[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DaViD_BeCkHaM, Pashik, Ural  

Заявки на должность Модератора
Реаловец
Дата: Среда, 20.01.2010, 14:45 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
А чё их не рассматривают, модеров 2 , Гл.Модер 1 только он не заметен нужны люди wink



 
Реалист
Дата: Среда, 20.01.2010, 16:11 | Сообщение # 22
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Реаловец, а кого брать, есле некоторы даже не знают что должен делать модер, не, пусть пока так и остаётся, потм наберём када придёт время.



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
Реаловец
Дата: Среда, 20.01.2010, 17:07 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
ну тогда кто? новички не знают тоже что делает модер, в коанду нада брать сейчас, так будет и всегда wink



 
az-ik
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:45 | Сообщение # 24
Дизайнер Мадридского Реала
Группа: Свои
Сообщений: 449
Награды: 38 +
Репутация: 530 ±
Замечания: ±
1) az-ik
2) Azerbaijan,Baku
3) Azik,Guliev
4) 18
5) az-ik@bk.ru
6) 551492229
7) ---
8) 6 месяц уже
9) Будет!ок
10) Нет Проблем!
11) Болею За Реал Мадрид уже 9 лет!все время провожу в интернете!из 100% дня 90%интернета)
12) Хорошо!


10 лет болею и всегда буду болеть за мой Real Madrid

 
Нуртас
Дата: Среда, 17.02.2010, 21:39 | Сообщение # 25
Nur Pro Productions
Группа: Свои
Сообщений: 503
Награды: 7 +
Репутация: 300 ±
Замечания: ±
1) Нуртас
2) Казакстан
3) Нуртас АКишев
4) 17
5) akishevnurtas.com@hotmail.com
6) -
7) mail.ru
8)я давно тут
9) -
10) Нет проблем
11)Люблю Реал,Балею за неё что ешё надо...
12) Ок.



 
az-ik
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 15:33 | Сообщение # 26
Дизайнер Мадридского Реала
Группа: Свои
Сообщений: 449
Награды: 38 +
Репутация: 530 ±
Замечания: ±
20 лет надо ждать...пока посмотрять!


10 лет болею и всегда буду болеть за мой Real Madrid

 
Реаловец
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:35 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
az-ik, да ведь ты то есть то тебя нет на сайте!



 
RoBzOn^26
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:41 | Сообщение # 28
^GaLaKtIko^
Группа: Свои
Сообщений: 1729
Награды: 78 +
Репутация: 992 ±
Замечания: ±
Реаловец, согласен модер должен быть актив каждый день



 
Реалист
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:33 | Сообщение # 29
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Нуртас, az-ik, отказано, модеров хватает cool



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
az-ik
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:43 | Сообщение # 30
Дизайнер Мадридского Реала
Группа: Свои
Сообщений: 449
Награды: 38 +
Репутация: 530 ±
Замечания: ±
это заявку я подал тогда кодга целый день на сайте быль!


10 лет болею и всегда буду болеть за мой Real Madrid

 
СRonaldo
Дата: Среда, 17.03.2010, 14:34 | Сообщение # 31
$CrIsTiAnO RoNaLdO$
Группа: Юзеры
Сообщений: 40
Награды: 1 +
Репутация: 10 ±
Замечания: ±
Извините у меня нет асбка на компе больше нет памяти загрузить а без этого можно стать модераторам я уже знаю трёз новостей которых на этом сайте нет

Добавлено (17.03.2010, 14:34)
---------------------------------------------
Я каждый день здесь когда буду на сайте просто у меня нет аськи



Я фан Реала

 
wertywal
Дата: Среда, 17.03.2010, 14:37 | Сообщение # 32
★★★★BeckhaM★★★★
Группа: Свои
Сообщений: 1086
Награды: 14 +
Репутация: 204 ±
Замечания: ±
nik97,наврятли!



 
СRonaldo
Дата: Среда, 17.03.2010, 14:44 | Сообщение # 33
$CrIsTiAnO RoNaLdO$
Группа: Юзеры
Сообщений: 40
Награды: 1 +
Репутация: 10 ±
Замечания: ±
1) nik97
2) Казахстан,Актау
3) Нурлыбек Елгелдиев
4) 12
5) nurik_13@bk.ru
6) извините у меня нету без этого можно
7) @mail.ru
8) Я зарегистрирован 10 дней назад
9) _
10) ОК буду каждый день таже по три новостей
11) Я фан мадрида и Юнайтед учусь хорошо я казах
12) Ок


Я фан Реала

 
RoBzOn^26
Дата: Среда, 17.03.2010, 15:03 | Сообщение # 34
^GaLaKtIko^
Группа: Свои
Сообщений: 1729
Награды: 78 +
Репутация: 992 ±
Замечания: ±
nik97, думаю модеров достаточно



 
Реалист
Дата: Среда, 17.03.2010, 15:50 | Сообщение # 35
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
nik97, отказано, надеюсь понимаеш почему?!



Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
asdasdasdasd
Дата: Среда, 17.03.2010, 16:21 | Сообщение # 36
<3
Группа: Свои
Сообщений: 274
Награды: 36 +
Репутация: 634 ±
Замечания: ±
блин nik97)) создай аську че тут такого ..



 
RoBzOn^26
Дата: Среда, 17.03.2010, 16:23 | Сообщение # 37
^GaLaKtIko^
Группа: Свои
Сообщений: 1729
Награды: 78 +
Репутация: 992 ±
Замечания: ±
asdasdasdasd, дело не в аське нас и так 4 куда еще?



 
СRonaldo
Дата: Среда, 17.03.2010, 17:57 | Сообщение # 38
$CrIsTiAnO RoNaLdO$
Группа: Юзеры
Сообщений: 40
Награды: 1 +
Репутация: 10 ±
Замечания: ±
Четыри в одном сайте 7 4 этоже мало


Я фан Реала

 
asdasdasdasd
Дата: Среда, 17.03.2010, 21:08 | Сообщение # 39
<3
Группа: Свои
Сообщений: 274
Награды: 36 +
Репутация: 634 ±
Замечания: ±
да я проста предложил ему сделать аську )))))



 
Pashik
Дата: Среда, 17.03.2010, 21:17 | Сообщение # 40
★Armada Music★
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 3694
Награды: 253 +
Репутация: 4291 ±
Замечания: ±
4 это как раз нормально




 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz