалист
Дата: Суббота, 12.09.2009, 11:11 | Сообщение # 29
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Siddhartha, скоро исправим))).



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Raul11
Дата: Пятница, 18.09.2009, 09:34 | Сообщение # 30
Группа: Юзеры
Сообщений: 233
Награды: 0 +
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
У меня вопрос как в подписи картинки вставлять????????

Добавлено (18.09.2009, 09:29)
---------------------------------------------
И ещё как вставлять картинки? sad sad А то я нажимаю прикрепить файл а там его нужно открывать и попадаю на какойто сайт! angry angry

Добавлено (18.09.2009, 09:34)
---------------------------------------------
И ещё smile я хочу написать новость нажимаю добавить новость и попадаю на пустую страницу?? sad






 
Реалист
Дата: Пятница, 18.09.2009, 15:23 | Сообщение # 31
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
[img]между этими ББ кодами, вставь ссылку, как это предложение[/img]
Новость могут только проверяные написать и выше.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Raul11
Дата: Пятница, 18.09.2009, 16:38 | Сообщение # 32
Группа: Юзеры
Сообщений: 233
Награды: 0 +
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Какое предложение?





 
Реалист
Дата: Пятница, 18.09.2009, 16:53 | Сообщение # 33
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
[img] [/img]
Короче между ними



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
algoritm
Дата: Суббота, 19.09.2009, 19:58 | Сообщение # 34
Группа: Юзеры
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Просьба чаще обновлять таблицу бомбардиров, а также "Игрока Матча". Матч с "Цюрихом" уже давным-давно прошёл, а данные до сих пор никто так и не обновил.



 
Диего
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:34 | Сообщение # 35
♥♥♥DiEGO♥♥♥
Группа: Свои
Сообщений: 126
Награды: 10 +
Репутация: 181 ±
Замечания: ±
Хотел бы работать пиарщиком у Вас на сайте.Опыт есть.Так же могу быть дизайнером,фотошопом владею хорошо.
Если что:
Пиарщик-Главная задача обмен баннерами и распространение сайта .



 
nancy
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:08 | Сообщение # 36
Группа: Юзеры
Сообщений: 40
Награды: 2 +
Репутация: 126 ±
Замечания: ±
В этой теме можно высказывать минусы сайта?



 
Реалист
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:14 | Сообщение # 37
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
nancy, да, хтелось бы понять что надо устранить)))



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
nancy
Дата: Среда, 07.10.2009, 18:59 | Сообщение # 38
Группа: Юзеры
Сообщений: 40
Награды: 2 +
Репутация: 126 ±
Замечания: ±
Реалист, на сайте все устраивает, удобно пользоваться, но сайт, как мне кажется долговато грузится, надо просто вашей шапке уменьшить размер (Кб), в фотошопе есть такая функция, специально использована для веб-сайтов.

Добавлено (07.10.2009, 18:59)
---------------------------------------------
И еще чуть не забыл, посоветовал вам бы сделать аватары стандартного размера 100х100.




 
Реалист
Дата: Среда, 07.10.2009, 20:16 | Сообщение # 39
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
nancy, авы не мешают))) Мне лич нравится). А шапку мы менять будем в ближайшее время, и размер тоже уменьшится, а сайт глючит потому, что он укозный. wink



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
nancy
Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:49 | Сообщение # 40
Группа: Юзеры
Сообщений: 40
Награды: 2 +
Репутация: 126 ±
Замечания: ±
Quote (Реалист)
а сайт глючит потому, что он укозный.

Если он укозный, это не значит, что он должен тормозить. У меня был сайт, с ним было все впорядке, уж больно много у вас креатива на сайте.




 
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz