[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: HaYkO, raul-ronaldo-kaka  
Форум ФК Реал Мадрид » Real Madrid CF » Легенды клуба » Рау́ль Гонса́лес Бла́нко (Наш великий капитан!)

Рау́ль Гонса́лес Бла́нко
DaViD_BeCkHaM
Дата: Четверг, 06.05.2010, 22:14 | Сообщение # 21
Сapitán él Madridistá ♔
Группа: Администратор
Сообщений: 1352
Награды: 245 +
Репутация: 3536 ±
Замечания: ±
ramos_4, дааа...точно...ему кк раз в своё время надо было Золотой мяч дать...



 
ERA
Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:36 | Сообщение # 22
Real Madrid: since 6 march 1902
Группа: V.I.P
Сообщений: 2768
Награды: 36 +
Репутация: 1170 ±
Замечания: ±
Легенда этого клуба! Я всегда буду уважать его!


[img][/img]

 
nik97_2
Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:24 | Сообщение # 23
Ronaldo King of Football
Группа: Заблокированные
Сообщений: 477
Награды: 3 +
Репутация: 92 ±
Замечания: ±
Легенда нашего клуба



 
raul-ronaldo-kaka
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:05 | Сообщение # 24
★Главный модератор★
Группа: Модератор
Сообщений: 3576
Награды: 372 +
Репутация: 4835 ±
Замечания: ±
ЛУЧШИЙ и Всегда будет лучшим!Он наш ЛИДЕР,КАПИТАН,наша ГОРДОСТЬ,Наш СПАСИТЕЛЬ! pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray




 
Realistka
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 20:13 | Сообщение # 25
Группа: V.I.P
Сообщений: 435
Награды: 95 +
Репутация: 1136 ±
Замечания: ±
теперь будущее Рауля зависит от Маура! но я все равно считаю Рауля Великим!!!!



 
XabierAlonso95
Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:01 | Сообщение # 26
Olano[5]★★★★★
Группа: Модератор
Сообщений: 1402
Награды: 206 +
Репутация: 2847 ±
Замечания: ±
Эль капитано! Но почему он в "Екс игроках"? НЕПОРЯДОК!




 
SaintIker
Дата: Суббота, 10.07.2010, 02:13 | Сообщение # 27
Группа: Юзеры
Сообщений: 54
Награды: 4 +
Репутация: 17 ±
Замечания: ±
Не уходи...



 
nik97_2
Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:15 | Сообщение # 28
Ronaldo King of Football
Группа: Заблокированные
Сообщений: 477
Награды: 3 +
Репутация: 92 ±
Замечания: ±
Рауль удачи в Германий cry



 
XabierAlonso95
Дата: Понедельник, 12.07.2010, 05:12 | Сообщение # 29
Olano[5]★★★★★
Группа: Модератор
Сообщений: 1402
Награды: 206 +
Репутация: 2847 ±
Замечания: ±
ещё не факт что он ушол! Авось там чтото не заладится и он вернётся! (всмысле не уйдёт!)




 
belyi
Дата: Суббота, 24.07.2010, 06:26 | Сообщение # 30
Белый.Реал
Группа: Юзеры
Сообщений: 137
Награды: 11 +
Репутация: 149 ±
Замечания: ±
Он нашым символом был а сейчас можем говарит наша Легенда wink


Админ что случилос мой профил неработает все изменён и почтовый ящик тоже я толко сейчас узнал о спомнил я толко что с интернет кафе был я забыль очистит журнал образав...

 
Raúl_González
Дата: Суббота, 24.07.2010, 13:31 | Сообщение # 31
Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
Награды: 26 +
Репутация: 420 ±
Замечания: ±
вот что написал о Рауле официальный сайт России 2
Капитан и рекордсмен «Реала» по количеству проведенных матчей и забитых мячей Рауль достиг принципиальной договоренности о переходе в «Шальке». 33-летний форвард подпишет двухлетний контракт с гельзенкирхенским клубом. В ближайшее время Мадрид простится со своим кумиром.

***

Рауль без «Реала», «Реал» без Рауля. Еще несколько лет назад представить такое было невозможно. Да и сейчас эти слова не укладываются в голове болельщиков популярнейшей команды Испании и всех тех, кто имеет какое-то отношение к футболу. Но возраст берет свое. Капитан, легенда и кумир мадридской публики покидает «королевский» клуб. Жозе Моуринью не хочет, чтобы он уходил. Португалец представляет его в роли «нового Матерацци» — своеобразного «духовного лидера», не так часто выходящего на поле, но выполняющего крайне важные функции. Рауль с такой ролью не согласен.

Эль Капитану уже 33, но у него еще есть желание попылить. Если не в родном «Реале», так в другой команде. Уже не первый сезон Рауль не имеет постоянного места в стартовом составе, а желание выходить на поле и побеждать никуда не пропало. Его хотят видеть у себя многие клубы: несколько команд из МЛС, английские «Тоттенхэм» и «Ньюкасл», немецкий «Шальке-04». По всем признакам, Рауль остановил свой выбор на последнем варианте. Он пока не делал официальных заявлений, пытается оттянуть этот момент до последнего. Расставаться больно.

***

Его карьера в «Реале» достойна романа-эпопеи. За 18 лет в «королевском» клубе он отыграл 740 матчей (рекорд «Реала»), забил 311 мячей, выиграл шесть титулов чемпиона Испании и трижды побеждал в Лиге чемпионов. Эти цифры поражают воображение. Еще 15-летним мальчишкой он перебрался из «Атлетико» в «Реал» и уже через два года стал футболистом основного состава. В 2003 году, с уходом легендарного Фернандо Йерро, Раулю, как его ему «заму», автоматически перешла капитанская повязка. Отсюда одно из его прозвищ — Эль Капитан. И наконец в прошлом сезоне, поразив ворота хихонского «Спортинга», Ангел Мадрида побил рекорд легендарного Альфредо Ди Стефано, став лучшим бомбардиром за 108-летнюю историю клуба. И кто может похвастаться подобными достижениями?

На клубном уровне Рауль выиграл абсолютно все, но его международная карьера не получилась такой гладкой и успешной. Как и у любого гения, характер Рауля, мягко говоря, не сахар. Не каждый тренер способен найти с ним общий язык. Если до недавних пор в «Реале» он был неприкасаемой фигурой, чьи капризы терпел каждый, то в сборной подобный номер не прошел. Луис Арагонес не стал цацкаться с Раулем и указал ему на дверь. В результате лучший бомбардир «Красной фурии» не стал чемпионом Европы и не выиграл ничего серьезного на уровне сборных. Может быть, ему удастся восполнить этот пробел в будущем в качестве тренера? Чем черт не шутит.

***

Ну, а пока он не собирается вешать бутсы на гвоздь. Ближайшая его задача — окончательно определиться с новой командой. Немецкие СМИ утверждают, что Рауль уже побывал в Германии и согласовал все детали контракта с «Шальке». Он подпишет соглашение с клубом из Гельзенкирхена на два года, за которые заработает 12 миллионов евро. «Рауль хочет играть именно за нашу команду. В скором времени вы cможете увидеть его у нас. Он будет играть в центре атаки», — заверил заявил наставник «Шальке» Феликс Магат.

Очень рад переходу Рауля другой экс-футболист «Реала» Кристоф Метцельдер, недавно перебравшийся в Гельзенкирхен: «Рауль — настоящий профессионал. Не сомневаюсь, что он поможет нашей молодой команде сделать качественный скачок вперед».

Ну что ж. «Шальке», так «Шальке». Явно не последний клуб и не самый плохой чемпионат для завершения карьеры. В бундеслиге большинство команд практикуют атакующий футбол, что по душе Раулю. Думается, что ему по силам тряхнуть стариной и забить десяток-другой мячей. А может и больше.

Но как бы ни сложилась его карьера в «Шальке», Рауль всегда будет ассоциироваться с «Реалом». Только представьте, как мадридцы будут провожать своего Ангела…




 
krasnodar-city
Дата: Суббота, 24.07.2010, 15:07 | Сообщение # 32
Fanat Blaugrana
Группа: Свои
Сообщений: 1557
Награды: 76 +
Репутация: 1007 ±
Замечания: ±
Ну что ж, он перестал себя окупать,приелся капризной мадридской публике и перестал приносить деньги....Пересу такие не нужны.....Жаль...очень жаль ...Рауль не достоин такой участи.....И Перес в свое время предлагал ему пожизненный контракт!!!!Ну что ж, время идет а я остаюсь при своем мнении...Рауль это ЛЕГЕНДА не только Реала но и мирового футбола!!!А Перес (извинюсь перед всеми фанами Реала которые любят Переса) просто жалок!!!Он своими поступками портит футбол!!!Деньги,деньги,деньги!!! он может думать а чем то другом???Рауль перестал приносить деньги как он это делал во время первого Галактикос и с ним расстались!!!Кошмар!!!Как можно это не видеть(Это я к фанам Реала которые любят Переса)!!!!Через пять лет если он будет оставаться в клубе он расстанется с Кассилиасом можете быть в этом уверены!!!Через 7 продаст любимого всеми вами Роналдо!!!!Купит на их место новых звезд чьи майки будут продаваться горами!!!!Заработает пару миллиардов и не будет никаких угрызений совести!!!!Не люблю этого человека!!!Да его даже человеком назвать трудно для него это комплимент!!!После прочтения этого поста хочу услышать ваше мнение....Критика приветствуется....Прошу аргументировать ваше несогласие...Спасибо за внимание
P.S. всегда ваш krasnodar-city......



 
fen1ks
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:05 | Сообщение # 33
Группа: Свои
Сообщений: 259
Награды: 23 +
Репутация: 482 ±
Замечания: ±
krasnodar-city я стобой во многом согласен! В нашем клубе давно правят деньги и это не есть хорошо. Но благодаря им у нас играли Великие футболисты : Зидан, Бэкхем, Фигу.... можно много продолжать. И за этих зубров мирового футбола мы должны сказать спасибо Пересу! Но не о нём сейчас. Рауль конечно человек легенда для клуба и мне очень-очень жаль что он покидает нас но это его выбор! Я уверен что многие хотелибы чтобы Рауль закончил карьеру нежели перешол в другой клуб но я его понимаю. Он всю жизнь отдал Реалу и ему как мне кажется просто захотелось попробовать себя в дрегом чемпионте и поиграть там. И именно поэтому он решил сам добровольно уйти. В Германии чемпионат немного послабее и ему будет легче там играть и забивать а именно этого он хочет сам. Поэтому предлогаю всем покланиться Раулю в ноги сказать СПАСИБО за то что он сделал для клуба и отпустить его! Всеравно все его будут вспоминать как игрока именно Мадридского Реала! И по завершении карьеры я уверен он вернётся в клуб и будет помогать растить новую толковую молодёж для клуба и всей Испании!!! Hala RAUL!!!!!



 
krasnodar-city
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:27 | Сообщение # 34
Fanat Blaugrana
Группа: Свои
Сообщений: 1557
Награды: 76 +
Репутация: 1007 ±
Замечания: ±
Quote (fen1ks)
Но благодаря им у нас играли Великие футболисты : Зидан, Бэкхем, Фигу.... можно много продолжать

В той же Барсе к примеру деньгам не отдается доминирующая роль а звезд играло не меньше чем в Реале...
Quote (fen1ks)
просто захотелось попробовать себя в другом чемпионате и поиграть там

Рауль не из таких людей которые могут просто ради интереса бросить дело всей жизни!!!В случае с Раулем все не может быть просто!!!Опять же повторюсь Пересу нужны только Супер звезды!!!Рауль был звездой сейчас он Легенда!!!!!А Пересу нужны только звезды!!!Время Рауля прошло он уже не так продается как к примеру Роналдо или Кака....Да его все уважают и любят .....Но горами майки не покупают!!!А значит и прибыли он не приносит!!!А Пересу такие игроки не нужны!!!



 
Ural
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:34 | Сообщение # 35
★★о_ОАдмин★★
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1751
Награды: 145 +
Репутация: 3125 ±
Замечания: ±
krasnodar-city, правильно мыслишь,я согласен,и сказал как
Quote (krasnodar-city)
Рауль был звездой сейчас он Легенда!!!!!



 
Рони
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:39 | Сообщение # 36
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
krasnodar-city, ты к сожалению прав, перес президент незнающий что такое традиции , легенды и т.д. он делает из клуба всего лишь бренд




 
stalker0108
Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:59 | Сообщение # 37
REAL MADRID Forever!
Группа: Юзеры
Сообщений: 171
Награды: 5 +
Репутация: 208 ±
Замечания: ±
ЖАль что ушел Мы его всегда будем помнить



 
King
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:30 | Сообщение # 38
Kyrgyzstan
Группа: Свои
Сообщений: 755
Награды: 51 +
Репутация: 859 ±
Замечания: ±
Раул и Гути жаль что они ушли... angel




 
Raúl_González
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:12 | Сообщение # 39
Самый главный модер
Группа: Свои
Сообщений: 815
Награды: 26 +
Репутация: 420 ±
Замечания: ±
Рауль оформил дубль Шальке 04 3 - 1 Бавария biggrin




 
Рони
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 10:33 | Сообщение # 40
Pedro Leon №21
Группа: Репортер
Сообщений: 2568
Награды: 39 +
Репутация: 1195 ±
Замечания: ±
Raúl_González, да уж как только Перес кого то продаёт, так те начинают отжигать, смотришь в 2012 году Рауль Золтой Мяч получит!)




 
Форум ФК Реал Мадрид » Real Madrid CF » Легенды клуба » Рау́ль Гонса́лес Бла́нко (Наш великий капитан!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright © 2009-2010 "Real-cf.com" - Реал Мадрид
| При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна
Сделать бесплатный сайт с uCoz