|
Заявки на должность Модератора
|
|
| Реаловец | Дата: Среда, 20.01.2010, 14:45 | Сообщение # 21 |
![Реаловец]()
Группа: Удаленные
Сообщений:
| А чё их не рассматривают, модеров 2 , Гл.Модер 1 только он не заметен нужны люди
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Среда, 20.01.2010, 16:11 | Сообщение # 22 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Реаловец, а кого брать, есле некоторы даже не знают что должен делать модер, не, пусть пока так и остаётся, потм наберём када придёт время.
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| Реаловец | Дата: Среда, 20.01.2010, 17:07 | Сообщение # 23 |
![Реаловец]()
Группа: Удаленные
Сообщений:
| ну тогда кто? новички не знают тоже что делает модер, в коанду нада брать сейчас, так будет и всегда
|
| |
| |
| az-ik | Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:45 | Сообщение # 24 |
 Дизайнер Мадридского Реала
Группа: Свои
Сообщений: 449
| 1) az-ik 2) Azerbaijan,Baku 3) Azik,Guliev 4) 18 5) az-ik@bk.ru 6) 551492229 7) --- 8) 6 месяц уже 9) Будет!ок 10) Нет Проблем! 11) Болею За Реал Мадрид уже 9 лет!все время провожу в интернете!из 100% дня 90%интернета) 12) Хорошо!
10 лет болею и всегда буду болеть за мой Real Madrid
|
| |
| |
| Нуртас | Дата: Среда, 17.02.2010, 21:39 | Сообщение # 25 |
 Nur Pro Productions
Группа: Свои
Сообщений: 503
| 1) Нуртас 2) Казакстан 3) Нуртас АКишев 4) 17 5) akishevnurtas.com@hotmail.com 6) - 7) mail.ru 8)я давно тут 9) - 10) Нет проблем 11)Люблю Реал,Балею за неё что ешё надо... 12) Ок.
|
| |
| |
| az-ik | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 15:33 | Сообщение # 26 |
 Дизайнер Мадридского Реала
Группа: Свои
Сообщений: 449
| 20 лет надо ждать...пока посмотрять!
10 лет болею и всегда буду болеть за мой Real Madrid
|
| |
| |
| Реаловец | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:35 | Сообщение # 27 |
![Реаловец]()
Группа: Удаленные
Сообщений:
| az-ik, да ведь ты то есть то тебя нет на сайте!
|
| |
| |
| RoBzOn^26 | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:41 | Сообщение # 28 |
 ^GaLaKtIko^
Группа: Свои
Сообщений: 1729
| Реаловец, согласен модер должен быть актив каждый день
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:33 | Сообщение # 29 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| Нуртас, az-ik, отказано, модеров хватает
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| az-ik | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:43 | Сообщение # 30 |
 Дизайнер Мадридского Реала
Группа: Свои
Сообщений: 449
| это заявку я подал тогда кодга целый день на сайте быль!
10 лет болею и всегда буду болеть за мой Real Madrid
|
| |
| |
| СRonaldo | Дата: Среда, 17.03.2010, 14:34 | Сообщение # 31 |
 $CrIsTiAnO RoNaLdO$
Группа: Юзеры
Сообщений: 40
| Извините у меня нет асбка на компе больше нет памяти загрузить а без этого можно стать модераторам я уже знаю трёз новостей которых на этом сайте нет Добавлено (17.03.2010, 14:34) --------------------------------------------- Я каждый день здесь когда буду на сайте просто у меня нет аськи
Я фан Реала
|
| |
| |
| wertywal | Дата: Среда, 17.03.2010, 14:37 | Сообщение # 32 |
 ★★★★BeckhaM★★★★
Группа: Свои
Сообщений: 1086
| nik97,наврятли!
|
| |
| |
| СRonaldo | Дата: Среда, 17.03.2010, 14:44 | Сообщение # 33 |
 $CrIsTiAnO RoNaLdO$
Группа: Юзеры
Сообщений: 40
| 1) nik97 2) Казахстан,Актау 3) Нурлыбек Елгелдиев 4) 12 5) nurik_13@bk.ru 6) извините у меня нету без этого можно 7) @mail.ru 8) Я зарегистрирован 10 дней назад 9) _ 10) ОК буду каждый день таже по три новостей 11) Я фан мадрида и Юнайтед учусь хорошо я казах 12) Ок
Я фан Реала
|
| |
| |
| RoBzOn^26 | Дата: Среда, 17.03.2010, 15:03 | Сообщение # 34 |
 ^GaLaKtIko^
Группа: Свои
Сообщений: 1729
| nik97, думаю модеров достаточно
|
| |
| |
| Реалист | Дата: Среда, 17.03.2010, 15:50 | Сообщение # 35 |
 Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
| nik97, отказано, надеюсь понимаеш почему?!
Беларусь!!! А не белоруссия!!!
|
| |
| |
| asdasdasdasd | Дата: Среда, 17.03.2010, 16:21 | Сообщение # 36 |
 <3
Группа: Свои
Сообщений: 274
| блин nik97)) создай аську че тут такого ..
|
| |
| |
| RoBzOn^26 | Дата: Среда, 17.03.2010, 16:23 | Сообщение # 37 |
 ^GaLaKtIko^
Группа: Свои
Сообщений: 1729
| asdasdasdasd, дело не в аське нас и так 4 куда еще?
|
| |
| |
| СRonaldo | Дата: Среда, 17.03.2010, 17:57 | Сообщение # 38 |
 $CrIsTiAnO RoNaLdO$
Группа: Юзеры
Сообщений: 40
| Четыри в одном сайте 7 4 этоже мало
Я фан Реала
|
| |
| |
| asdasdasdasd | Дата: Среда, 17.03.2010, 21:08 | Сообщение # 39 |
 <3
Группа: Свои
Сообщений: 274
| да я проста предложил ему сделать аську )))))
|
| |
| |
| Pashik | Дата: Среда, 17.03.2010, 21:17 | Сообщение # 40 |
 ★Armada Music★
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 3694
| 4 это как раз нормально
|
| |
| |