[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: HaYkO, raul-ronaldo-kaka  
Форум ФК Реал Мадрид » Real Madrid CF » Игроки » Икер Касильяс

Икер Касильяс
Benzema-Fan
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:19 | Сообщение # 1
Группа: Юзеры
Сообщений: 231
Награды: 2 +
Репутация: 9 ±
Замечания: ±

Икер Касильяс
Дата рождения: 20.05.1981
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Испания
Рост: 186 см
Вес: 79 кг



 
Satenka
Дата: Среда, 22.07.2009, 01:43 | Сообщение # 21
Группа: Юзеры
Сообщений: 217
Награды: 5 +
Репутация: 49 ±
Замечания: ±
Benzema-Fan,
Quote (Benzema-Fan)
Да все верно, Гиггз и Скоулз то же заканчивают (и точно давно пора).

...Ты еще Гарри Нэвилла забыл,ему давно пора!!А Гигс еще бегает по полю как заведенный!!



 
KaKa
Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:54 | Сообщение # 22
Группа: Юзеры
Сообщений: 129
Награды: 1 +
Репутация: 15 ±
Замечания: ±
Да Кас как минимум ещё лет 10 будет играть и тем более он не куда не уйдёт ! И Я Рад Этому ! smile smile smile



 
Ron@ldo№9
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:26 | Сообщение # 23
Группа: Юзеры
Сообщений: 10
Награды: 2 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
По моему мнению лучший кипер в мире.


Роналдо

 
Satenka
Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:00 | Сообщение # 24
Группа: Юзеры
Сообщений: 217
Награды: 5 +
Репутация: 49 ±
Замечания: ±
Быть Икером Касильясом

Очень интересная Информация:Как все начиналось:

"Исторически у вратарей "Мадрида" было поменьше работы, но я не жалуюсь"

"Когда я дебютировал на Сан Мамес в 1999-м году, то мог мечтать разве что о том, чтобы быть более-менее известным футболистом. О том, чтобы клуб уступил меня, возможно, в какую-то команду Сегунды, чтобы я приобрел там опыт".

"Мое главное желание состоит в том, чтобы всегда быть на уровне клуба, который мне выпала честь представлять. Я не позволяю себе расслабляться".

"Если первый удар, который был нанесен по моим воротам я ловлю, то вполне возможно, что это будет хороший вечер для меня. Сейчас они стали забивать мне при первом же ударе, черт, черт! Конечно, меня беспокоит то, что они забивают мне голы".

-- 16 января 2004 г.

"Такой как я не носит масок. Прежде чем быть Касильясом, я - Икер. У меня обыкновенная жизнь, и есть футбол, который заставляет меня быть популярным"


-- 9 марта 2005 г.

"Марадона был низким - и он лучший игрок за всю историю. Для меня не имеют значения критерии людей. Я знаю, что есть очень высокие вратари, и они не так хороши, как другие, которые их ниже. Эта теория - глупость. Все зависит от физической формы, умения думать и желания".

"Моим кумиром был Петер Шмайхель. Меня привлекали его сосредоченность и быстрота реакции. В Испании мне нравился Молина".

"В некотором роде у меня есть что-то от давнишних вратарей. И это что-то - хорошее. Я начал с того, что играл в футбол с моим отцом, который водил для этого меня в парк. Он бил по мячу, и говорил мне стать в ворота. Я начал играть с другими ребятами, и в один день мне предложили прийти в Сьюдад Депортива (бывшая база "Реала"). И я остался".

--- 15 февраля 2000

"Я спокойнее, чем когда бы то ни было. То что должно случится - случится, и я готов к этому. Возможно, я был немного нервным в Бильбао, потому что это был мой дебют, но теперь я осмелел. Я не буду бояться "Олимпиакос".

"Друзья сравнивают меня с Марко Поло, потому что я не прекращаю путешествовать".

"Мне нравится Шмейхель, но я предпочитаю демонстрировать свой собственный стиль. Я знаю, что у меня есть недостатки, но я молод, и учусь на своих ошибках, у меня есть время, чтобы преодолеть их".

-- 15 сентября 1999 г.

"Иногда они бьют с такого близкого расстрояния, что успеваю только услышать, или иногда они стреляют с 40 метров, и тогда говорю себе: "Парень, сейчас я тебе всё испорчу".

-- 5 ноября 2007 г.

"Навалкрус - идеальное место для того, чтобы расслабится и найти себя. Все здесь так просто, потому что я чувствую себя просто одним из жителей. Я приезжаю туда, потому что там играл в детстве. Когда люди встречают меня они говорят мне "Привет", и могут спрашивать меня про Мадрид, но они не смотрят на меня в другом свете. Они знают меня с тех пор, как я был малышом, и все это делает для меня этот город особым".

"После семьи, я считаю что дружба - наиболее важная вещь в жизни. Мне не нравистя быть одному. С возрастом ты все больше нуждаешься в людях. Это очень важно иметь друзей, потому что они всегда рядом, в хорошие или в плохие времена".

"Честность - это самое главное в человеке. Я ненавижу ложь и предательство"

-- 8 ноября 2008 г.


(О том, как поднял кубок Европы в финале Евро-08) "Я вспоминал обо всех игроках, которые были ранее в сборной Испании, которые сражались за этот трофей, и который теперь нам достался. Мне повезло, что я капитан и поднял этот трофей, закричал... Это был крик, попытка освободиться от зашкаливающего адреналина, попытка оставить позади все разочарования, которые у нас были ранее. Это был крик облегчения".

"Всегда хотел, чтобы люди помнили меня прежде всего как хорошего человека, который был хорошим или плохим вратарем".

-- 14 апреля 2009 г




 
Реалист
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:29 | Сообщение # 25
Ultras Sur
Группа: Свои
Сообщений: 1963
Награды: 96 +
Репутация: 830 ±
Замечания: ±
Касильяс - лучший вратарь мира по версии IFFHS

Вратарь сборной Испании и мадридского "Реала" Икер Касильяс признан лучшим голкипером минувшего года по итогам опроса среди экспертов, проведённого Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS).

Отметим, что голкипер сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев занял 5-е место, а вратарь “Зенита” Вячеслав Малафеев разделил 15-е место с американцем Брэдом Фриделем.

Лучшие вратари 2008 года по версии IFFHS

1. Икер Касильяс ("Реал", Испания) — 249
2. Джанлуиджи Буффон ("Ювентус", Италия) — 170
3. Эдвин ван дер Сар ("Манчестер Юнайтед", Англия) — 143
4. Петр Чех ("Челси", Чехия) — 108
5. Игорь Акинфеев (ЦСКА, Россия) — 23…
15. Вячеслав Малафеев ("Зенит", Россия) — 5




Беларусь!!! А не белоруссия!!!

 
MADRIDISTKA
Дата: Среда, 05.08.2009, 14:39 | Сообщение # 26
Группа: Юзеры
Сообщений: 151
Награды: 7 +
Репутация: 114 ±
Замечания: ±
хехе, своя рубашка к телу ближе, посему и считают Икера лучшим... хотя в моем личном рейтинге он еле вытягивается в десятку... т.е. №10 и есть... плюсы не сомненны, реакция, харизма, верность клубу, +нравица соскам, это аргумент бп...
а вот минусов у него хоть отбавляй, начнем с того, что он частенько лажает в оценке ситуации, часто ошибается позиционно, нередко теряет ворота, ужасно играет на выходе... конечно часть негатива нивелирует реакция, но она не панацея... + к вышесказанному смею отнести посредственное руководство защитой, считаю, что 25% ответственности за многочисленные несуразности однозначно валятся на него...
Буффон... ну не лучший сезон конечно, но тому есть причины, однако он лучший вратарь современного футбола...
Сезар... хорош говнюк...
И вот вам крамольная вещЪ, как хотите, но Витька Балбес в этом сезоне был уверенней, сильнее и лучше Каса, и самое стремное, что он каждый год прогрессирует, да ошибается, но его ошибки в основном не настолько фатальны, как у Каса... и прогрессирует... и такими темпами Кас реально может потерять место в основном составе, поскольку в наличии еще и Рейна, который ничем не хуже (ну благо и не лучше обоих)...

ну и теперь к главному, мое такскать имхо, самый лучший вратарь прошлого сезона в Испании - Диего Лопес.

Это вывысказывания одного болельщика реала. Как вам?



Я люблю РЕАЛ МАДРИД

 
Elestrago
Дата: Четверг, 06.08.2009, 19:15 | Сообщение # 27
Группа: Юзеры
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Мдаааа MADRIDISTKA, вот уж с тобой не соглашусь, если Касильяс такой корявый, от чего ж ворота сборной Испании никто поразить не мог! Ворота те же, руки те же! Касильяс великолепный вратарь!!! И на мой взгляд, который кстате полностью совпадает с мнением IFFHS, Касильяс номер один! А вот Акинфееву бы 5 место не дал! Спасибо кстате Satenka за интересную информацию!



 
regent
Дата: Вторник, 11.08.2009, 14:30 | Сообщение # 28
Группа: Юзеры
Сообщений: 18
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
MADRIDISTKA тоже читал этот коментарий...Своя рубашка здесь не при чем.Просто посмотреть как он против барсы вилереала и ливера играл...Это уже многое скажет.А то что он так много пропустил на совести защиты.Тем более конкурента ему я вижу только одного-Цезаря он сильно поднял свою планку.
p.s.Посмотрим на нашего number one с нормальной защитой !!!


RAUL MADRID!!!!

 
RobertoCarlos_Fan
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:10 | Сообщение # 29
Группа: Юзеры
Сообщений: 307
Награды: 5 +
Репутация: 29 ±
Замечания: ±
Пожизненный вратарь Реала.Икер стена-не пробьеш biggrin




 
RonalSan
Дата: Четверг, 27.08.2009, 08:43 | Сообщение # 30
♥|MaDRiDiSTa|♥
Группа: Свои
Сообщений: 751
Награды: 16 +
Репутация: 227 ±
Замечания: ±



 
Cristian_Machado
Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:31 | Сообщение # 31
Группа: Юзеры
Сообщений: 73
Награды: 0 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Кас такая же легенда и икона Мадрида, как и Рауль и Гути!!! happy


Ill Nino Kick Ass \m/_

 
RonalSan
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:51 | Сообщение # 32
♥|MaDRiDiSTa|♥
Группа: Свои
Сообщений: 751
Награды: 16 +
Репутация: 227 ±
Замечания: ±
Кас единственный кто показывал класс в матче Барса 6:2 Реал, ну еще Дренте неплохо играл наводил страху возле ворот Вальдеса.



RonalSan - Воскресенье, 30.08.2009, 10:51

 
regent
Дата: Четверг, 03.09.2009, 17:24 | Сообщение # 33
Группа: Юзеры
Сообщений: 18
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Зато как обычно в начале сезона наш любимый Касик жутко лихорадит...


RAUL MADRID!!!!

 
Илья
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 23:01 | Сообщение # 34
Группа: Свои
Сообщений: 619
Награды: 9 +
Репутация: 198 ±
Замечания: ±
Касильяс супер вратарь))) он ещё себя проявит)





 
RobertoCarlos_Fan
Дата: Пятница, 04.12.2009, 16:39 | Сообщение # 35
Группа: Юзеры
Сообщений: 307
Награды: 5 +
Репутация: 29 ±
Замечания: ±
Читал што в будущем Икер хочет быть директором Реала,былобы классно директор Икер и тренер Рауль)))




 
Нуртас
Дата: Среда, 16.12.2009, 05:02 | Сообщение # 36
Nur Pro Productions
Группа: Свои
Сообщений: 503
Награды: 7 +
Репутация: 300 ±
Замечания: ±
Кассилиас Лудши Варатарь Мира Спору нет smile smile smile



 
Pashik
Дата: Среда, 30.12.2009, 02:20 | Сообщение # 37
★Armada Music★
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 3694
Награды: 253 +
Репутация: 4291 ±
Замечания: ±
Как ни крути но Кас лучший в мире! Ему даже конкурентов нет! кто там? Буфон? он дырка! Ван Дер Сар уже старый! Сезар не впечатляет! Витька Валдис стрёмный какойто! А второй после Каса я думаю сечас перспективный Рене Адлер! Понятно, кто Адлера внесёт в рейтинг, если Байер в Европе не играет! Ну возможно после ЧМ его сильная команда какаято купит! Даже Тим Визе получше некоторых вратарей из рейтинга! Такшто рейтинги надо нормально составлять! Разве что Кас н1 и ето факт!!!!!




 
wertywal
Дата: Среда, 30.12.2009, 10:16 | Сообщение # 38
★★★★BeckhaM★★★★
Группа: Свои
Сообщений: 1086
Награды: 14 +
Репутация: 204 ±
Замечания: ±
это понятно что кас лучший.а про адлера +1



 
Supor
Дата: Среда, 30.12.2009, 19:08 | Сообщение # 39
Группа: Юзеры
Сообщений: 132
Награды: 20 +
Репутация: 44 ±
Замечания: ±
Касильяс лучший вратарь в мире, и этому спору нет.
И я очень рад, что именно он, играет у нас.



 
Nolivav
Дата: Вторник, 05.01.2010, 08:52 | Сообщение # 40
Группа: Юзеры
Сообщений: 149
Награды: 14 +
Репутация: 63 ±
Замечания: ±
Он у нас надолго останется,Икер лидер команды.



 
Форум ФК Реал Мадрид » Real Madrid CF » Игроки » Икер Касильяс
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz