[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DaViD_BeCkHaM, Pashik, Ural  

Смена титулов
real-1696
Дата: Среда, 30.06.2010, 12:01 | Сообщение # 61
★ Real Madrid el campeón ★
Группа: V.I.P
Сообщений: 2476
Награды: 202 +
Репутация: 3772 ±
Замечания: ±
CпС smile



 
pro100_bogdan
Дата: Четверг, 15.07.2010, 02:00 | Сообщение # 62
·٠•● XXX ●•٠·
Группа: Свои
Сообщений: 169
Награды: 9 +
Репутация: 409 ±
Замечания: ±
Сделайте мне пожалуйста $$MenT'os$$



 
Pashik
Дата: Четверг, 15.07.2010, 02:06 | Сообщение # 63
★Armada Music★
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 3694
Награды: 253 +
Репутация: 4291 ±
Замечания: ±
Бог, готово




 
wiandi625
Дата: Четверг, 15.07.2010, 12:21 | Сообщение # 64
<(M@DRIDIST@)>
Группа: Юзеры
Сообщений: 149
Награды: 4 +
Репутация: 146 ±
Замечания: ±
Мне плиз <(M@DRIDIST@)>

Добавлено (15.07.2010, 12:21)
---------------------------------------------
СПС!




 
ReALFANZVEZDA
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:27 | Сообщение # 65
карателроналду
Группа: Юзеры
Сообщений: 430
Награды: 9 +
Репутация: 62 ±
Замечания: ±
мне карателроналду

Добавлено (18.07.2010, 16:27)
---------------------------------------------
на Английском





 
Красотка
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 11:21 | Сообщение # 66
$Kr@s()tK@$
Группа: Юзеры
Сообщений: 58
Награды: 18 +
Репутация: 68 ±
Замечания: ±
Пожалуйста мне $<Kr@s()tK@>$


Прет

 
DaViD_BeCkHaM
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 13:49 | Сообщение # 67
Сapitán él Madridistá ♔
Группа: Администратор
Сообщений: 1352
Награды: 245 +
Репутация: 3536 ±
Замечания: ±
Красотка Готово, вот только этих значков <>, видно не будет...



 
belyi
Дата: Вторник, 20.07.2010, 05:45 | Сообщение # 68
Белый.Реал
Группа: Юзеры
Сообщений: 137
Награды: 11 +
Репутация: 149 ±
Замечания: ±
Сделайте мне пожалуйста. Белый.Реал


Админ что случилос мой профил неработает все изменён и почтовый ящик тоже я толко сейчас узнал о спомнил я толко что с интернет кафе был я забыль очистит журнал образав...

 
RealPro
Дата: Вторник, 20.07.2010, 10:42 | Сообщение # 69
M_o_d_e_r >and Legend real-fc.com
Группа: Модератор
Сообщений: 2033
Награды: 141 +
Репутация: 3167 ±
Замечания: ±
DaViD_BeCkHaM, друг,я тоже люблю Бекса как и ты!Сделай мне плиз Beckhem+C.Ronaldo=Football

Добавлено (20.07.2010, 10:42)
---------------------------------------------
Блин сорри добавь букву D.Beckhem)





 
ReALFANZVEZDA
Дата: Вторник, 20.07.2010, 12:39 | Сообщение # 70
карателроналду
Группа: Юзеры
Сообщений: 430
Награды: 9 +
Репутация: 62 ±
Замечания: ±
карателроналду
а можно перевисти на English




 
DaViD_BeCkHaM
Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:05 | Сообщение # 71
Сapitán él Madridistá ♔
Группа: Администратор
Сообщений: 1352
Награды: 245 +
Репутация: 3536 ±
Замечания: ±
RealPro Ну что то по тебе не очень заметно!)



 
REAL_FaN_NuMbER_ONE
Дата: Среда, 21.07.2010, 16:21 | Сообщение # 72
<3[DanaLie]<3
Группа: Юзеры
Сообщений: 44
Награды: 7 +
Репутация: 93 ±
Замечания: ±
мне если можно ★★★★GaLaKtIkOS★★★★



 
stalker0108
Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:01 | Сообщение # 73
REAL MADRID Forever!
Группа: Юзеры
Сообщений: 171
Награды: 5 +
Репутация: 208 ±
Замечания: ±
REAL MADRID Forever!



 
CashMoney9
Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:24 | Сообщение # 74
Galaktikos - Real M. CF
Группа: Юзеры
Сообщений: 81
Награды: 4 +
Репутация: 130 ±
Замечания: ±
Galaktikos - Real M. CF - сделай плиз))))))

Добавлено (05.08.2010, 14:24)
---------------------------------------------
пасиб)))



"Вызывает только хахаха ваше блаблабла" - Guf

 
krasnodar-city
Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:07 | Сообщение # 75
Fanat Blaugrana
Группа: Свои
Сообщений: 1557
Награды: 76 +
Репутация: 1007 ±
Замечания: ±
Сделайте мне Fanat Blaugrana.....



 
madristos
Дата: Пятница, 06.08.2010, 18:32 | Сообщение # 76
catalonec
Группа: Заблокированные
Сообщений: 330
Награды: 18 +
Репутация: 311 ±
Замечания: ±
сделайте мне catalonec



 
King
Дата: Суббота, 07.08.2010, 16:51 | Сообщение # 77
Kyrgyzstan
Группа: Свои
Сообщений: 755
Награды: 51 +
Репутация: 859 ±
Замечания: ±
а мне KING сделайте зарание спс




 
erbolataxi
Дата: Суббота, 14.08.2010, 20:48 | Сообщение # 78
!_МУСЛИМ_!
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Награды: 2 +
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
А можна мне !_МУСЛИМ_! ?


Реал Мадрид

 
Pablo-Sarabia
Дата: Суббота, 14.08.2010, 22:11 | Сообщение # 79
Gauhara ☜♡☞
Группа: Репортер
Сообщений: 184
Награды: 103 +
Репутация: 1701 ±
Замечания: ±
мне ~K|z |Black|~ спс заранее


Как часто мы имеем не ценя, и ценим только то, что не имеем, завидуем другим, себя жалеем, в своих проблемах ближнего виня.

 
baha_yurik
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:51 | Сообщение # 80
Baha_yurik
Группа: Репортер
Сообщений: 701
Награды: 116 +
Репутация: 2297 ±
Замечания: ±
мне Baha_yurik заранее спасибо

Добавлено (22.08.2010, 01:51)
---------------------------------------------
спасибо




 
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz