[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: HaYkO, raul-ronaldo-kaka  

Кино, сериалы, телешоу
Реалист
Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:34 | Сообщение # 21
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Кто нить знает хороший ужастик? что бы вообще в дрож брало.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Рони
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:15 | Сообщение # 22
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
кино "Операция мёртвый снег"




 
Реалист
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 17:34 | Сообщение # 23
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Роони, спс, посматрю)



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Илья
Дата: Вторник, 27.10.2009, 13:08 | Сообщение # 24
Группа: Свои
Сообщений: 619
Награды: 9 +
Репутация: 198 ±
Замечания: ±
Универ,Кремлёвские курсанты и ещё Гол2





 
Рони
Дата: Среда, 28.10.2009, 09:58 | Сообщение # 25
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
Илья,а Кадетство




 
Реалист
Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:33 | Сообщение # 26
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Барвиха РУЛИТ!!! smile



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Рони
Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:35 | Сообщение # 27
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
ток песня там тупая




 
Илья
Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:45 | Сообщение # 28
Группа: Свои
Сообщений: 619
Награды: 9 +
Репутация: 198 ±
Замечания: ±
да песня тупая но ржачная:"Я выростил грибы")))))) happy happy happy
А так сериал прикольный)





 
Рони
Дата: Среда, 04.11.2009, 09:15 | Сообщение # 29
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
да сериал неплохой сегодня день барвихи




 
Илья
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 18:16 | Сообщение # 30
Группа: Свои
Сообщений: 619
Награды: 9 +
Репутация: 198 ±
Замечания: ±
блин ненавижу повторы angry angry angry





 
Реалист
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 18:24 | Сообщение # 31
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Скоро выйдет Американский пирог 7: Книга любви, наверное опять прес от смеха потяну biggrin . Ещё 2012, фильм-катастрофа, обящяющаю стать самым кассовым за этот год smile . Жду не дождусь.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Рони
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 18:53 | Сообщение # 32
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
эх, а я мечтаю что-бы выпустили новые Звёздные войны, ну или предысторию про Йоду




 
Реалист
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:11 | Сообщение # 33
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Роони, про Йоду не сильно, а 7-мую часть можно, вот игра вышла, как типо седьмые звёздные войны.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Рони
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:27 | Сообщение # 34
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
Реалист, а там много игр, как Люк создал свою Академию и т.д., таких игр очень многоЮ лучше-бы фильмы снимали




 
Реалист
Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:15 | Сообщение # 35
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Роони, неее, куда интересней есле Люк перейдёт на тёмную сторону. biggrin



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Рони
Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:17 | Сообщение # 36
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
Реалист, если он перейдёт, то кто с ним будет драться




 
Реалист
Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:19 | Сообщение # 37
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Роони, найдётся, у Лакаса ещё могут родится идеи. biggrin



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Рони
Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:33 | Сообщение # 38
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
Реалист, а кто такой Лакас




 
Реалист
Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:47 | Сообщение # 39
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Роони, Лукас, это я ошибку сделал.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Рони
Дата: Среда, 11.11.2009, 09:43 | Сообщение # 40
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
жду фильм Рождественнская история интересно, там и мультик и фильм




 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz